Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey5702

Куплю Рыжего или Коричневого Z 50

Рекомендуемые сообщения

Ищу себе рыжего или коричневого Мура Z 50, год не важен, не бит и не крашен, возможно с вложениями. Могу предложить обмен ключ в ключ или с Вашей небольшой доплатой на Cadillac SRX 2006 г http://auto.ru/cars/used/sale/1001222712-f0a72/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене на обмен можем договориться.

Рассмотрю ваш вариант с вложениями, но только не битую и с вашей доплатой, если у Вас вариант без вложений, то я могу остановиться на обмене ключ в ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу себе рыжего или коричневого Мура Z 50, год не важен, не бит и не крашен, возможно с вложениями. Могу предложить обмен ключ в ключ или с Вашей небольшой доплатой на Cadillac SRX 2006 г http://auto.ru/cars/used/sale/1001222712-f0a72/

 

А зачем видео то с расходом приложил?

Там расход такой при ср.скорости 88км/ч - 10,5. :sarcastic:

Любой здравомыслящий человек это поймет!

Представляю, как она жрёт в городе. :)

Да и не одного ровного зазора нет на машине - вся кривая.

И похоже крашенная, даже судя по фото... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можешь подъехать и посмотреть крашена или кривая. На подъемник загонишь посмотришь, а потом будешь делать выводы по поводу крашена или зрение подводит.

По поводу расхода, то там время, пробег и расход комп писал, а не с моих слов сказано. Я указал расход по трассе, а по городу 20-25 л на сотню. Никого обманывать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можешь подъехать и посмотреть крашена или кривая. На подъемник загонишь посмотришь, а потом будешь делать выводы по поводу крашена или зрение подводит.

По поводу расхода, то там время, пробег и расход комп писал, а не с моих слов сказано. Я указал расход по трассе, а по городу 20-25 л на сотню. Никого обманывать не собираюсь.

 

Ровные зазоры по всей плоскости с низу до верха:

4ea1745426aa.jpg

 

Кривые:

d8436444283c.jpg

 

Неправильно вывели пер.дверь и заднюю тоже. :)

А уж на другой бочине - так вообще атас!

Бампер криво надет.

И есть характерный оттенок незаводской краски на заднем крыле, двери и бампере.

Ты уж меня извини, просто я в этом вопросе разбираюсь, вот и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты в машинах разбираешься, молодец, но зрение тебя подводит. Там где заднее крыло падает тень от машины, присмотрись. В общем по интернету спорить и доказывать не хочу. Приезжай и проверим на толщину краски и на шпаклевку, а потом сделаешь полный отчет.

Изменено пользователем Sergey5702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты мне показываешь Ниссан с замазанными номерами? А этот не битый http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=10547&hl=

По-моему твоя тема? А сколько скрытых дефектов под бампером?

 

Прошу больше не засирать тему, только по факту, кому интересен вариант.

Изменено пользователем Sergey5702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты мне показываешь Ниссан с замазанными номерами? А этот не битый http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=10547&hl=

По-моему твоя тема? А сколько скрытых дефектов под бампером?

 

Прошу больше не засирать тему, только по факту, кому интересен вариант.

 

Причем тут моя тема и машина? Где тут связь с этой темой? Я свою что, продаю что ли?

Извините, но это уже неадекват!

А так, согласен, мне твоя машина неинтересна - и писать тут мне больше нечего.

Закончим на этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть желание поменяться, пусть и не рыжий будет. Рассмотрю варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни хорош .как дети у кого пиписка длиньше.не всегда зазоры неровные из за дтп.по большей части они выдают реальный пробег чем есть на самом деле.ну и езда по бездорожью.то что кажется на фото еще не о чем не говорит.бывает машинка с иголочки а в реале развалюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни хорош .как дети у кого пиписка длиньше.не всегда зазоры неровные из за дтп.по большей части они выдают реальный пробег чем есть на самом деле.ну и езда по бездорожью.то что кажется на фото еще не о чем не говорит.бывает машинка с иголочки а в реале развалюха.

Мы уже помирились в личке.

Аппарат у меня хороший, не битый, но транспортный напрягает вот и хочу обратно Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь уже за деньги ищу Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×