Перейти к содержанию
Авторизация  
Китт78

Гул на малых скоростях

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Перелопатил поиск но ничего не нашел! Недавно проехал без музыки и обратил внимание вот на что, а именно: при снижении скорости с любой отметки в период снижения с 40 до 20 слышен гул, не громкий но отчетливый, при наборе скорости ничего не слышно. Гул похож если на ручной коробке тормозить двигателем. Прокатились друзья но они как бы ничего не слышат. Я прокатился на мурике знакомого, там никакого гула нет, но у него резина не штатный бридж. Подскажите у кого как? Было ли что похожее?

Изменено пользователем Китт78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Перелопатил поиск но ничего не нашел! Недавно проехал без музыки и обратил внимание вот на что, а именно: при снижении скорости с любой отметки в период снижения с 40 до 20 слышен гул, не громкий но отчетливый, при наборе скорости ничего не слышно. Гул похож если на ручной коробке тормозить двигателем. Прокатились друзья но они как бы ничего не слышат. Я прокатился на мурике знакомого, там никакого гула нет, но у него резина не штатный бридж. Подскажите у кого как? Было ли что похожее?

ну как ты говоришь похоже на раздатку ,выработка на зубьях поменяй масло в раздатке и посмотри на наличие стружки. можно также залить присадку хуже уже навряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как ты говоришь похоже на раздатку ,выработка на зубьях поменяй масло в раздатке и посмотри на наличие стружки. можно также залить присадку хуже уже навряд ли будет.

Я ставлю на Кардан! Крестовины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто за 27 тык км может это усе произойти:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ставлю на Кардан! Крестовины

не кардан гул при сбросе тяги не дает а дает звук планетарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ступичный подшипник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли подшибник ) не те симптомы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ступичный подшипник?

подшипник когда начинает шуметь он шумит на больших скоростях а потом увеличивается и становится слышен на более низких скоростях да и при сбросе нагрузки шум от подшипника меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×