Перейти к содержанию
saper

Продам Мур, 2013, Москва

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

 

Продам Murano 2013 года рождения, куплен в феврале 2014, максимальная комплектация (люк, штатные 20-е диски, две камеры, подогрев руля и т.д.), LE-R. Дополнительно покупал, ставил

 

1. 20” резина, колеса на зиму – диски BARRACUDA Starzz

2. Защита картера

3. Задние парктроники, в цвет бампера

4. Два комплекта ковриков – оригинальные велюровые черный, плюс летние бежевые. Резиновый коврик на весь багажник

5. Установлен охранный комплекс в угона.нет, с дистанционным запуском машины, два замка на капот, GSM управление, сигнализация СуперАгент, с очень компактной меткой, управляется с телефона. Плюс отдельный маяк.

6. Сделана максимальная шумоизоляция в анти-шум (броницы), вариант СТП-Премиум.

7. Нанесены покрытия – антидождь, ceramic pro, бронирующая пленка 3m ventureshield на фары

 

Текущий пробег - 10тыс До 1-го ТО еще не добегал ) Есть супер бонус, 60% скидка (как для сотрудника) на обслуживание в крупнейшей сети.

 

Все в идеальном состоянии, в салоне никогда не курили, не мусорили и т.д. Есть КАСКа в ингосстрахе до февраля, надо узнать, может быть получится переоформить.

 

Стоимость - 1.55 млн.

 

post-11781-1405536315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разонравилась?)) Машина хороша спору нет,но дорого хоть и напичкана,мне кажется за эту цену не возьмут.Придется опускаться со временем.Удачи!))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разонравилась?)) Машина хороша спору нет,но дорого хоть и напичкана,мне кажется за эту цену не возьмут.Придется опускаться со временем.Удачи!))

 

Не возьмут, буду кататься, мне не к спеху :) Из серии - продам, хорошо, куплю что-то другое (причем будет мучительный выбор :D), не продам, и с этой проблем нет, плюс КАСКа + 60% скидка на обслуживание. На ТО-1 тоже все купил заранее )

 

>Удачи!))

 

Спасибо )

Изменено пользователем saper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз ищу себе Мурика, ваша машина достойная кандидатура, но цена и в правду великовата.

Торг уместен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз ищу себе Мурика, ваша машина достойная кандидатура, но цена и в правду великовата.

Торг уместен?

 

Да, уместен будет, в сторону повышения, когда у дилера будут продавать только за 1.9 эту комплектацию, а пока не вижу причин :) Цена более чем, за машину, которая прошла обкатку и в которую вложены $ и время.

 

Чего стоит выбор, установка шумки, сигнализации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уместен будет, в сторону повышения, когда у дилера будут продавать только за 1.9 эту комплектацию, а пока не вижу причин :) Цена более чем, за машину, которая прошла обкатку и в которую вложены $ и время.

 

Чего стоит выбор, установка шумки, сигнализации :)

этим не кого не удивишь - если только шумка не из сусального золота....и к сигналке взвод омона не прилогаеться..люди по больше вкладывали а итого был у всех один.....торг в сторону уменьшенияяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этим не кого не удивишь - если только шумка не из сусального золота....и к сигналке взвод омона не прилогаеться..люди по больше вкладывали а итого был у всех один.....торг в сторону уменьшенияяяя

 

Торг уместен если есть проблемы, изначально завышена цена, или нужно быстро слить :)

Ничего из выше перечисленного у себя не наблюдаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не к месту, но какая причина продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ты ждешь ?

нужны деньги на квартиру ?

предложили дорогую машину задешево ?

еще что ?

Поговорить не с кем?

Вопрос вообще-то был к автору темы.

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина по которой думаю продать - езда на машине не доставляет удовольствия. Стоит ли это потери более 400к, сложный вопрос, тем более что машины которые нравятся стоят сильно, сильно больше (х5, q5, gl, toureg).

 

Что не нравится - кресла, так как у меня рост больше 190, хотя при дальней поездки проблем не было, проехал за 10-ть часов 1000 км, после чего пошел гулять. Но если сравнивать с другой машиной, которая есть в семье, кресла полная фигня, плюс динамика разгона удручает, особенно после чипованного дизеля (предыдущая машина).

 

Поэтому хочу дизель, бодрый, с резким переключением передач, с более спортивной, драйвовой ездой. А мурано хорошая машина, для спокойной, комфортной, семейной езды. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак ты не задавай глупых вопросов

Я вам вопрос задал?

Какое ваше дело, что вы в чужих темах отвечаете за кого-то?

И тыкай соседу своему, ясно?

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина по которой думаю продать - езда на машине не доставляет удовольствия. Стоит ли это потери более 400к, сложный вопрос, тем более что машины которые нравятся стоят сильно, сильно больше (х5, q5, gl, toureg).

 

Что не нравится - кресла, так как у меня рост больше 190, хотя при дальней поездки проблем не было, проехал за 10-ть часов 1000 км, после чего пошел гулять. Но если сравнивать с другой машиной, которая есть в семье, кресла полная фигня, плюс динамика разгона удручает, особенно после чипованного дизеля (предыдущая машина).

 

Поэтому хочу дизель, бодрый, с резким переключением передач, с более спортивной, драйвовой ездой. А мурано хорошая машина, для спокойной, комфортной, семейной езды. Как-то так.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нормальном форуме ( как мурано клуб к примеру )

абсолютно нормально обращаться на ТЫ

ибо это не оскорбление и не унижение

 

на ВЫ обращаются к людям преклонного возраста и к важным чиновникам

если первая категория то буду на ВЫ ( тогда надо бы поставить это в подпись )

 

а ответил я в чужой теме = тк сам продаю машину

и уже задолбали подобными глупыми вопросами на которые постоянно нужно придумывать глупые ответы

 

самые частые

зачем продаешь ? - вот не пох / продаю и продаю

а зачем купил такой цвет ? - какой хотел такой и купил

а сколько владельцев ? = если в ПТС 1 то сколько может быть

а приедешь мне показать машину за 500 км ? = конечно / мне ведь делать нех

и сотни подобных

 

Вот поверь для большинства людей покупка машины, вваливание в нее денег, и резкая продажа выглядят необычно как минимум.

ОТсюда и вопросы. А раздражаться на вопросы не стОит.

Изменено пользователем Arkan_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поверь для большинства людей покупка машины, вваливание в нее денег, и резкая продажа выглядят необычно как минимум.

ОТсюда и вопросы. А раздражаться на вопросы не стОит.

 

Господа, вы ничего не перепутали :) ? Это моя тема, и мне пока вопросы, которые раздражают не задают, на все остальные я отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нормальном форуме ( как мурано клуб к примеру )

абсолютно нормально обращаться на ТЫ

ибо это не оскорбление и не унижение

 

на ВЫ обращаются к людям преклонного возраста и к важным чиновникам

если первая категория то буду на ВЫ ( тогда надо бы поставить это в подпись )

 

а ответил я в чужой теме = тк сам продаю машину

и уже задолбали подобными глупыми вопросами на которые постоянно нужно придумывать глупые ответы

 

самые частые

зачем продаешь ? - вот не пох / продаю и продаю

а зачем купил такой цвет ? - какой хотел такой и купил

а сколько владельцев ? = если в ПТС 1 то сколько может быть

а приедешь мне показать машину за 500 км ? = конечно / мне ведь делать нех

и сотни подобных

На нормальных форумах отвечают на вы, не Вы, а вы.

Вопрос был задан не вам, а автору темы, если кто-то продает машины, то он должен отвечать в своей теме, а не в чужой.

И не надо отвечать на глупые вопросы в ЧУЖОЙ теме, вас это не должно касаться, вопрос задан не ВАМ.

Лично вас я не спрашивал про цвет, про показать машину, про владельцев в птс.

Какого, спрашивается болта, вы отвечаете за автора темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, вы ничего не перепутали :) ? Это моя тема, и мне пока вопросы, которые раздражают не задают, на все остальные я отвечаю.

Еще раз спасибо за ответ.

Я спросил, мне ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, вы ничего не перепутали :) ? Это моя тема, и мне пока вопросы, которые раздражают не задают, на все остальные я отвечаю.

Добрая машина! Сам купил в мае LE-R но сигналку и зимние колеса отложил на сент-октябрь! Сейчас в максим коиплектации Мур стоит 1.9 плюс все твои навороты еще 100-150 т. итого 2 млн.! уверен что авто в идеальном состоянии! НО ! всегда найдется пингвин который скажет-мне все эти навороты нах не нужны-снимай и я заберу за 1.2-1.3! Обидно! поэтому жди своего покупателя! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая машина! Сам купил в мае LE-R но сигналку и зимние колеса отложил на сент-октябрь! Сейчас в максим коиплектации Мур стоит 1.9 плюс все твои навороты еще 100-150 т. итого 2 млн.! уверен что авто в идеальном состоянии! НО ! всегда найдется пингвин который скажет-мне все эти навороты нах не нужны-снимай и я заберу за 1.2-1.3! Обидно! поэтому жди своего покупателя! Удачи!

А скидки на 13 год уже закончились?

Или машин 13 года уже нет?

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в деревне уже давно скидок нет / видимо и в мск скоро не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скидки на 13 год уже закончились?

Или машин 13 года уже нет?

Во всех салонах2013 года разобрали тк акции были до 200000 скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех салонах2013 года разобрали тк акции были до 200000 скидки!

У меня скидка была 350 000,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая машина! Сам купил в мае LE-R но сигналку и зимние колеса отложил на сент-октябрь! Сейчас в максим коиплектации Мур стоит 1.9 плюс все твои навороты еще 100-150 т. итого 2 млн.! уверен что авто в идеальном состоянии! НО ! всегда найдется пингвин который скажет-мне все эти навороты нах не нужны-снимай и я заберу за 1.2-1.3! Обидно! поэтому жди своего покупателя! Удачи!

 

Спасиб!

 

Да, я тоже считал, что мне машина обошлась почти в 2-а млн, но делаю скидку на бу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня скидка была 350 000,00

 

 

С одной стороны, я привык доверять людям, с другой, я знаю свою скидку, которую проверял через знакомого, работающего в салоне, и чето сомневаюсь, что такая возможна, я слышал про мега скидки, которые были в декабре, так как нужно было выполнить план. А когда я покупал в феврале, после того, как $ резко поднялся, сильно сомневаюсь, что такое возможно, ну или как вариант машина 13-го года в конце июня :) В любом случае очень клевая покупка, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны, я привык доверять людям, с другой, я знаю свою скидку, которую проверял через знакомого, работающего в салоне, и чето сомневаюсь, что такая возможна, я слышал про мега скидки, которые были в декабре, так как нужно было выполнить план. А когда я покупал в феврале, после того, как $ резко поднялся, сильно сомневаюсь, что такое возможно, ну или как вариант машина 13-го года в конце июня :) В любом случае очень клевая покупка, поздравляю.

Моя машина, как сказал манагер, была из одна из последних 2013 г. выпуска в наличии в Москве.

LE по прайсу 1863.00, плюс цвет 16 рублей.

В договоре 1515,00.

Ну манагеру 25 рублей за скидку.

Итого 339 скидка, машина конец 13 года, от июльской я отказался (был и такой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя машина, как сказал манагер, была из одна из последних 2013 г. выпуска в наличии в Москве.

LE по прайсу 1863.00, плюс цвет 16 рублей.

В договоре 1515,00.

Ну манагеру 25 рублей за скидку.

Итого 339 скидка, машина конец 13 года, от июльской я отказался (был и такой вариант)

 

Клева, о чем я и говорил, после того, как закончатся такие аттракционы невиданной щедрости, стоимость машины можно будет поднимать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×