Перейти к содержанию
borman

Коврики в салон

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, хоть у кого нибудь есть НОРМАЛЬНЫЕ КОВРЫ?????

Я облазил весь форум, кучу сайтов, но так увы и не нашел нормальных ковров с бортами.

Все представленные коврики не закрывают пространство под педалью газа, и уж я не знаю, какого размера нужно иметь левою ногу(стопу), чтобы уместить ее на маленьком кусочке отведенном для нее.

 

У меня светлый салон и он уже не поддается никаким чисткам в том месте где левая нога касается ворса.

 

Может кто-то решил эту проблему????

post-8676-1372225335_thumb.jpg

post-8676-1372225824_thumb.jpg

Изменено пользователем WOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется действительно ковры отличные..выход один..делать на заказ!!!Но ценник не гуманный:-)Сам заказывал два раза на мосфильмовской,любой цвет...конфигурация...резиновая основа,цвет на выбор,материал ковролина качественный и зимы не боится,моются великолепно!!!Под педалями сделали резиновую вставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочется действительно ковры отличные..выход один..делать на заказ!!!Но ценник не гуманный:-)Сам заказывал два раза на мосфильмовской,любой цвет...конфигурация...резиновая основа,цвет на выбор,материал ковролина качественный и зимы не боится,моются великолепно!!!Под педалями сделали резиновую вставку!

Я к сожалению ни разу не встречал ковры "на заказ" с бортами.....

Подскажи плиз где такое добро можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочется действительно ковры отличные..выход один..делать на заказ!!!Но ценник не гуманный:-)Сам заказывал два раза на мосфильмовской,любой цвет...конфигурация...резиновая основа,цвет на выбор,материал ковролина качественный и зимы не боится,моются великолепно!!!Под педалями сделали резиновую вставку!

 

И какой ценник на заказ???

 

Я вот с Сайта МегаСав заказал себе ковры ворсяные на лето - так пришли 4 штуки и сзади посередине будет голый пол - хорошо, что ребята назад приняли.

 

Тоже посоветовали делать на заказ и что в Москве ценник вроде нормальный сейчас... Я из Воронежа сам.

 

Кто делал в Москве и по какой цене на заказ? Есть ли фото? Контакты фирм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какой ценник на заказ???

 

Я вот с Сайта МегаСав заказал себе ковры ворсяные на лето - так пришли 4 штуки и сзади посередине будет голый пол - хорошо, что ребята назад приняли.

 

Тоже посоветовали делать на заказ и что в Москве ценник вроде нормальный сейчас... Я из Воронежа сам.

 

Кто делал в Москве и по какой цене на заказ? Есть ли фото? Контакты фирм?

 

Как понимаю речь идет про автоковрик: www.autokovrik.ru

Лично я себе сотру 3д взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел только один более менее нормальный вариант, единственно, вопрос с зоной отдыха левой ноги остается открытый...

post-8676-1372230205_thumb.jpg

http://www.weathertech-accessories.ru/kata...kovriki-salona/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот зимний вариант(сорри,не мытый)!На реогент стойкий...две зимы уже...без вышивки логотипа где то в районе 15т,может и меньше!.,не гуманно:-)!Но за то без притензий...великолепное изделие!То что шьют за 3-5 тыс...ерунда какая то...лучше готовые подобрать дешевлее!тел.89852508539

post-9224-1372233285_thumb.jpg

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению ни разу не встречал ковры "на заказ" с бортами.....

Подскажи плиз где такое добро можно заказать?

 

Коврики салона текстильные LINER 3D VIP с бортиком (бежевые) - отличные коврики, с бортиками, не сдвинешь, не стирал до сих пор только пыль вытряхиваю,

выше фотки есть, рекомендую, брал здесь

http://www.avtojazz.ru/catalog/carpets_nis...o_2008_po_nast/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коврики салона текстильные LINER 3D VIP с бортиком (бежевые) - отличные коврики, с бортиками, не сдвинешь, не стирал до сих пор только пыль вытряхиваю,

выше фотки есть, рекомендую, брал здесь

http://www.avtojazz.ru/catalog/carpets_nis...o_2008_po_nast/

Извини, но судя опять же по фоткам, я не отнесу эти ковры к разряду "нормальных". Там также не закрыто пространство под педалью газа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, но судя опять же по фоткам, я не отнесу эти ковры к разряду "нормальных". Там также не закрыто пространство под педалью газа...

пространство под педалью не должно быть закрыто в рамках безопасности, там где не закрыто нога не попадает, если есть необходимость могу фотки новые сделать, где пространство вокруг ковриков чистое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пространство под педалью не должно быть закрыто в рамках безопасности, там где не закрыто нога не попадает, если есть необходимость могу фотки новые сделать, где пространство вокруг ковриков чистое

Если можешь сделай фотку, плиз, так чтобы можно было оценить место для левой ноги.

Просто на штатных ковриках левая нога не помещается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коврики салона текстильные LINER 3D VIP с бортиком (бежевые) - отличные коврики, с бортиками, не сдвинешь, не стирал до сих пор только пыль вытряхиваю,

выше фотки есть, рекомендую, брал здесь

http://www.avtojazz.ru/catalog/carpets_nis...o_2008_po_nast/

 

 

Подскажи а задний коврик весь целиковый или на липучке?

 

Если целиковый - то удобно ли его вытаскивать такой длинный через 1 сторону не рассыпая пыль и грязь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиковый, вытаскивать не особо удобно, т.к. он относительно жесткий и цепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без ковриков:

post-5001-1372301162_thumb.jpg post-5001-1372301172_thumb.jpg

 

с ковриком:

post-5001-1372301183_thumb.jpg post-5001-1372301191_thumb.jpg post-5001-1372301200_thumb.jpg

 

задний целиковый, без липучки, но лежит очень плотно за счет игольчатого ворса, за счет бортиков грязь практически не высыпается когда достаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что за год ничего лучше ковриков Sotra 3 D не появилось?

 

А может кто попробовал Sotra 3 D Lux производства Чехии? Они подороже, в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какие коврики в Мурано-3, но для Мурано-2 так ничего нового и не придумали.

 

Только цены растут. Пришлось взять Sotra 3D.

 

https://www.drive2.ru/l/10546299/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, какие коврики в Мурано-3, но для Мурано-2 так ничего нового и не придумали.

 

Только цены растут. Пришлось взять Sotra 3D.

 

https://www.drive2.ru/l/10546299/

Смотрятся, конечно, зачетно. Но с точки зрения практики, как дела обстоят (вода, грязь, снег). Тоже призадумываюсь о смене ковриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вот такие популярны http://www.koonka.ru/. Тоже думаю себе воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reverse, и пАчем? на сайте цен нет,как и описания материала из чего сделано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу кожа или кож.зам =) раньше 7-10 т.руб. стоили , сейчас возможно больше. Очень приятные и внешний вид не портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вот такие популярны http://www.koonka.ru/. Тоже думаю себе воткнуть

Сугубо дело вкуса, но уж больно вычурно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reverse, если купите, то пож. фотки в студию - тоже такие интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дубля

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрятся, конечно, зачетно. Но с точки зрения практики, как дела обстоят (вода, грязь, снег). Тоже призадумываюсь о смене ковриков.

 

Несколько человек с форума давали положительные отклики по всем пунктам.

 

 

Думаю, что они дешевле, смотрибельнее и лучше выполняют свою функцию, чем эти с колхозными красными строчками.

 

Красными нитками только феррари и ламборджини дьябло вышивают, а это - пародия на премиум

Изменено пользователем as_umpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×