Перейти к содержанию
Ton4ik

Карты 14-15 года для штатной навигационной системы 08IT на жестком диске

Рекомендуемые сообщения

Теперь доступны карты 14-15 года (версия Xanavi 15) для всех автомобилей Infiniti/Nissan со штатной навигационной системой 08IT (на жестком диске)

 

- лучше покрытие

-спидкамы

- больше POI

- новые развязки и дороги

- актуальность на 2014 г.

и т.д.

 

Для того, чтобы заценить, выкладываю скрины.

Новый район в СПБ, который еще в сваях

[/color][/size]

 

73188b6cfd4b.jpg

 

bcd0f5c76070.jpg

 

84d4111e2f1b.jpg

 

ddd9241e6610.jpg

 

69ef6b15f3c5.jpg

 

h-2670.jpg

 

h-2671.jpg

 

Развязка на Дмитровке, которую только открыли

 

h-2672.jpg

 

Дмитровка в районе Петровско-Разумовской (новый тоннель)

 

h-2674.jpg

 

h-2673.jpg

 

 

Посмотрите как выглядит Северодвинск на Ваших картах и на наших!

 

3Д дома в карте Xanavi 2015 (фотки со стенда без включенных пробок)

 

i-2659.jpg

 

i-2660.jpg

 

Развязка на Варшавке

 

i-2654.jpg

 

 

 

Фотки Северодвинска (ЧТО БЫЛО в картах 12-13 с пробками)

 

i-2639.jpg

 

i-2640.jpg

 

 

Он же уже на картах Xanavi 2015

 

i-2655.jpg

 

i-2656.jpg

 

i-2657.jpg

 

 

 

Одновременно можно снять программно блокировку видео в движении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Выложите скины:

1.объезд город Муром.

2. трасса м7 Шали поворот на Алекссевское

и сколько стоит обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скрины Новосибирска сделать? Есть там изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно скрины Новосибирска сделать? Есть там изменения?

тоже просил скрины по своему региону- игнор, изменения нверно только мск спб и северодвинск :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Выложите скины:

1.объезд город Муром.

2. трасса м7 Шали поворот на Алекссевское

и сколько стоит обновление

 

 

Можно скрины Новосибирска сделать? Есть там изменения?

 

сделаю чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скрины Пензы посмотреть.

Есть ли новые карты на ДВД.

Цена вопроса.

Нужно ли авто гнать в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно скрины Пензы посмотреть.

Есть ли новые карты на ДВД.

Цена вопроса.

Нужно ли авто гнать в Москву?

Двд карта новая будет через пару недель.

Блок нави на двд можно прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тончик, на двд вообще пробки и спидкамы реализуемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тончик, на двд вообще пробки и спидкамы реализуемы?

 

скоро сделаем новую карту, но с пробками еще ковыряться и не факт, что они будут.

 

Есть же вариант дублирования экрана мобилки на штатный экран, будет и яндекс навигатор и спидкамы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро сделаем новую карту, но с пробками еще ковыряться и не факт, что они будут.

 

Есть же вариант дублирования экрана мобилки на штатный экран, будет и яндекс навигатор и спидкамы все

Да это понятно:) я на всякий случай спросил, если вдруг планшета под рукой не окажется, выручит ли штатная навигация. Кстати, вопрос появился по прочтении вашей темы про мирокаст и коробочку. Если соединение по wi-fi, то откуда возьмется интернет на этом устройстве? Коробочка как точка доступа выступает же и телефон, подключен ней к ней свой модуль 3G/lte уже использовать не будет...

И второй вопрос. При работе коробочка режим aux будет, соответственно, использовать яндекс карты и слушать штатное радио или музыку с usb уже не получится, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно:) я на всякий случай спросил, если вдруг планшета под рукой не окажется, выручит ли штатная навигация. Кстати, вопрос появился по прочтении вашей темы про мирокаст и коробочку. Если соединение по wi-fi, то откуда возьмется интернет на этом устройстве? Коробочка как точка доступа выступает же и телефон, подключен ней к ней свой модуль 3G/lte уже использовать не будет...

И второй вопрос. При работе коробочка режим aux будет, соответственно, использовать яндекс карты и слушать штатное радио или музыку с usb уже не получится, так?

При подключении к коробочке по вифи, телефон использует свой интернет. Т.к это не совсем подключение к точке доступа.

Штатным радио пользоваться нельзя одновременно т.к у aux свой канал и видео и звука. Но после подключения вы перестанете радио пользоваться т.к скачаете pcradio и spbtv. Качество звука несравнимо лучше будет, да и перечень каналов и станций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон добрый вечер, в мае звонил тебе по-поводу обновления и снятия блокировки, решили подождать обновления)). Теперь готов подскочить в любое время в будни. Снятие блокировки, обновление по, дублер экрана телефона- сколько это выйдет ? И сколько еще отдельно стоит тв-тюнер твой, а то забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тончик, на ДВД дома появятся?

2. Если блок уже к вам отправлял и у меня прошлогодние карты - все равно снова отправлять?

3. Смена ДВД на 08IT в Москве реальна или только СПБ? по времени за 1 день уложитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь блок на подмен присылаем. Позже фотки сделаем.

 

Ну и второй вариант - дублирование экрана моб телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь блок на подмен присылаем. Позже фотки сделаем.

Так есть последние карты для навигации на DVD или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так есть последние карты для навигации на DVD или еще нет?

ЕСТЬ !!!

 

только блок надо подменный ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, вчера довелось все таки найти время и доехать до Антона, что могу сказать, приезжайте заранее готовыми с запасом времени, дело не быстрое, но стоит того, обновили мне карты, сняли блокировку, установили коробченку дублирующую гаджеты по вайфай, а теперь по-порядку:

1. Обновление карт : разница колосальная, пробки раньше у меня появлялись с промежутком времени и не всегда правдиво, теперь устаешь от этой дамочки, которая прячется в головешке нашей навигации, пока ехал от Антона, она мне без зависаний быстро перекладывала маршрут сама из-за пробок метров за 500 до нужного поворота, появились помоему все камеры, так как пока ехал даже вжарить не мог, так как дамочка только и предупреждала о камерах, короче соскучиться теперь не даст (к примеру: раньше она мне говорила лишь про одну камеру когда ехал от бирюлево в сторону варшавки, а теперь полностью перед еаждой оповещает);

 

2. Снятие блокировки - быстрое, но не воспользовался еще, надо зарегистрировать авто на дивикс и фильм попробовать закачать, но думаю проблем не будет;

 

3. Коробченка дублирующая гаджеты, так как я являюсь владельцем htc one s, то у меня не получилось подключиться к ней, самсунг и яблого подключаются без проблем, но коробченку все равно поставил в силу того, что собираюсь все равно менять телефон. Проверили на телефоне Антона, качество картинки отменное, смотрели первый канал.

 

Пи.сЯ.: всем очень доволен и не жалею потраченных деньжат, если кто-то сомневается, то не стоит!

 

 

Антон, а аккумулятор лучше подзаряди или помощней возьми)))))

Изменено пользователем Жендос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро, вчера довелось все таки найти время и доехать до Антона, что могу сказать, приезжайте заранее готовыми с запасом времени, дело не быстрое, но стоит того, обновили мне карты, сняли блокировку, установили коробченку дублирующую гаджеты по вайфай, а теперь по-порядку:

1. Обновление карт : разница колосальная, пробки раньше у меня появлялись с промежутком времени и не всегда правдиво, теперь устаешь от этой дамочки, которая прячется в головешке нашей навигации, пока ехал от Антона, она мне без зависаний быстро перекладывала маршрут сама из-за пробок метров за 500 до нужного поворота, появились помоему все камеры, так как пока ехал даже вжарить не мог, так как дамочка только и предупреждала о камерах, короче соскучиться теперь не даст (к примеру: раньше она мне говорила лишь про одну камеру когда ехал от бирюлево в сторону варшавки, а теперь полностью перед еаждой оповещает);

 

2. Снятие блокировки - быстрое, но не воспользовался еще, надо зарегистрировать авто на дивикс и фильм попробовать закачать, но думаю проблем не будет;

 

3. Коробченка дублирующая гаджеты, так как я являюсь владельцем htc one s, то у меня не получилось подключиться к ней, самсунг и яблого подключаются без проблем, но коробченку все равно поставил в силу того, что собираюсь все равно менять телефон. Проверили на телефоне Антона, качество картинки отменное, смотрели первый канал.

 

Пи.сЯ.: всем очень доволен и не жалею потраченных деньжат, если кто-то сомневается, то не стоит!

 

 

 

Антон, а аккумулятор лучше подзаряди или помощней возьми)))))

Спасибо за отзыв ... новый на профилактике и на зарядке стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

htc one s не работает? черт а я хотел коробочку поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может Антон озвучит требования к телефону необходимые для успешной работы коробочки-например для Андроида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может Антон озвучит требования к телефону необходимые для успешной работы коробочки-например для Андроида?

 

 

Все завистит от телефона...

 

Самсунги работают на ура!

Огрызки работают

 

Все остальные андройды надо смотреть и проверять. Запускали и китайцев и htc, но с внешними програмками миракаст

 

Проще приехать и на месте попробовать на стенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго суток :-)

Сегодня встречался с Антоном, ставили на 2 машины новые карты.

Впечатления положительные как от обновленной навигации, так и от общения с Антоном .

Камеры сообщаются за 210 метров, что очень удобно. Ехал сегодня и через МКАД и через город, камеры четко сообщались.

Ну и за 2 машины сразу тоже приятственная скидка была :-)

 

Антон, ждем возможности обновления отдельно POI, вдруг вы чего наваяете :-)

 

Пы Сы

А, да. Машины были Мурано 13 и Экстрейл 12 гг

 

Спасибо за пользование нашими услугами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время заливки новых карт коротали время за испытанием коробочки, так вот, мой HTC One подключился с помощью Миракаст легко и просто. Все отлично показывает. Заметили только одну проблему - с Миракастом не дружат приложения Яндекса - при запуске вылетают с ошибкой. Но это, похоже, скорее проблемы приложений, поскольку все остальные работают без нареканий. В частности запускал Навител и iGo - все отлично.

Из минусов коробочи заметил только присутствие муара на статичных картинках - огрехи аналогового видео-входа. Справедливости ради надо заметить, что при просмотре динамических картинок, к примеру телевизионных передач, этот эффект не заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×