Перейти к содержанию
cepera

Блютуз и телефон на андроиде

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите как подключить телефон Galaxy S4 к блютузу? Телефон находит My Car, но при соединении и на магнитоли и на телефоне пишет ,что не может соединиться . Даже пин код не спрашивает.

Машина 11 года LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на телефоне сначала добавить машину (my car) как гарнитуру и разрешить подключаться автоматически.

Точно не скажу у меня другой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает ещё такая фишка:

при попытке подключения в настройках телефона нужно включить "разрешение на видимость телефона" по ВТ.

если этого не сделать телефон будет видет my car, а my car этого сделать не сможет и поэтому не будет подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает ещё такая фишка:

при попытке подключения в настройках телефона нужно включить "разрешение на видимость телефона" по ВТ.

если этого не сделать телефон будет видет my car, а my car этого сделать не сможет и поэтому не будет подключения.

 

В телефоне галка - "виден всем" стоит. И при попытке сконнектиться магнитола пишет что "не удалось" , тоесть она видит его. А не удаеться видимо потомучто нето пинкода. А пинкод магнитола не спрашивает . вот такой замкнутый круг (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один из телефонов Самс 4, без проблем все работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня один из телефонов Самс 4, без проблем все работает :)

Расскажите как подключали , если не сложно пошагово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите как подключали , если не сложно пошагово.

у меня тоже галакси 4, смогу подсказать во вторник как заберу нового мурашку :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Можно закрывать тему. Подключился =)

Раза с 20-го всетаки спросил пин код .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня так и не получается, нет сопряжения с телефоном, что делать??? помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удали телефон в машине, а в трубе авто. И пробуй. Видимость не забудь поставить на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все уже поудалял, не получается, может дело в новой прошивке? телефон сони Z 3 dual 2-симочный, недавно обновлялся, но я раньше и не подклчал к авто, первый раз только попробовал. В меню машины выбираю-добавить новый телефон, потом в телефоне поиск устройств находит MyCar, нажимаю-пишет ошибка соединения, повторите попытку...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy S4 и LG G2 без проблем цепляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мучился с этим какое-то время ну ни как не появлялось окно ввода кода в телефоне.скачал в маркете приложение bluetooth terminal далее включил вт в телефоне и открыл скаченную программу и в ней запустил поиск устройства.после обнаружения -соединится-и вот оно заветное окно ввода.может кому поможет.

Изменено пользователем serpol-62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал я это приложение, нашел My car, появился наконец-то пин код, ввожу 1234 - ХРЕН там!!!, не подключается, no connect...Что за фигня???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал я это приложение, нашел My car, появился наконец-то пин код, ввожу 1234 - ХРЕН там!!!, не подключается, no connect...Что за фигня???!!!

проверь,может код другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авто пишет 1234 и я набираю 1234, проверял 100 раз уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя до этого всехо мой телефон коннектился с Кашкаем тоже 2011 года, месяц назад телефон обновил ПО, может в этом причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Свершилось!!!!!!!!! Вопрос закрыт, подключился все-таки зараза!!! Если кому нужна помощь по этому вопросу пишите в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажите как подключить телефон Galaxy S4 к блютузу? Телефон находит My Car, но при соединении и на магнитоли и на телефоне пишет ,что не может соединиться . Даже пин код не спрашивает.

Машина 11 года LE.

,

Три дня как стал владельцем мур-мура (Z51, 2014) и тут же столкнулся с проблемой спаривания сего чуда с моим стареньким Google Nexus 4.

После чтения англоязычных форумов оказалось все дело в том, что что в нашей машине по умолчанию passcode = 1234, а на различных моделях телефонов, где установлены различные версии Android данный "код по умолчанию" может отличаться. Так на моем телефоне стоит Android Lollipop 5.1.1 и код по умолчанию равен 0000, который также достаточно популярен среди устройств.

 

Решение: жмём в машине SETTINGS -> BLUETOOTH ->EDIT BLUETOOTH INFO и дальше уже стираем дефолтный код 1234 и меняем на четыре нуля (0000), аккуратно тыкая пальцев в экранчик либо крутя колесо.

 

После этого повторяем процесс сопряжения машины и телефона по инструкции из книжки, которая шла с машиной, либо найденной в инете: http://www.nisuv.com/nicont-360.html

*Если вдруг не помогло, то на самом телефоне можно найти в списке приложений Bluetooth Share (Передача по Bluetooth), стереть для него данные и кэш и перезагрузиться.

Если возникнут вопросы, то спрашивайте, могу выслать скриншоты даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не совсем по-теме,но может быть кто-нибудь сталкивался с моей проблемой. При подключении телефона через usb (для прослушивания музыки) висит на проверке usb устройства и все....С яблоком такой проблемы не было,а вот с samsung возникли.Буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мурано 10г комплектация LE. Телефон Galaxy s4. Подключается всё замечательно, но возникла следующая проблема. Машину купил б.у. и в памяти авто был уже записан телефон предыдущего хозяина, я его естественно удалил через меню, записал свой, всё работает. Но почему то после каждого открытия\закрытия авто приходится заново удалять телефон предыдущего владельца и вписывать свой, т.е. машина не запоминает настройки. Куда копать, или я что то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанам привет! Подскажите кто может, "Мур" 10ого года подключил телефон все в норме,НО, когда приходит вызов в машину звучит до того громко, все кто есть в машине вздрагивают. Подскажите как убавить громкость вызова, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в момент вызова уменьшить звук крутилкой магнитолы. Должна запомнить громкость звука вызова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки .

post-11741-1467873062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался: сбрасывает входящий звонок, при нажатии на любую кнопку ответить. Иногда сбрасывает и исходящий звонок. Завтра записался к ОД,пусть устраняют по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×