Перейти к содержанию
SergeyS

Решил купить Мурано. Покупать японской сборки (2010 г.) или дождаться русской (2011 г.)?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Забрал сегодня свою машину черный с бежевым салоном, SE. С момента прихода авто к диллеру и 100% оплаты пришлось ждать оригинала ПТС 14 РАБОЧИХ дней (уже жаловался), короче три недели. Мурзик японец в рестайле. Вообщем начинаю ездить и радоваться (надеюсь).

Если есть вопросы пишите.

Есть ли у кого новые соображения, новые модели, практический опыт по приобретению и установке мультемидийного проигравателя ? (знаю есть отдельная тема в форуме, но там давно никто не пишет)? Буду ждать интерсные решения.

Ну наконец :good2_002: , Поздравляю , получай удовольствие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец :good2_002: , Поздравляю , получай удовольствие .

 

 

Всем спасибо за поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......в общем получается цепочка:я ,оплачивая свой авто,оплачиваю авто человека,который заказал до меня машину и сроки её получения горят,а мою оплачивает следующий за мной чел. ....

 

прям МММ (если кто не помнит, в середине 90-х "пирамида" такая существовала) какая-то получается... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к дилеру, уточнял приход. Менеджер сказал, что следующие партии возможно будут с новыми дисками и задними фонарями. Остается верить и ждать. Птс обещал в течение суток после прихода машины. Хуже нет чем ждать и доганять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного из крупных дилеров вчера вечером обновился прайс (минус 100 т.р. на LE+) на последние японские Мурано II. Сам заказал в начале декабря. Обещают к концу января доставить. Теперь есть отличный повод требовать скидку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У одного из крупных дилеров вчера вечером обновился прайс (минус 100 т.р. на LE+) на последние японские Мурано II. Сам заказал в начале декабря. Обещают к концу января доставить. Теперь есть отличный повод требовать скидку. :)

http://www.ctk-nissan.ru/advert/url/152/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за инфу!

Наш SE , заказанный на 14 января в Автопродиксе, еще не пришел.

Сегодня поехали в Аврору-Авто.

В наличии ПО АКЦИИ оказался Мурыч в комплектации LE по цене SE!!!!!! Даже на 5 тыров дешевле! :D

Наш любимый светло-серый металик!!!! Япошка в последнем рестайлинге!

Оформляем!!!!

Получу дней через 5!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из автоспеццентра приехал.

Стоит мурик рестайлинговый бордовый.

Задние фонари такие же как и на моем.

Спереди пластиковая губа снизу нифига не бордовая, а под ней еще и юбка черная. Трехцветный асинхрон))

в общем как то не впечатлило :(

НО! Самое главное:

сказали что нашей сборки у них нет и пока не планируется - весь рестайл который у них есть, или который идет - испанский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО! Самое главное:

сказали что нашей сборки у них нет и пока не планируется - весь рестайл который у них есть, или который идет - испанский!

 

 

Если VIN авто начинается на JN - сборка сто пудов японская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю брать SE

жаба душит купить электро дверь за 100 штук

Кстати обратил внимание :

НА РЕСТАЙЛЕ нет решетки охлаждения в левом подкрылке

Радиатор варика перенесли похоже подальше от грязи и реагентов :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО! Самое главное:

сказали что нашей сборки у них нет и пока не планируется - весь рестайл который у них есть, или который идет - испанский!

 

 

 

Если VIN авто начинается на JN - сборка сто пудов японская.

меня удивило что "испанские". я не знал, что у ниссана там завод есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня удивило что "испанские". я не знал, что у ниссана там завод есть.

Пат помоему там делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю брать SE

жаба душит купить электро дверь за 100 штук

 

Тоже так думал.

Но поскольку уже рассчитывали на 1,7 ляма, а тут с учетом скидки получилась та же сумма, и взяли LE. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня удивило что "испанские". я не знал, что у ниссана там завод есть.

 

Завод в Испании есть, что делают - не знаю.

А первые 3 буквы VIN Ипанской сборки ниссана VSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал взять LE но подумал и решил SE+ так что мне дверь и електро-руль как то не в тему, лучше летом взять кованые диски 20 и нормальную резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так SE+ И LE одинаково почти стоят :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже думал взять LE но подумал и решил SE+ так что мне дверь и електро-руль как то не в тему, лучше летом взять кованые диски 20 и нормальную резину.

низкий профиль на 20 дисках по нашим дорогам хорошо подвеску убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я понял это некая акция на автомобили 2010 года выпуска. Плюс к этому Ниссан Финанс также выпустило спецпредложение для автомобилей 2010 г.в. снижена кредитная ставка.

Выглядит все интересно, сам заказал Черный LE с бежевым салоном - жду, посмотрим что они в итоге по цене скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну акция всегда в начале нового года проходит на машины с предыдущим голом выпуска. Хотя такая ставка ниссан финанса давно не светилась на рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил Русской не ждать возьму наверное LE черный :good2_002: .........................

SE ждать до февраля ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сегодня заплатил за свой...

 

Я заказывал еще в октябре по старой цене, получалось 1 827 000, приехал он 26 декабря, меня не было уже, сегодня поехал платить - отдали за 1 759 000. ПТС уже лежит в салоне, ждет...

 

Единственная проблема - у них нет сейчас зимней резины, а размер редкий... Я им высказал все, что думаю, поскольку еще в ноябре предупредил, что буду брать резину, они заверили, что ее у них в достатке, что забронируют для меня комплект, бла-бла-бла...

 

Обещали поискать... Гады...

 

Плюс поставлю родные парктроники в цвет бампера - и передние, и задние... Камера в нашу грязюку не очень помогает...

 

И еще - на мой вопрос сказали, что в навигацию невозможно загрузить никакие другие карты, а как же в Финляндию ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдут резину мне сообщите плиз

Та же фигня на чем ездить не понятно

диллер наверное Автопродикс ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу навигации я думаю себе Мирком поставить там все есть (и пробки и финляндия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×