Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я разве сказал что вложения не нормально?!!!Я говорил о том,что есть авто которые не требуют особо вложений при таких же пробегах,но я езжу на Муре,и на Фриле-дизеле!Мне нравятся они,я готов вкладывать чуть больше чем в тойоты..,кстати тойоты продавал с пробегом и за триста,ни на одной ни разу не менял ступичные подшипники и ни чего не делал с электроникой,но как уже много раз писал..скучные они!!!..так что могу сравнить по вложениям и до ста тыс.км..и после.. :flag_of_truce: По поводу картошки..я терпеть не могу грузить авто!!!!Приходится порой конечно,но как ножем по....:-)Если бы была необходимость кортофельного образа жизни,я взял бы пикап :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не было в семье автомобилей, никакие вложений не требовали. Правда, новые покупались. А бу с пробегом 150+т.км наверно потребуют вложений. Хоть ниссан хоть тоета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я разве сказал что вложения не нормально?!!!Я говорил о том,что есть авто которые не требуют особо вложений при таких же пробегах,но я езжу на Муре,и на Фриле-дизеле!Мне нравятся они,я готов вкладывать чуть больше чем в тойоты..,кстати тойоты продавал с пробегом и за триста,ни на одной ни разу не менял ступичные подшипники и ни чего не делал с электроникой,но как уже много раз писал..скучные они!!!..так что могу сравнить по вложениям и до ста тыс.км..и после.. :flag_of_truce: По поводу картошки..я терпеть не могу грузить авто!!!!Приходится порой конечно,но как ножем по....:-)Если бы была необходимость кортофельного образа жизни,я взял бы пикап :good2_002:

это точно тоёоты скучнее.с фрилом дизелем веселее особенно в мороз - 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×