Перейти к содержанию
Авторизация  
vikydzik

Замок багажника Мурано z50

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите, раскрутилась ответная часть замка багажника, держится только на обшивке, дверь багажника болтается. Гайки похоже находились внутри кузова, не достать никак Обшивку снимал без толку, в мануале ничего нет (снимаете обшивку, откручиваете болты, сборка в обратном порядке). Может кто сталкивался посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно так дорегулировался и случайно открутил одновременно оба винтика. В общем там плоская пластина с двумя отверстиями под регулировочные болты. В мануалах нет наверно потому, что она внутри прикреплена капитально на металлических ножках которые отрываются, а если оторвались - значит весь элемент под замену :)

Я начал разбирать как только она отвалилась, посветил фонариком в одну дырку, заглянул во вторую - лежала там на дне под тем местом где должна быть закреплена. Поднял обратно за час вкрутив через верхние дырки 20-сантиметровый болт м8 или м10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она там должна быть приварена контактной сваркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что приварена, достать то как если оторвалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял что приварена, достать то как если оторвалась?

можно достать магнитом, продаются в виде ручки-указки. Надо брать с маленьким магнитом, который проходит в отверстие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно достать магнитом, продаются в виде ручки-указки. Надо брать с маленьким магнитом, который проходит в отверстие.

я вариант с магнитом рассматривал в первую очередь. не помню почему, но ничего не получилось, может быть пластина из не примагничивающегося материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×