Перейти к содержанию
LexaTim

треснул выпускной коллектор

Рекомендуемые сообщения

Мужики при замене варика обнаружил что треснул выпускной коллектор 1 3 5 цилиндра,что возможно сделать,стоит ли варить,если стоит то чем и как правильно.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики при замене варика обнаружил что треснул выпускной коллектор 1 3 5 цилиндра,что возможно сделать,стоит ли варить,если стоит то чем и как правильно.Спасибо.

найти БУ или купить новый, недавно гдето попадалось что БУ брали тысячи за три, варить нестоит

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики при замене варика обнаружил что треснул выпускной коллектор 1 3 5 цилиндра,что возможно сделать,стоит ли варить,если стоит то чем и как правильно.Спасибо.

Можно заварить эл по чугуну, но поменять на новый надежнее.

Я менял в Висте месяца три назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть варить нет смысла,искать просто некогода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть варить нет смысла,искать просто некогода.

варить смысла нет, лучше позвони в Висту и узнай по наличию и цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варить смысла нет, лучше позвони в Висту и узнай по наличию и цене

Я понимаю что смысла нет,но у меня тяжелая ситуация мотор снят,меняю варик.Выпускной коллектор я так понимаю что можно поставить только после снятия раздатки.Он у меня никак не выходил пока не снял раздатку.Тоесть если заказывать это еще две недели а машина стоит на половину на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что смысла нет,но у меня тяжелая ситуация мотор снят,меняю варик.Выпускной коллектор я так понимаю что можно поставить только после снятия раздатки.Он у меня никак не выходил пока не снял раздатку.Тоесть если заказывать это еще две недели а машина стоит на половину на улице.

Снимать раздатку не надо,проверено 100%,сам менял выпускной коллектор!

Варить не рекомендую,может повести коллектор и тогда вообще его не поставишь,заказывай новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в висте меняли, по цене уже точно не помню, но коллектор+работа вышлдо не больше 10ти тысяч. Варить нет смысла, всё это временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ну ,что есть ли вариант с аналогом коллектора,за 10к ждоба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варить можно!!!!, если будут делать спецы,у нас на фольце нашей деректрисы варили, продержалось всего год, на днях заварили снова, но сварщики у нас оторви и брось, варить только трубы умеют, хорошие спецы даже с выездом могут заварить смотри в интернете, был как то в одной фирме адреса не помню сори, там конкретно занимаются самыми тяжелыми случаями варят все что хочешь, с гарантией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты по инет магазинам посмотрел? доставка правда может затянуться.От теаны не дешевле будет? А интересно он подходит? Каты там точно такие же как у мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заварить можно!!! только хороший сварщик и хорошим полуавтоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×