Перейти к содержанию
subm33

Работа штатного bluetooth

Рекомендуемые сообщения

У меня 4 айфон,включаю на нем блютуз,нахожу MY-CAR,подключаюсь. Затем переключаю на магнитолле на блютуз гарнитуру, включаю плей в плеере на айфоне, и опля,все работает, и треки с кнопок на руле переключаются....
vitalliko, извини, но если не сложно, подскажи, где "переключить магнитоллу на блютуз гарнитуру"? Не поленился, взял у супруги 4S, сходил к машине: для звонка подключается влет, дальше я в ступоре - ну не могу отыскать в настройках музыки, никаких упоминаний о блютузе, а из телефонного меню, ни под каким соусом не видит музыку...

 

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalliko, извини, но если не сложно, подскажи, где "переключить магнитоллу на блютуз гарнитуру"? Не поленился, взял у супруги 4S, сходил к машине: для звонка подключается влет, дальше я в ступоре - ну не могу отыскать в настройках музыки, никаких упоминаний о блютузе, а из телефонного меню, ни под каким соусом не видит музыку...

 

:scratch_one-s_head:

Если не ошибаюсь кнопка DISK-AUX нажимаешь на нее и переключаются режимы аукс, диск, жесткий диск, блютуз. Или кнопкой на руле. С левой стороны самая верхняя по моему setting. ( по крайней мере так на муре 2012 года рестайлинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь кнопка DISK-AUX нажимаешь на нее и переключаются режимы аукс, диск, жесткий диск, блютуз. Или кнопкой на руле. С левой стороны самая верхняя по моему setting. ( по крайней мере так на муре 2012 года рестайлинг)

Именно так! У меня iPhone 4, мур 2012 года (забрал 5 дней назад), музыку с кайфона крутит без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так! У меня iPhone 4, мур 2012 года (забрал 5 дней назад), музыку с кайфона крутит без проблем

 

Ну слава БОГУ еще один с прямыми руками ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а кто-нибудь менял штатный микрофон для улучшения звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Соклубники! Подскажите по работе бютуз - у меня при подключенном телефоне при наборе номера сначала проходит один гудок на динамики авто, после сразу именно блютуз соединение прерывается - но при этом телефон звонит абоненту- дозванивается(а пока дозванивает ся у меня например играет радио) происходит соединение абонент уже мне секунд 7-9 говорит алло алло - и только после этого опять подключается громкая свзь..... Мне нужно понять это проблема моего телефона (iphone 4 ) или у других тоже самое??? На теане 2 тоже самое с таким же телефоном(((

У меня также часто бывает. Я забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня Мурик Z51, подключил Oneplus на андроиде к магнитоле, все отлично работает через bluetooth. НО:

1: подключение телефона к магнитоле в качестве аудио очень долго, можно ли как то это поправить?

2: Машина работает и телефон подключен, играет музыка. Машину глушишь и в течении 5-10 минут заводишь то музыка может запуститься автоматически, а может и не запуститься. Не пойму от чего это зависит и как можно настроить что бы всегда возобновлялось воспроизведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. У меня Мурик Z51, подключил Oneplus на андроиде к магнитоле, все отлично работает через bluetooth. НО:

1: подключение телефона к магнитоле в качестве аудио очень долго, можно ли как то это поправить?

2: Машина работает и телефон подключен, играет музыка. Машину глушишь и в течении 5-10 минут заводишь то музыка может запуститься автоматически, а может и не запуститься. Не пойму от чего это зависит и как можно настроить что бы всегда возобновлялось воспроизведение?

это кривая прошивка от OnePlus, у меня 7-ая серия. бесит такое подключение, на 5 -ке и 6- ке все было ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×