Перейти к содержанию
Авторизация  
Chigel

Замена насоса гидроусилителя

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Мужики, подскажите, менял ли кто насос гидроусилителя с праворукого (японца) на леворукого (американца) мурика? Сгорел насос, есть на разборке с праворукого, а у меня левый руль. Подскажите, может кто сталкивался, Чтобы лишний раз не переплачивать. Подходят они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал новый неоригинал тыщ за 8, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал новый неоригинал тыщ за 8, кажется.

У нас с новыми "реоригинал" проблемка по наличию. У Вас подошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с новыми "реоригинал" проблемка по наличию.

а где "у вас"? в экзисте в наличии мсг какое то,8тр с чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня коснулась проблемка.................полетел насос ГУРа..............пробег 75000 тыс,причем как то сразу.........вечером загнал в гараж все было ок,утром пришел а тут сюрприз............завтра забираю авто у ОД,меняют по гарантии,вот теперь интересно,это некачественная запчасть или все таки причина российской сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно для право и леворульных насосов ГУР не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на вольво тоже был установлен ГУР, покупала машину б/у(мне её пригнали с Германии), поэтому после того как получила её, решила проверить в сто. Отправилась по рекомендации в**********, сказали что с ГУР проблемы, меняли какой-то там шланг, потому что давал течь. Сейчас езжу вроде не подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други!!Админы и модЕры!!! Следите за форумом иначе Ruddy и им подобные завалят рекламой....и естественно на халяву))))) мышей ловите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×