Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я сказала, а он мне сказал про то, что это на усмотрение судьи... я была уверена, что это 100% доказательство

для начала это на усмотрение дознавателя. которому нужно будет написать ходатайство о приобщении (примеры есть в интернетах, или написать прямо в гаи под диктовку:) и которое он должен удовлетворить, или же вынести письменное определение об отказе если на то есть причины.

в объяснительной которую писали сразу после дтп наличие видеозаписи упомянули?

 

а в сегменте бюджет , что то существует? кто юзает?

бюджетные говорят нада на ибее или алибабе брать - можно найти дешевый сратор с отличными характеристиками

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в сегменте бюджет , что то существует? кто юзает?

 

У меня спереди стоит AutoExpert DVR-810 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9283266&hid=6269371)

а сзади Explay DVR-013 (http://www.enter.ru/product/electronics/avtomobilniy-videoregistrator-explay-dvr-013-2060604001528#.U_65N6Nef1X)

 

Бюджетно, но доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо за инфу.

Аким, а сзади куда прелеплен, через стекло? номера машин видно на компе? Цены тоже хорошие.

Григорий -это уже за рамки моего бюджета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, спасибо за инфу.

Аким, а сзади куда прелеплен, через стекло? номера машин видно на компе? Цены тоже хорошие.

Григорий -это уже за рамки моего бюджета..

в чем проблема заказать с ebay??

не хочешь заказывать погляди в сторону transcend drivepro 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем нет, доллар разогнался не на шутку. :) конечно посмотрю и такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shippi...5.htm бюджетная://http://www.aliexpress.com/item/Free... бюджетная версия но подключается к штатному ГУ через тюльпаны у кого они есть.после подключения все настройки делаются с экрана ГУ а также просмотр отснятого материала на экране штатного монитора. Изменено пользователем serpol-62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prology iReg-4000HD-аналог продающийся в наших магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет тюльпанов, хотя и голова цветная. Но спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так, наконец я сделал это, не прошло и года, вот что теперь у меня стоит,чтоб не повторсятся, обзор с фото и видео в моем блоге на Драйве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно выбирали маме бюджетный регистратор, важно было, чтобы съемка в сумерках была не размытой, ну и желательно читались номера (хотя бы если присмотреться :girl_angel: ). Выбрали Sho-me HD-7000G, для такой цены вполне достойным оказался!

 

P.S. Спасибо всем, кто сопереживал, моя ситуация разрешилась мирно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про 1080р или 720р. Это же не видеокамера для съемки домашнего видео. У меня 720р, смотрел записи у друзей на 1080р, картинка получше но номеров встречных не видно, в общем решил что нет смысла своего старичка менять. Хотя уже несколько лет прошло, может что улучшилось - если есть возможность - посмотри записи, может видно номер встречного авто на городских скоростях.

Характеристики у большинства видеорегистраторов схожи (full hd, superhd, 30-60кадров/с). Но снимают они по-разному, как бы это не было странным.

Смотрите видео со сравнительным тестом:

 

А вот еще один тест. Видеорегистратор DOD ls460w против значительно дорогого Blackvue DR600GW. У обоих матрица sony.

Результаты нас удивили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю в который раз: 90% регистраторов годятся для своей роли. Выбирать нужно ночью!!!

Ночное качество отличается в разы! Как только подберёте картинку, где видно номера - вот он хороший регистратор. Я даже купил регистратор (между прочим отечественный) в котором не предусмотрено сглаживание. Качество hd хорошее, но наклонные поверхности "лесенкой", зато в темноте качество лучшее, что я видел раньше.

Изменено пользователем DNK959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли видео с рекомендациями на тему как выбрать видеорегистратор.

 

На мой взгляд, рассказали обо всех критериях выбора. Пробежались по характеристикам, качеству записи, типах регистраторов и вопросу установки

 

Видео будет полезно тем, кто только собирается приобретать регистратор. И тем, у кого болтаются провода на лобовом к прикуривателю.

 

А опытных пользователей, прошу посмотреть и высказать свое мнение о наших рекомендациях. Что не понравилось, с чем не согласны, все ли мы учли?

 

Добавляйте ваши мнения прямо в комментариях к видео, чтобы в дальнейшем их могли видеть и другие пользователи, которые впервые увидят этот ролик.

 

Если все по делу, то так и напишите.

 

В общем, ругайте, хвалите. Ждем обратной связи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×