Перейти к содержанию
ssemen

Куплю Мурзика 07-08гг

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ищу друга: Nissan Murano Z50, выпуск 07/08,

максимальная комплектация

Цвет автомобиля - все кроме красного и бордового.

 

Машина нужна клубная, беспроблемная, желательно с зимней резиной.

Москва.

Бюджет - порядка 530

 

Буду благодарен за ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный покупатель пошел, сами уже не ищут, а ждут предложений :unknown:

да простят меня клубни, открою, наверное, великую тайну, но все клубные предложения здесь http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=61 :declare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный покупатель пошел, сами уже не ищут, а ждут предложений :unknown:

да простят меня клубни, открою, наверное, великую тайну, но все клубные предложения здесь http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=61 :declare:

 

Федор, спасибо за ссылку - именно с нее и начал, к сожалению не нашел, что искал.

А сами давно машину продавали? Не просто смотреть на цены на авто.ру, а именно продавать. Когда объявление висит пару месяцев, а звонков нет. И вроде прям такой срочной необходимости нет (все-равно на машине ездишь), но ситуация неопределенности все-таки гложет.

В определенный момент возникает желание "здесь и сейчас" - эмоционально ты уже расстался с автомобилем и хочешь ускорить это в реальности. А как? Объявление и так уже висит, но оно отражает желание продавца. А есть объявления о покупке - отражают желания покупателей. Вот если готов (созрел/вынужден/и т.п.) идти навстречу покупателю, то делай ему предложение.

 

Свои карты я уже раскрыл - желания описал, возможности ориентировочно сформулировал. Готов обсуждать варианты в рамках разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно делает / кого прижмет отдаст дешевле / мурано как не странно жуткий нелеквид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный покупатель пошел, сами уже не ищут, а ждут предложений :unknown:

да простят меня клубни, открою, наверное, великую тайну, но все клубные предложения здесь http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=61 :declare:

Мурано на столько не леквиден, что покупатели дают объявления, а не продавцы. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем dashkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Ищу друга: Nissan Murano Z50, выпуск 07/08,

максимальная комплектация

Цвет автомобиля - все кроме красного и бордового.

 

Машина нужна клубная, беспроблемная, желательно с зимней резиной.

Москва.

Бюджет - порядка 530

 

Буду благодарен за ваши предложения.

 

ПРодам Мурано 2006 год-цвет золотистый , состояние очень хорошее вложений не требует, в одних руках,подробности 89212303111,любые проверки за ваш счет.Машинка в Вологде,покупал в "У-Сервис" Москва у офицала.Есть все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Буду благодарен за ваши предложения.

 

ПРодам Мурано 2006 год-цвет золотистый , состояние очень хорошее вложений не требует, в одних руках,подробности 89212303111,любые проверки за ваш счет.Машинка в Вологде,покупал в "У-Сервис" Москва у офицала.Есть все!

 

Спасибо! Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю топик.

Бюджет - 560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально заинтересованный покупатель. Умудрился вызвать машину из Ростова-на-Дону в Москву для просмотра!)))

Удачи в приобретении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально заинтересованный покупатель. Умудрился вызвать машину из Ростова-на-Дону в Москву для просмотра!)))

Удачи в приобретении)))

Твою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага

Ну а че ты то? столицу посмотрел бы. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я по своим делам был. Просто так совпало)))

Ну дак каков вердикт смотрин заинтересованных покупателя и продавца?

Изменено пользователем Olgerdt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мою заберете))Мне кажется отличный вариант. Я кстати в Москве)

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=11021&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак каков вердикт смотрин заинтересованных покупателя и продавца?

 

Машина хорошая, подтверждаю! :good2_002:

Чуть-чуть не совпадает по моим параметрам поиска, поэтому решил еще немного посмотреть на другие варианты.

Думаю очень скоро определюсь.

 

PS: приятно было познакомиться вживую! Удачи! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мою заберете))Мне кажется отличный вариант. Я кстати в Москве)

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=11021&hl=

 

Спасибо за предложение! Чтобы сузить поиск, для себя я окончательно определился на более поздние года.

Тоже выбираю, чтобы было хорошее состояние. Пока смотрел машины с "моим" ценником - 80% укатанные полностью, только в 30% неиспорчен салон. Причем, на счет технического состояния - салоны дают "гарантию" 1 год на двигатель и коробку... а когда устраиваешь тест-драйв, там даже не специалисту понятно, что вариатор умер...

Я, собственно, к чему это - что машина в хорошем состоянии найдет своего покупателя, но при условии адекватной для года вып. цены.

 

Удачи в продаже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение! Чтобы сузить поиск, для себя я окончательно определился на более поздние года.

Тоже выбираю, чтобы было хорошее состояние. Пока смотрел машины с "моим" ценником - 80% укатанные полностью, только в 30% неиспорчен салон. Причем, на счет технического состояния - салоны дают "гарантию" 1 год на двигатель и коробку... а когда устраиваешь тест-драйв, там даже не специалисту понятно, что вариатор умер...

Я, собственно, к чему это - что машина в хорошем состоянии найдет своего покупателя, но при условии адекватной для года вып. цены.

 

Удачи в продаже!!

 

Ну тогда сразу можно отметать вариант 08 год за 530к, так как это уже очень низкая стоимость для этого года (при наличии хорошоего тех. состояния), ну или ждать того продавца, которому деньги нужны уже даже не "вчера" и он готов отдать а/м за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда сразу можно отметать вариант 08 год за 530к, так как это уже очень низкая стоимость для этого года (при наличии хорошоего тех. состояния), ну или ждать того продавца, которому деньги нужны уже даже не "вчера" и он готов отдать а/м за такие деньги...

 

Так-то да, я 8-й год указал больше для акцента внимания на свежие года. А так - основной прицел получился на 7-й год и на того-самого продавца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×