Перейти к содержанию
BaCuJIuu

Продам VQ35DE, НОВЫЕ, в наличии в Москве.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Для модераторов: Admin разрешил запостить тему, так что пожалуйста не удаляйте. (сообщений у меня маловато)

 

Продются двигатели VQ35DE V4Y, все новые, консервы, год выпуска 2008-2009.

Встают и в 50 мурано, и в 51. В 50 за небольшими ньюансами, но есть человек на этом форуме который может их установить.

Двигатели бьются как от рено велсатис, собственно навесное с них.

Должны были встать на марусю, но проект закрылся.

Желательно продать очень быстро, так как скоро нехорошие банкиры двигатели заберут себе, и проваляются они еще лет дцать не известно где...

 

Фото тут: https://www.dropbox.com/s/nfh23wxqh2wjk4n/dvig.zip

Так же снимал видео недели 2 назад для одного из покупателей: https://www.dropbox.com/s/rdtu4maed68v9ty/IMG_1035.MOV?dl=0

На видео двигатель без навесного, привезли из цеха, не успели воткнуть в машину)

 

Связаться со мной можно по телефону: +7 (926) 782-60-68, Василий.

Цена: 135.000, но могу НЕМНОГО подвинуться.

Объявление которое на авито тоже моё.

 

Всем спасибо за внимание :good2_002:

Изменено пользователем BaCuJIuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это Маруськины движки?

 

Говорят вы втыкали уже в Мура его? Там кобылы получаются Машины или какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, это Маруськины движки?

 

Говорят вы втыкали уже в Мура его? Там кобылы получаются Машины или какие?

 

Привет!

Да втыкали.

Получится столько сколько в мозгах зашито. Т.Е. столько же.

С маруси с колес 380 снимали максимум.

Лучше позвонить конечно, отвечу на вопросы, я сейчас в дороге да и не факт что буду за компьютером в выходные.

Изменено пользователем BaCuJIuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Да втыкали.

Получится столько сколько в мозгах зашито. Т.Е. столько же.

С маруси с колес 380 снимали максимум.

Лучше позвонить конечно, отвечу на вопросы, я сейчас в дороге да и не факт что буду за компьютером в выходные.

Звонил, с пару тройку месяцев назад. Мне с нисмы парень советовал. Я наберу после выходных.

Спасибо!

Изменено пользователем Timoxa886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!

Для модераторов: Admin разрешил запостить тему, так что пожалуйста не удаляйте. (сообщений у меня маловато)

 

Продются двигатели VQ35DE V4Y, все новые, консервы, год выпуска 2008-2009.

Встают и в 50 мурано, и в 51. В 50 за небольшими ньюансами, но есть человек на этом форуме который может их установить.

Двигатели бьются как от рено велсатис, собственно навесное с них.

Должны были встать на марусю, но проект закрылся.

Желательно продать очень быстро, так как скоро нехорошие банкиры двигатели заберут себе, и проваляются они еще лет дцать не известно где...

 

Фото тут: https://www.dropbox.com/s/nfh23wxqh2wjk4n/dvig.zip

Так же снимал видео недели 2 назад для одного из покупателей: https://www.dropbox.com/s/rdtu4maed68v9ty/IMG_1035.MOV?dl=0

На видео двигатель без навесного, привезли из цеха, не успели воткнуть в машину)

 

Связаться со мной можно по телефону: +7 (926) 782-60-68, Василий.

Цена: 135.000, но могу НЕМНОГО подвинуться.

Объявление которое на авито тоже моё.

 

Всем спасибо за внимание :good2_002:

Что за человек с форума? Кому нибудь уже ставили? Отзывы? Гарантии я понимаю никакой нет? Как то это стремно все выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за человек с форума? Кому нибудь уже ставили? Отзывы? Гарантии я понимаю никакой нет? Как то это стремно все выглядит.

 

Отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за человек с форума? Кому нибудь уже ставили? Отзывы? Гарантии я понимаю никакой нет? Как то это стремно все выглядит.

Привет,

Сам лично не имел дело, но знаю точно, что это не кидалово. Достаточно хороших отзывах о этих ребятах слышал на нисмо клубе. Тут 80% форума с Москвы, я думаю если попросить, уж кто нить точно съездит, посмотрит.

 

BaCuJIuu

Жаль, что с проектом получилось, то, что получилось. Идея была очень даже! Возможно рассказ комьюнити, о том, что такое Маруся прояснит многое, и в большей части подобные вопросы отпадут.

Лично я, снимаю перед Вами шляпу! Ну и не могу не выразить огромный респект за 380 "с колес", я так думаю графики там не адовые были.

На видео, я так понимаю части не созданного(под коробками с движками)?

Изменено пользователем Timoxa886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,

Сам лично не имел дело, но знаю точно, что это не кидалово. Достаточно хороших отзывах о этих ребятах слышал на нисмо клубе.

 

BaCuJIuu

Жаль, что с проектом получилось, то, что получилось. Идея была очень даже! Возможно рассказ комьюнити, о том, что такое Маруся прояснит многое, и в большей части подобные вопросы отпадут.

Лично я, снимаю перед Вами шляпу! Ну и не могу не выразить огромный респект за 380 "с колес", я так думаю графики там не адовые были.

На видео, я так понимаю части не созданного(под коробками с движками)?

 

На видео ниже коробок пластик не удачный валяется, станок купили, технологию освоили не сразу))

Сам я к маруси не имел отношения, они нашими арендаторами были :) но частенько заглядывал в гости, так как было интересно следить за ними.

Но проект и правда был очень хорошим, жаль что закрылся..

Могу фоток накидать в личку из личного архива))

Ну и если вдруг возьмете двигатель то увидите их в живую, мне там очень кабрик нравится.

 

Немного проясню про двигатели:

В мурано они встают с переделками, небольшими, т.е. покупая двигатель с маруси вы столкнетесь с небольшим "гемороем", но это всё равно лучше чем капиталка.

Можно будет сразу забыть про официалов, так как скорее всего они откажут вам в обслуживании, у меня с хондой так было, двигателей 5 разных поменял пока не нашел своё))

 

В общем решайте сами, стоит вам покупать или нет. Недалеко от Москвы вам его установят, заведут и отправят домой на вашей машине.

Изменено пользователем BaCuJIuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно.Надо оформить какой-то отчет об его установки,ну и переферия тоже подумает,о возможности преобретения и установки.А так Реально не понятно,возьмешь и будешь потом мучатся.Просто на форуме продают мотор новый,без навесного правда,но зато без переделок.Так вот если бы был бы отчет об установке марусиного народ бы задумался.А так я бы лучше без переделок мотор взял.

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде на велсатис еще и автомат стоит ;) правда привод передний

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде на велсатис еще и автомат стоит ;) правда привод передний

 

да и двигатель с навесным от велсатиса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема еще актуальна? Попал на капиталку z 50, кто уже ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема еще актуальна? Попал на капиталку z 50, кто уже ставил?

Думаю таких здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в начале есть номер топикстартера. Позвоните и спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×