Перейти к содержанию
Авторизация  
ПашаРобРой

Продам Мурано 2007 г.в., европеец.

Рекомендуемые сообщения

Мур 30.12.2007 г.в. по ПТС, куплен первым хозяином в феврале 2008. Сейчас пробег 74800. Я второй хозяин. Состояние: "Хорошая живая машина" - слова Алексея из Висты. Из косяков: нужно сделать сход-развал, есть царапина на правой двери и заднем крыле, треснула коробка механизма лифта водительского сидения (работает, но нужно придерживать рукой), слетел и потерялся в процессе переезда в другую квартиру второй ключ (надо заказать и перепрошить), застучала правая стойка стабилизатора. Это на данный момент. В остальном все хорошо. Писать про плюсы, думаю нет необходимости, так как форум профильный.

625 000 рур

Телефоны для связи: +7 903 504 19 78 Павел или +7 926 103 64 73 Марина (если я не отвечаю).

http://auto.ru/cars/used/sale/1000240386-85e57/ ссылка на объявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на 5-м фото девушка в машине, она в комплекте идет с авто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на 5-м фото девушка в машине, она в комплекте идет с авто?))

я ожидал подобного вопроса. это дополнительная опция - называется жена - в комплект не входит. потом больше заплатите, чтобы вернуть обратно!))

 

кстати, о машине - вся в родной краске - два раза проверяли прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

площадочники пытались отжать авто, вовремя прочел договор ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
площадочники пытались отжать авто, вовремя прочел договор ВНИМАТЕЛЬНО!!!

чистой воды развод, у нас уже есть клиент, быстро продадим и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чистой воды развод, у нас уже есть клиент, быстро продадим и.т.д.

ага. но я на такие вещи не ведусь обычно. решил попробовать пойти почти до конца. все шло хорошо, до момента выноса договора)) я просто привык читать внимательно любые договора, что бы мне не говорили при этом, что это формальность и на самом деле я все не так понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы к тебе дядьку своего за шкирку притащил посмотреть и купить твой Мур, НО, дядьку пугает налог!!

жуть для него просто.

вот думаю, а в птс никак нельзя внести к примеру 180 л.с.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы к тебе дядьку своего за шкирку притащил посмотреть и купить твой Мур, НО, дядьку пугает налог!!

жуть для него просто.

вот думаю, а в птс никак нельзя внести к примеру 180 л.с.?

да налогу там всего около 18 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaK., вот он и в шоке. он привык по 5 тыщ платить, а тут 18!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IlyaK., вот он и в шоке. он привык по 5 тыщ платить, а тут 18!

можно попробовать так: 18:12=1500 руб в месяц, 1500:30=50 рублей в день. 50 рублей в день, чтобы ездить на автомобиле такого класса - это ваще ничто!)) ну как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за последнюю неделю 4 звонка, 2 просмотра. оба захотели ехать в сервис на диагностику - ок. диагностика подтвердила все, что я сам рассказал по машине. итог - 40-45 тыщ скинешь - возьму! говорю, мол давай пополам... ответ: ну давай еще пятерку скинь и договорились... ЕПРСТ! Живая, честная машина с реально маленьким пробегом, которая понравилась! Нет, млин, мы угробим еще кучу времени и денег на поездки и диагностики полумертвых агрегатов, но пятерку ГОРДО "сэкономим"!!! Что за жлобство?! Реально не понимаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за последнюю неделю 4 звонка, 2 просмотра. оба захотели ехать в сервис на диагностику - ок. диагностика подтвердила все, что я сам рассказал по машине. итог - 40-45 тыщ скинешь - возьму! говорю, мол давай пополам... ответ: ну давай еще пятерку скинь и договорились... ЕПРСТ! Живая, честная машина с реально маленьким пробегом, которая понравилась! Нет, млин, мы угробим еще кучу времени и денег на поездки и диагностики полумертвых агрегатов, но пятерку ГОРДО "сэкономим"!!! Что за жлобство?! Реально не понимаю!)))

перекупы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я так думаю

Стпоудово они...через неделю после такой продажи можно смело смотреть свой бывший а/м на торговых площадках и продавать его будет " близкий родственник" хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну. Было не до продажи - куча дел. Пробег 79000, цена 590 000. страховка без ограничений еще на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заново активировал объявление - ссылка теперь работает http://auto.ru/cars/used/sale/1000240386-85e57/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, перекусы хотят забрать машину за 575 000. Ну не лежит душа им отдавать! Ну вот прям совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПашаРобРой

Перекупы, и за 575? Отдавай пока предлагают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме ап! 570 000!

второй ключ нашелся, так что ключей снова полный комплект. по цене готов выслушать предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в майджоре стояли муры 8 года 650+ а сейчас 800+ (за теже машины) так что не спеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в майджоре стояли муры 8 года 650+ а сейчас 800+ (за теже машины) так что не спеши

Блин! Круто! только кто их купит?!))) я бар открыл, мне теперь запас наличных нужен на первое время, поэтому даже не знаю, что делать. держать ценник или повышать как мейджор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Круто! только кто их купит?!))) я бар открыл, мне теперь запас наличных нужен на первое время, поэтому даже не знаю, что делать. держать ценник или повышать как мейджор

Дак может таким гаврикам и отдать? Если они цену сей час задирают, возьмут по твоей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×