Перейти к содержанию
Авторизация  
Cueist

Мурано, 2010, рестайлинг, японец!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Изучаю спрос на МУРа:

 

выпуск- декабрь 2010, РЕСТАЙЛИНГ, продажа начало эксплуатации- ФЕВРАЛЬ 2011, LE (все, кроме стеклянной крыши), СВЕТЛЫЙ САЛОН, пробег- 67100 км.

Последние партии машин ЯПОНСКОЙ сборки!

 

Я - второй владелец (по ПТС тоже, никаких лишних "дядек папиной жены" =)), машина клубная (досталась с наклейкой; да и владелец говорил, что общался), до конца гарантии обслуживалась у дилера, последнее ТО делал уже я в ВИСТЕ. ПТС- оригинал, 2 ключа, СЕРВИСНАЯ КНИЖКА ЕСТЬ И ВЕДЕТСЯ (в ВИСТЕ тоже ставили печать), где-то даже есть мануал и заказ-наряды на ТО бывшего владельца.

 

Перед покупкой делал комплексную диагностику (компьютерную, кузов (толщиномером) и т.п.) - все на отлично. Деталь не красилась НИ ОДНА, даже бампера.

Диагност мне потом с удивлением сообщил, что редко встречает 3х летнюю машину в таком достойном состоянии.

В марте прошла ТО 60 т.км, дополнительно к регламентным работам заменили масло в CVT, колодки по кругу, передние тормозные диски и рычаги - на общую сумму 51 000 руб.

 

После покупки заменил задние фонари на ОРИГИНАЛЬНЫЕ от рестайла 2012 г. (20 000 руб), теперь внешне машина от Мурано 2014 года отличается разве что колесами =) "Родные" фонари остались, если нужно- отдам. В противотуманные фары установил ксенон 4300 К (в цвет головной оптики), заменил габаритки на диоды. Все галогенки отдам впридачу.

 

Застраховано по КАСКО (страховой дом ВСК) под 1 100 000 до середины марта 2015. Обращений не было, при желании обсудим переоформление на Вас.

Резина зимняя есть (без дисков), состояние хорошее - на фото (фото мартовские, делал при оформлении полиса КАСКО).

 

"Мелочи" по кузову: небольшая притертость на заднем бампере над правой вых. трубой (есть на фото), немного сколов на капоте, маленькая (с горошинку) вмятинка на крыше (не знаешь- не найдешь). Будучи перфекционистом следующей весной планировал сделать полировку (10 000 руб в Висте), т.к. машина все-таки черная и мелкие царапинки хочется убрать.

На днях менял лампочку в противотуманке, заодно сделал диагностику - все в полном порядке.

 

Продавать не планировал, машинка каждый день радует, альтернативы не вижу (разве что рестайлинговый Мур с подогревом руля, камерой в зеркале и колесами R20), обстоятельства вынуждают задуматься.

Рассмотрю обмен на Peugeout 308 (АКПП) или Chrysler PT cruiser (АКПП, рестайл 2006 г. с кожанным салоном) с Вашей доплатой не менее 600 т.р.

 

Цена видится в районе 1 миллиона рублей, с учетом дисконта на локальную покраску бампера (хотя ни меня, ни первого владельца это не напрягало).

 

Повторяюсь, машина продается не срочно, а скорее изучается спрос и ищется потенциальный покупатель, поэтому с предложениями "Возьму за 900 т.р." прошу не обращаться. Автомобиль считаю достойным, поэтому отдавать по нижней планке рынка не собираюсь.

 

Изложил все достаточно подробно, вопросы прошу задавать по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

 

Прошу пояснить, как добавить фото :flag_of_truce: . При прикреплении файлов (размер фото уменьшен до 172 кб), появляется ошибка : "Файл имеет размер больше допустимого", доступно только 23,77 кб, хотя ни одного фото не прикреплено.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы!

 

Прошу пояснить, как добавить фото :flag_of_truce: . При прикреплении файлов (размер фото уменьшен до 172 кб), появляется ошибка : "Файл имеет размер больше допустимого", доступно только 23,77 кб, хотя ни одного фото не прикреплено.Спасибо.

 

Через радикал добавляй.

 

http://radikal.ru/

 

А потом сюда ссылку вставляй.

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на авто.ру, там есть фото:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67551255-63b28.html

 

 

Красавец мурчик :good2_002:

 

Я думаю цена адекватная, если только за 2х чел. по ПТС будут просить скинуть.

 

Но если не горит, думаю цена норм, я бы только сделал 990 или 995, это хороший психологический ход и он работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За совет спасибо, я знаю :good2_002: Но я пока, психологически, готов отдать не ниже миллиона. Ну, если только резину не отдам и потом продам отдельно :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец мурчик :good2_002:

Но если не горит, думаю цена норм, я бы только сделал 995, это хороший психологический ход и он работает ;)

+1 цена в 995 тыс отличный прайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на авто.ру, там есть фото:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67551255-63b28.html

 

ссылка на открывается. И есть ли у вас в LE память сидений водителя и пассажира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка на открывается. И есть ли у вас в LE память сидений водителя и пассажира?

Ссылку поправлю. Да, на водительском память есть (2 положения), при открывали двери руль отъезжает. На пассажирском - не знаю, никогда не задумывался об этом и не смотрел, пассажиром не езжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку поправлю. Да, на водительском память есть (2 положения), при открывали двери руль отъезжает. На пассажирском - не знаю, никогда не задумывался об этом и не смотрел, пассажиром не езжу)

Поправил ссылку:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68179643-4c1f3f.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
up

Вопрос закрыт, тему прошу удалить :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×