Перейти к содержанию
Авторизация  
ole65

Продам Мурика 2012

Рекомендуемые сообщения

В общем пришло время сменить автомобиль жене. Поэтому продаю Мурика.

Ссылка на объявление на auto.ru.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64265083-b9a6.html

 

Если кому надо. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому лень по ссылки ходить.

 

Рестайлинг 2012 года. Комплектация LE (полная, нет только люка). ТО 30000 км пройдено. Передние тормозные колодки на ТО заменены (свечи тоже). Гарантия до сентября 2015 года. Состояние отличное. Не битая, не краженная. В ДТП не участовала. В машине никогда не курили.Исключительно бережная эксплуатация (ездила супруга).

Дополнительно установлено: защита картера, сигнализация с обратной связью, задние парктроники (окрашены в цвет кузова), омыватель камеры заднего вида, комплект ковриков + ковер в багажник. Имеется комплект зимних колес (эксплуатация один сезон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто даже цену не обсудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто даже цену не обсудил.

 

 

продаю тоже самое с пробегом на треть меньше за 1.2

и то считают дорого

 

вот и ценообразование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продаю тоже самое с пробегом на треть меньше за 1.2

и то считают дорого

 

вот и ценообразование

 

Так у тебя же комплектация SE и не рестайлинг!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SE от LE на момент моей покупки отличалась

 

нет памяти сидений

нет эл крышки багажника

рейлинги черного цвета

диски чуть другого оттенка

 

то есть фактически и отличий то нет

SE было не купить / в наличии их не было вообще

ибо + 100 тр за это платить никакого смысла нет

маркетинг по нисссановски = только дорогие комплектации в наличии

---------------------------

 

а ресталинг 12 года и ресталингом то назвать нельзя

диски другого дизайна

кожа чуть другая ( мне кажется еще и хуже стала)

навигация чуть другая ( которая тоже нормально не работает )

да и подогрев руля добавили

все

 

---------------------------

 

и что считаешь за это имеет смысл платить больше чем у меня на 130 тр ?

 

 

----------------------------

 

но вообще я думаю дело не в цене

всем надо просто нахаляву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще я думаю что дешевле уже продажа вообще смысла не имеет

за последующие несколько сильно в цене не рухнет

 

да и как появиться новый кузов - цена новый будет сразу высокой ( как и у всех ниссанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов обсудить цену. Вернее возможность её уменьшения. Е сли возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто даже цену не обсудил.

А что обсуждать то? Ставишь цену, смотришь на кол-во звонков и просмотров, если маловато будет - потихоньку снижаешь если что не так.

По моему мнению тутошний форум не показатель. Тут машинки свои любят - и все грят что хорошего мура за скромные деньги не купишь.

Причина - народ покупал за 2 ляма в 2012 году. В полном фарше с допапами рестайлинг. А продает (кого как припекет) за (грубо) лам двести. Ну двестти пятьдесят.

Ну или по крайней мере продавал. Несколько месяцев назад я купил аж два мура своим дамам - 1,2-1,25 ляма, рестайлинг 2012 с люками. И с пробегом на треть меньше.

Щас считаю что переплатил (( поскольку на компромисы пошел. Типа хотел беж на беже, а купил беж салон в черном кузове. А в другом случае с 18-ыми дисками пришлось смирится((

Изменено пользователем azh122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

 

и что считаешь за это имеет смысл платить больше чем у меня на 130 тр ?

 

 

.....

отвечу я:

естественно, качество кожи однозначно лучше стало у меня после 2 лет эксплуатации как новая, память сидений- ты наверно один рулишь?, электрическая крышка, HDD, подогрев- этож вооообще кайф :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто даже цену не обсудил.

норм цена, удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы хотели за один день продать б.у. авто которое стоит больше 1млн??? подождите немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем тухло. Сегодня было звонков 8. Правдо из них половино это салоны. Т.е. перекупы. Связываться с ними не хочеться. Звонят, напирают, деньги уже везем и т.д. Ну их в баню. Цены они все равно не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю нормально все с ценой. Максималку продавать наравне с другими комплектациями не правильно. Надо подождать. Да и время неудачное для продажи... Июль август мертвые. Спрос ниже предложений. Если не горит, то не скидывай много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже считаю нормально все с ценой. Максималку продавать наравне с другими комплектациями не правильно. Надо подождать. Да и время неудачное для продажи... Июль август мертвые. Спрос ниже предложений. Если не горит, то не скидывай много)

Спасибо. Будем ждать своего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже считаю нормально все с ценой. Максималку продавать наравне с другими комплектациями не правильно. Надо подождать. Да и время неудачное для продажи... Июль август мертвые. Спрос ниже предложений. Если не горит, то не скидывай много)

 

Единственное с чем согласен - спрос ниже предложений (причем давно, а не по лету). Причем во много раз. Кто нибудь кипил и продал тут за последнее время? В том смысле и то и другое ( и купил и продал). А в по весне две купил (мураны) и продал (после того как купил) две машинки (форд и тойоту).... Зря что не поступал наоборот - выгоднее было бы сначала продать, а потом покупать - цены падают на глазах. В апреле увидеть ресталинг с хромированными дугами за 1,3млн (в хотелках) - за щастье. Тогда это был 12-ый год, спустя 3 месяца - за те же деньги 2013-ый год и с пробегом разика в 2 меньше. И (как и тогда, в апреле) на 50-100к утоптать наверняка можно.

Короче: если интересует продажа, а не процесс - не надо месяцами ждать своего покупателя. Если конечно не любитель сыграть в рулетку и нет способности предугадать куда рынок попрет к осени...

Изменено пользователем azh122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче: если интересует продажа, а не процесс - не надо месяцами ждать своего покупателя. Если конечно не любитель сыграть в рулетку и нет способности предугадать куда рынок попрет к осени...

 

Чего сказал ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мою историю знаете.. Вот вроде и покупатель и деньги, 1100 пошел на компромис или или.. Стоим у машины, деньги считаем... Жена и говорит, может не надо... Покупатель в шоке... Мур остается в стойле ну нет замены скакуну и пусть говорят что хотят, что раф 4 это тайота а у нас ниссан трахайся сам, вперед.... :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saper! не понял вопрос? Что не понятно?

1. Если про "процесс" - то есть любители которым в кайф выставлять машинку и ждать - вдруг кто позвонит. И тут есть такие. Когда искал - то прошелся по старым объявам тум - многие не продали (далеко не все готовы терять от пол ляма за полтора-два года. понимаю)

2. Если про "рулетку", то это про удачу. Я одну машину так продал. В один день. Выставил - тут же звонок - человек приехал и купил. А объяву на радостях не снял - почти через месяц еще один звоночек мне об этом напомнил. И то - мол на комиссию не поставите. (смс славо богу не переадресовываются)

3. Про рынок осенью? - см.п.1 Есть любители себя заговаривать - мол осенью попрет. Цены взлетят. Хорошего мура за дешево не купишь... Я понимаю, жаба душит(сам такой) - купить за 1,8млн + допы на 200тыс. И продать через полтора-два года за 1,2 млн. Но если рынок такой?! (или мур?)

Изменено пользователем azh122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние машины и документы надо смотреть а не цены

 

историй кривых масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как спрос, у нас кашкай выставили 2008 за 700 рублей. Спрашивал у владельца, звонки есть и два раза смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь был готов купить Ваше авто. За указанную цену. Но не срослось. Ладно что не делается то к лучшему. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ведь был готов купить Ваше авто. За указанную цену. Но не срослось. Ладно что не делается то к лучшему. Удачи в продаже.

2 недели назад я был не готов сразу же с ней растаться. На машине ездит моя жена, а ей надо совершить еще одну поздку к матери. Поэтому я нигде ее и не выставлял, а только думал об этом (что я и говорил). А вам надо было срочно, т.к. без машины оставаться Вы не могли (свою продавали). Спасибо за пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 недели назад я был не готов сразу же с ней растаться. На машине ездит моя жена, а ей надо совершить еще одну поздку к матери. Поэтому я нигде ее и не выставлял, а только думал об этом (что я и говорил). А вам надо было срочно, т.к. без машины оставаться Вы не могли (свою продавали). Спасибо за пожелание.

А я лично буду ждать. пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я лично буду ждать. пока...

Будем действовать, как договорились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×