Перейти к содержанию
Ton4ik

Яндекс карты + онлайн тв+ онлайн радио без проводов на штаный экран

Рекомендуемые сообщения

Все кто приобрел данный девайс, а вы лазили в настройки коробочки?

 

В курсе, что можно настроить разрешение коробочки до 1080р, подключить ее к интернету, использовать как медиа-плеер, просматривать видео, прослушивать аудио с флешки!?

 

Телефон же в этот момент будет выступать в качестве пульта.

 

Если нет, то на днях сделаю подробный отчет как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку, а что даст настройка разрешения коробки до 1080р? Качество картинки выводимное на экран останется тем же как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос на засыпку, а что даст настройка разрешения коробки до 1080р? Качество картинки выводимное на экран останется тем же как я понимаю.

Это если на ТВ выводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стандартной настройке стоит 480р

Поэтому, надо поставить разрешение побольше.

 

Ну и вообще там много интересного в меню. После установки на мурано с навигацией на DVD можно получить USB, которое будет читать многие форматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стандартной настройке стоит 480р

Поэтому, надо поставить разрешение побольше.

 

Ну и вообще там много интересного в меню. После установки на мурано с навигацией на DVD можно получить USB, которое будет читать многие форматы

Добрый день Антон!!! Не хочу показатся наивным, не хочу давить на жалость, да и дела у тебя связанные с комерцией, но вдруг..., может подскажешь, может сталкивался, вот какая у меня БЕДА..., перестал открыватся потолочный монитор от панели и от пульта, еще от двд проигрывателя, каторый в подлокотнике, на центральный монитор нет изображения..., только звук. с камеры заднего вида изобраажение есть. Пробыывал подключить видео через тюльпаны от стороннего носителя, также только звук... Грешу на то что в лютый мороз машину прикуривали как рассказывае супруга, меня не было..., черт его знает что там творили добрые люди(я имею ввиду с машиной...:))) Может поможешь если есть сооброжения Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема по дублированию экрана. вся помощь в моей ветке, которая прикреплена в разделе. Там и отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если на ТВ выводить.

 

Понятненько)) У меня просто строит Kivic One, он автоматически как я понимаю разрешение выставляет по умолчанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта тема по дублированию экрана. вся помощь в моей ветке, которая прикреплена в разделе. Там и отвечу.

спасибо большое..., но где найти этот раздел??? извини за дотошность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое..., но где найти этот раздел??? извини за тотошность

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=9955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломалась такая. Год не проработала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сломалась такая. Год не проработала

 

какая "такая" ? мои коробочки работают и нареканий к ним нет она или работает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая "такая" ? мои коробочки работают и нареканий к ним нет она или работает или нет.

 

ваша коробочка и сломалась.

в том смысле что не работает.

вы и ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваша коробочка и сломалась.

в том смысле что не работает.

вы и ставили

 

Ну а почему я об этом впервые слышу? Может, было проще позвонить и договориться о диагностике, ремонте или замене?

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а почему я об этом впервые слышу? Может, было проще позвонить и договориться о диагностике, ремонте или замене?

 

 

просто катастрофически нет времени сейчас ездить диагностировать ,ремонтировать или менять

к сожалению.

коробочка здорово помогала иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ IOS !!!!

НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ ДО 9 ВЕРСИИ!!!!! ПРОПАДЕТ МНОГО НУЖНОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли этот mirrorlink, повесить на штатную кнопку навигации? Допустим я хочу слушать радио со штатной магнитолы (или диск слушать) и одновременно на экран получать изображение с телефона со звуком (навигация из телефона). Нажимаю на кнопку MAP, у меня устанавливается соединение с телефоном и выводится изображение на экран, при этом радио продолжает работать. Нажимаю на кнопку радио и могу в меню переключать радиостанции. Нажимаю MAP - снова выводится экран с телефона. Штатной навигацией не пользуюсь, так как нет детализации по домам, карты старые да и не удобно... в основном все с телефона запускаю.

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ IOS !!!!

НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ ДО 9 ВЕРСИИ!!!!! ПРОПАДЕТ МНОГО НУЖНОГО!!!

Например? Дома все как работало на хтпс и ресивере, так и осталось. В машине через андроид тоже работает, в том числе и видеоповтор. Антон, или имели ввиду с точки зрения разработчика что-то поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например? Дома все как работало на хтпс и ресивере, так и осталось. В машине через андроид тоже работает, в том числе и видеоповтор. Антон, или имели ввиду с точки зрения разработчика что-то поменялось?
на огрызке пропал видео повтор. Первое исправление не помогло )))))

Вообще как класс.. джойстик переключения в проге Airplay пропал ))))) Андройды стабильно продолжают работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли этот mirrorlink, повесить на штатную кнопку навигации? Допустим я хочу слушать радио со штатной магнитолы (или диск слушать) и одновременно на экран получать изображение с телефона со звуком (навигация из телефона). Нажимаю на кнопку MAP, у меня устанавливается соединение с телефоном и выводится изображение на экран, при этом радио продолжает работать. Нажимаю на кнопку радио и могу в меню переключать радиостанции. Нажимаю MAP - снова выводится экран с телефона. Штатной навигацией не пользуюсь, так как нет детализации по домам, карты старые да и не удобно... в основном все с телефона запускаю.

 

есть вариант, но тогда звук с телефона надо надо на отдельный динамик пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на огрызке пропал видео повтор. Первое исправление не помогло )))))

Вообще как класс.. джойстик переключения в проге Airplay пропал ))))) Андройды стабильно продолжают работать

Я имел ввиду, что на бананеПИ стоит андроид и крутится сервис airpin и с огрызка видеоповтор работает. Ваша коробочка наверняка тоже на андроиде же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон добрый день. Подскажите такой вопрос: соответственно имею приобретённое у Вас устройство. Все работало замечательно (передача видео и и.д.), но вот на технике Apple произошло обновление операционной системы до iOS 9 и при подключении телефона к передатчику исчез из меню "тумблер" (забыл точно как назывался, я надеюсь Вы поняли, что я имею ввиду). Есть ли какое нибудь решение данной проблемы. А то ни телевизор не посмотреть, ни фильмы, собственно функционал устройства потерян.

Надеюсь на конструктивную помощь ))

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 92%

Прикрепленное изображение

640 x 1136 (45,08 килобайт)

Вот в чем проблема :-((

Go to the top of the pageReport Post

 

+Quote Post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон добрый день. Подскажите такой вопрос: соответственно имею приобретённое у Вас устройство. Все работало замечательно (передача видео и и.д.), но вот на технике Apple произошло обновление операционной системы до iOS 9 и при подключении телефона к передатчику исчез из меню "тумблер" (забыл точно как назывался, я надеюсь Вы поняли, что я имею ввиду). Есть ли какое нибудь решение данной проблемы. А то ни телевизор не посмотреть, ни фильмы, собственно функционал устройства потерян.

Надеюсь на конструктивную помощь ))

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 92%

Прикрепленное изображение

640 x 1136 (45,08 килобайт)

Вот в чем проблема :-((

Go to the top of the pageReport Post

 

+Quote Post

 

привет! откатись до 8 версии. Пока IOS не наладит свой софт работать не будет. уже 2 версии за неделю выпустили, систему IOS пока не восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет никакого исправления iOS 9. видеоповтор и прочие радости AIRPLAY исчезли начиная с первой беты. Эппл изменила протоколы. Вся сторонняя техника с поддержкой AIRPLAY не работает.

У меня уже месяца 4 лежит без дела Кивик ONE. На их сайте написано что они "работают" над обновлением прошивки но похоже изменений очень много.

 

Я решил вопрос так - купил Sony BM10, не особо дорого, есть китайские аналоги на Али. Видео нет, но хотябы музыку можно слушать отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, с ресивером Yamaha rx-a1020 отлично работает на iOS 9, iOS 9.1b5. У реса прошивка годичной давности. Вот про видеоповтор ничего не скажу, потому что софтово реализуется везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×