Перейти к содержанию
Сидор

Масло в вариатор

Рекомендуемые сообщения

http://www.oil-club.ru/forum/topic/32083-m...rail-t32-2016g/

Тут тоже рассуждения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ns2 покупал по 2750 за 4л в жести брал 3 канистры + пересыл 800 руб. Итого 9050 руб. К пластику доверия нет вообще, ещё после моторного ниссановского масла.

Моторку сейчас обнинскоргсинтез делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Вадим 57. А кто вам сказал, что в банке Idemitsu не родное масло NS2 и наоборот? Достоверно то, что Ниссан масел не производит, равно, как Хонда, и т.д.

 

 

Чуть выше ответил. Idemitsu inside.

 

 

Ну, даже не сомневаясь в масле, коктейля я тоже не допускаю, провел полную замену.

 

Ответ выше. Я не безумец :tease:

 

Это не аналоги, ни в коем случае не мешать.

А внутри молоко?))

 

поспорил бы. В пластике NS не признаю. Только литровые, и они доступны вполне.

Идемтьсу лью в движитель, по совету отморозков субаристов, покупаю также в жестянках по 4л. И литрушках тоже железных, уже 2 года на нём и всё ровно, пробег в год +- 25-30 тк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.oil-club.ru/forum/topic/32083-m...rail-t32-2016g/

Тут тоже рассуждения по этому поводу.

Я тож много прочитал про замены, но реально очкую))) не так часто в варкие жижа меняется, можно и оригинал купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и после всех обгрейдов расставаться с муром или вбиваться в ремон варика из-за экономии 3тыр в год совсем не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ns2 покупал по 2750 за 4л в жести брал 3 канистры + пересыл 800 руб. Итого 9050 руб. К пластику доверия нет вообще, ещё после моторного ниссановского масла.

Не может оригинал NS-2 (в банке Ниссан) стоить 690 за литр. в банке Idemtsu может.

 

Идемтьсу лью в движитель, по совету отморозков субаристов, покупаю также в жестянках по 4л. И литрушках тоже железных, уже 2 года на нём и всё ровно, пробег в год +- 25-30 тк.
Считайте меня отморозком :sarcastic: :sarcastic:

 

З.ы. дилером идемицу не являюсь и за рекламу бабла не получаю. Стал быть, не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож много прочитал про замены, но реально очкую))) не так часто в варкие жижа меняется, можно и оригинал купить.

По мне так 20-30тыр. Нахеруу я видал реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо там за Апгрейды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может оригинал NS-2 (в банке Ниссан) стоить 690 за литр. в банке Idemtsu может.

 

Считайте меня отморозком :sarcastic: :sarcastic:

 

З.ы. дилером идемицу не являюсь и за рекламу бабла не получаю. Стал быть, не реклама.

Покупал в 4х литровых канистрах, в Новосибе. Если что даже Контакты могу скинуть, а там сами решайте, канистры пришли без повреждений и тп. Дату только я что-то не проверил, завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо там за Апгрейды?

У меня америкос, всё началось с фар) подом двигало поменял(это конечно не апгрейд) а самое последнее это мультимедия вся полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня америкос, всё началось с фар) подом двигало поменял(это конечно не апгрейд) а самое последнее это мультимедия вся полностью.

Xanavi.ru? Эти товарищи? По акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xanavi.ru? Эти товарищи? По акции?

Да, именно они, и по акции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего предложит вообще не мог, из-за климата, даже 2х диновую магнитолу было не поставить, а сейчас вообще есть всё, можно конечно ещё круговой обзор впендюрить и тв цифровое, но чёт пока мне это не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так 20-30тыр. Нахеруу я видал реже

Это ты про переодичность замены жижи в варкие? 20-30 тыс это мало очень, у меня Варик родной лично сам проехал на нём уже 90 тыс. Миль, в первый раз по незна6ию делал частичную замену, поддон не снимал снял только фильтр в теплообменнике, второй раз полная аппаратная замена со всеми пирогами, и вот сейчас будет третья. Тфу тфу тфу всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто ничего предложит вообще не мог, из-за климата, даже 2х диновую магнитолу было не поставить, а сейчас вообще есть всё, можно конечно ещё круговой обзор впендюрить и тв цифровое, но чёт пока мне это не нужно)

Америкос? Мне на Европу 2008 они IT-08 за 48тыр предлагали. Жаба. Очень дорого. Поставил планшет, штатная камера работает, андроид, со всеми вытекающими) музыка, навигация, интернет и т.д.

Изменено пользователем Vovus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про переодичность замены жижи в варкие? 20-30 тыс это мало очень, у меня Варик родной лично сам проехал на нём уже 90 тыс. Миль, в первый раз по незна6ию делал частичную замену, поддон не снимал снял только фильтр в теплообменнике, второй раз полная аппаратная замена со всеми пирогами, и вот сейчас будет третья. Тфу тфу тфу всё норм.

Да хз. Кашу маслом не испортишь :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Америкос? Мне на Европу 2008 они IT-08 за 48тыр предлагали. Жаба. Очень дорого. Поставил планшет, штатная камера работает, андроид, со всеми вытекающими) музыка, навигация, интернет и т.д.

На америкосе климат раздельный, и привязан к головному устройству, поэтому решения по магнитоле небыло, по поводу планшета думал но тогда-бы терялись некоторые визуальные функции, и ничего кроме замены монохромного дисплея на цветной сделать было нельзя, а то что сейчас есть я досих пор в а.уе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хз. Кашу маслом не испортишь :sarcastic:

Конечно согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На америкосе климат раздельный, и привязан к головному устройству, поэтому решения по магнитоле небыло, по поводу планшета думал но тогда-бы терялись некоторые визуальные функции, и ничего кроме замены монохромного дисплея на цветной сделать было нельзя, а то что сейчас есть я досих пор в а.уе)))

Да, для америкоса масса плюсов, а мне, как обладателю европейца, с установкой планшета, терять было нечего, кроме безпонтовой европейской навигации. Ну и функционал верхних кнопок. Тут уж сам поленился)

Изменено пользователем Vovus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Америкос? Мне на Европу 2008 они IT-08 за 48тыр предлагали. Жаба. Очень дорого. Поставил планшет, штатная камера работает, андроид, со всеми вытекающими) музыка, навигация, интернет и т.д.

48 кстати не так уж и дорого) товарищи на табуреге голову менял на более новую, так у диллера 168 тыс стоила только голова, без установки, в итоге купил на авито за 55;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Америкос? Мне на Европу 2008 они IT-08 за 48тыр предлагали. Жаба. Очень дорого. Поставил планшет, штатная камера работает, андроид, со всеми вытекающими) музыка, навигация, интернет и т.д.

А куда планшет поставили? Вместо штатного экрана? Тогда как камера работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда планшет поставили? Вместо штатного экрана? Тогда как камера работает?

Карта видеозахвата easy cap. Изображение на планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта видеозахвата easy cap. Изображение на планшете.

Скиньте фотку как это выглядит если не сложно, и как всё подключается, давно ищу способ недорого навигацию получить нормальную. И планшет какой поставили?

Изменено пользователем greyserge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
71a761fe464f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
71a761fe464f.jpg

Ребят я не приверженец конспирологии - но кажется мне что кто-то продвигает масло Idemitsy :sarcastic:

Да заливайте что хотите - я буду заливать - что доктор прописал в мануале.

А Вы эксперементируйте пожалуйста - потом расскажете как Ваше idemitsu на варике сказалось. Если хорошо - тоже себе залью. Но експерименты на Ваших машинах .

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×