Перейти к содержанию
Авторизация  
Майкал

Падают обороты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Сегодня на свою голову снял дросельный узел со всеми отсоединениями фишек для чистки.Почистил до блеска поставил все на место,как было.Сделал обучение,по секундомеру,как мне кажется правильно.Машина работает как надо.Холостые обороты 700 радости полные штаны.Заглушил снова завел,а обороты на 900 повисли и ниже не падают.Я опять обучение сделал и обороты встали на положенные 700. Заглушил Завел и снова 900.К тому же еще и ошибка выскочила.0507

И это еще не все.

Через минут 15 завел машину и через секунд 10 стрелка тахометра поползла вниз пока двигатель не заглох.Снова завел вроде работает обороты 900.Через какой то время снова завожу и опять та же песня.Обороты падают-двигатель глохнет.Снова завожу и все работает.

Блин завтра собрался на рыбалку видимо не судьба.Может подскажите что с этим можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парубок дроссельный плотно сидит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще при сборке все патрубки на силикон посадил.Ты имеешь в виду что где то подсос воздуха.Да я вроде еще и затянул хомуты до придела.Пойду попробую подтянуть еще.

Сходил завел все работает.Вроде ка одна проблема решилась.Но с оборотами все беда.Я где то читал, что как то с отключением цилиндров адаптируют.Что скажите по этому поводу.Как этот процесс проводится?Или может еще какие то способы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×