Перейти к содержанию
Ton4ik

Яндекс карты + онлайн тв+ онлайн радио без проводов на штаный экран

Рекомендуемые сообщения

Данный девайс без проводов по WIFI подключается и к андройду и к яблоку (видео ниже).

 

После подключения имеем дублирование картинки и всего того, что находится в Вашем моб телефоне, звук, соответственно идет в штатную систему.

 

Яблоко

 

 

 

Андройд

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало инфы...

Что за девайс? Как устанавливается? Сколько стоит?

Если на телефоне погасить экран на дисплее авто картинка останется?

Изменено пользователем mavix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключается к тюльпанам и + -

Экран должен быть постоянно включен т.к. дублируется именно экран.

 

По цене в личку или в моей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало инфы...

Что за девайс? Как устанавливается? Сколько стоит?

Если на телефоне погасить экран на дисплее авто картинка останется?

 

http://www.tech-car.ru/darwinpro/goods/398...nuf=&model=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox. вот только у меня в 2 раза дешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так цена какая? огрызок если

 

5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросик... Мурано у меня 11 года, эта фишка на него пойдёт? ну т.е. я веду к тому, что у меня нет разьемов usb и ..., вобщем новых приблуд, имеюихся на Мурах выпускаемых с 12 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопросик... Мурано у меня 11 года, эта фишка на него пойдёт? ну т.е. я веду к тому, что у меня нет разьемов usb и ..., вобщем новых приблуд, имеюихся на Мурах выпускаемых с 12 г.

пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойдет

 

Универсальный, беспроводной адаптер передачи картинки Mirrorlink для iPhone и Android смартфонов позволяет вывести картинку и звук с смартфона на базе операционной системы Android или iOS на монитор вашего автомобиля. Данное устройство может быть подключено к любому монитору у которого есть композитный (RCA) видео вход, при этом качество картинки близко к идеальному.

 

При подключении подходящего смартфона Вы получаете возможность дублировать картинку со смартфона на штатный экран: яндекс-навигатор, любые другие навигационные программы с телефона, смотреть онлайн ТВ и слушать онлайн радио с качеством звука гораздо лучше, чем передающемся по FM, просматривать свои медиа-файлы.

 

Адаптер MirrorLink работает со следующими технологиями передачи данных.

DLNA - данная технология позволяет "без проводов" переносить видео ролики, кино и т.д. на штатный или дополнительно установленный монитор в Вашем автомобиле с Android смартфона, используя специальной приложение. Как это работает? Вы просто уставливаете приложение на Ваш смартфон, подключаете по сети WiFi к нашему адаптеру, запускаете приложение и выбираете любой видео ролик или аудио запись, нажимаете "Play" и наслаждаетесь медиа контентом.

 

MIRACAST - эту технологию компания Samsung также называет AllShareCast. Для переноса картинки с Самсунг смартфонов последнего поколения, выбрать в телефоне функцию AllShareCast, в поиске найти адаптер и подключиться к нему, после чего картинки с Вашего смартфорна Samsung на Андройде будет полностью дублироваться на монитор автомобиля.

 

AirPlay - эта функция используется в случае если Вы хотите вывести звук и картинку с iPhone или iPad на штатный, или любой другой, монитор в автомобиле. Данный адаптер совместим со всеми версия iOS. Как это работает? В настройках iPhone'а выбираете WiFi, находите точку доступа, в роли которой выступает адаптер, подключаете к ней. Далее по инструкции выбираете в телефоне AirPlay и ставите опцию "Видео повтор" - картнка с iPhone появилась у Вас на мониторе.

 

На данный момент адаптер совместим с следующими модели смартфонов:

•Samsung Galaxy S3

•Samsung Galaxy S4 и S4 mini

•Samsung Note 2 и Note 3

•HTC One и др.

•Sony L35H, L36

•Google Nexus 4

•LG

•Nokia

•Apple iPhone 4, 4S, 5, 5S, iPad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, почитал, посмотрел и решил, что мне эта коробочка очень кстати и записался к Антону. В понедельник посмотрим с чем данного зверька можно есть))) и сразу обновление и снятие блокировки сделаем. Хотел тв-тюнер ставить, но если ставить данную вещицу, считаю что тв-тюнер и не нужен, так как обитаю больше в москве и инет ловит сейчас везде))) тем, более что и по цене они одинаковые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер, почитал, посмотрел и решил, что мне эта коробочка очень кстати и записался к Антону. В понедельник посмотрим с чем данного зверька можно есть))) и сразу обновление и снятие блокировки сделаем. Хотел тв-тюнер ставить, но если ставить данную вещицу, считаю что тв-тюнер и не нужен, так как обитаю больше в москве и инет ловит сейчас везде))) тем, более что и по цене они одинаковые))

каков результат :rolleyes:

 

P.S Антон в личку цены скинь на эту приблуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как качество картинки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как качество картинки????

На ГУ с жестким диском качество приемлемое, на ГУ с ДВД так себе - поставил себе, потом убрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h-2721.jpg

 

h-2711.jpg

 

h-2720.jpg

 

Гугл-карты

 

h-2713.jpg

 

Яндекс-карты

 

h-2714.jpg

 

h-2715.jpg

 

h-2716.jpg

 

Онлайн ТВ в Nissan Pathfinder

 

h-2717.jpg

 

h-2718.jpg

 

h-2719.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то жендос пропал :D грозился отписаться как коробочка работает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент адаптер совместим с следующими модели смартфонов:

•Samsung Galaxy S3

•Samsung Galaxy S4 и S4 mini

•Samsung Note 2 и Note 3

•HTC One и др.

•Sony L35H, L36

•Google Nexus 4

•LG

а другие андроидфоны не поддерживаются? даже если есть DLNA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Sony Xperia Z1 отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой Sony Xperia Z1 отлично работает.

 

Работает много марок телефонов, но желательно перед приобретением проверить. Некоторым телефонам понадобится доп. софт

 

Сегодня QX56 обновлял карты ну и немного поразвлеклись с дублированием экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще одним довольным клиентом стало больше.

 

Имеем мурано дорестайл с навигацией на двд.

 

Сняли блокировку видео в движении и установили систему дублирования экрана моб тел.

 

Получили:

 

Онлайн-навигация (яндекс, ситигид и прочее)

 

Онлайн тв и радио

 

Возможность использования моб тел как медиа-плеера в авто.

 

 

h-2748.jpg

 

h-2747.jpg

 

h-2749.jpg

 

h-2750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера еще одним довольным клиентом стало больше.

Имеем мурано дорестайл с навигацией на двд.

 

Совсем не понятно из фото как качество картинки..

Можно более подробные фото в хорошем качестве?

Я подключал свой телефон через HDMI->RCA коробочку к разъему в подлокотнике, качество - шляпа полная.

Можно ли заменить экран с этим убогим разрешением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве удобно таким устройством пользоваться? Телефон или планшет всё равно с включенным экраном и должны находиться в легко доступном и удобном месте, чтобы опять же удобно было тем же плеером пользоваться или радио. Проще же повесить планшет или телефон на торпеду, есть удобные и аккуратные решения, опять же на мой взгляд, но при этом отличный экран, интуитивное сенсорное управление непосредственно на источнике изображения. Так получается, лежит телефон около прикуриватель, нужно переключить трек, а для этого нужно взять телефон, изображение вернется в вертикальную ориентацию, на штатном экране это совсем мелко и качество уг, потом снова переворот картинки когда положили телефон обратно. Ну и так далее всякие неудобства. Было бы обратная связь с телефоном/планшетом, то еще можно понять...

 

Вопрос тем, кто поставил эту коробочку: напишите доводы в удобстве пользования этим устройством, честно, хочется понять смысл установки. Особенно на дорестайле

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве удобно таким устройством пользоваться? Телефон или планшет всё равно с включенным экраном и должны находиться в легко доступном и удобном месте, чтобы опять же удобно было тем же плеером пользоваться или радио. Проще же повесить планшет или телефон на торпеду, есть удобные и аккуратные решения, опять же на мой взгляд, но при этом отличный экран, интуитивное сенсорное управление непосредственно на источнике изображения. Так получается, лежит телефон около прикуриватель, нужно переключить трек, а для этого нужно взять телефон, изображение вернется в вертикальную ориентацию, на штатном экране это совсем мелко и качество уг, потом снова переворот картинки когда положили телефон обратно. Ну и так далее всякие неудобства. Было бы обратная связь с телефоном/планшетом, то еще можно понять...

 

Вопрос тем, кто поставил эту коробочку: напишите доводы в удобстве пользования этим устройством, честно, хочется понять смысл установки. Особенно на дорестайле

 

Можешь приехать и сам проверить на своем авто.

 

Устройством пользоваться удобно. Больше 70 шт разошлось точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ты писал, что на выходных на Дмитровке находишься. Куда именно можно подъехать, посмотреть? Много времени не отниму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, ты писал, что на выходных на Дмитровке находишься. Куда именно можно подъехать, посмотреть? Много времени не отниму:)

Давай через выходные.

Я улетаю до 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×