Перейти к содержанию
Andr

продаю Мурано Z51 2010г японец

Рекомендуемые сообщения

да, 96 - это с франшизой 15тр. А без нее около 110-115 предлагали. Но это все у ОД, а если к брокерам обратиться, то еще на 5% дешевле можно найти, я просто не парился - купил каску в салоне, очень мне понравились манагеры. жалко было отказываться. Машина новая - 2014 гв. Тоже хайлендер.

Изменено пользователем Vasan7622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужос ..такие цены на каско....нах он не нужен с такой каско...)

еще раз говорю мурка быстрее бежит с места.....чем хай....

а так авто очень неплохое...бесит искуственый превышенный спрос..за счет чего диллеры навешивают допы и прочее говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужос ..такие цены на каско....нах он не нужен с такой каско...)

еще раз говорю мурка быстрее бежит с места.....чем хай....

а так авто очень неплохое...бесит искуственый превышенный спрос..за счет чего диллеры навешивают допы и прочее говно

спорить не буду - каждому свое. Про варик уже сказал - это лучше, чем АКПП. а про цены всегда ТОйота дороже была, а новая модель и подавно, чем и пользуется ОД. Я, правда, у них ниче из допов не покупал, даже коврики не у них брал - приехал с распечаткой цен из инета и говорю манагеру, что не буду брать, т.к. есть дешевле. Он увидел, что я подготовлен и отстал. Ну их нах с такими ценниками :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спорить не буду - каждому свое. Про варик уже сказал - это лучше, чем АКПП. а про цены всегда ТОйота дороже была, а новая модель и подавно, чем и пользуется ОД. Я, правда, у них ниче из допов не покупал, даже коврики не у них брал - приехал с распечаткой цен из инета и говорю манагеру, что не буду брать, т.к. есть дешевле. Он увидел, что я подготовлен и отстал. Ну их нах с такими ценниками :sarcastic:

 

 

Так сколько у Вас Каско вышла в итоге ? ...а то мы тут предполагаем все... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сколько у Вас Каско вышла в итоге ? ...а то мы тут предполагаем все... :)

типа 114 тысяч (+/-) - не помню точно. В Ренесансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня КАСКО 40 000 в год в ВСК по программе "Уверенный водитель" - на один страховой случай. Если потребуется ещё на один случай, то доплата около 30 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня КАСКО 40 000 в год в ВСК по программе "Уверенный водитель" - на один страховой случай. Если потребуется ещё на один случай, то доплата около 30 000 руб.

Ну Мур и стоит не 2,2млн, а максимум 1,8, хотя разница существенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андр, щас хай все предлагают либо с допниками или с каской...или тупо +50-70 тыс к стоимости

ты взял без доплат? что за диллер и как манагера зовут..поинтересуюсь для знакомых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андр, щас хай все предлагают либо с допниками или с каской...или тупо +50-70 тыс к стоимости

ты взял без доплат? что за диллер и как манагера зовут..поинтересуюсь для знакомых...

каско у них брал. ОД - Т-Ясенево. Манагер по продажам, конечно, недоволен был.

Изменено пользователем Andr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. не дай бог! Поэтому и говорю - КАСКО в помощь. Я видел раз, как LX570 угоняли с закрытой стоянки днем в центре города. На нем стояла сигналка и спутникова хрень. Все сняли камеры наблюдения. После этого перестал тратиться на доп сигналки - только каско. Причем ща есть у страховых такая хрень, что если угонять даже в последний день окончания страховки, то выплатят всю сумму без учета аммортизации за год. Правда стоит это дополнительно пока дорого - что-то в районе 20 тыщ.

 

 

у согаза без доплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у согаза без доплаты

спасибо, буду знать на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×