Перейти к содержанию
LexaTim

отгнил задний фланец глушителя

Рекомендуемые сообщения

Народ ну все отгнил задний фланец на глушака,вот думаю что сделать.В идеале заменить на нержавейку,от пламягасителя до задней банки.Не могу найти кто сделает.

Может кто занимается такой процедурой.Я бы прикупил готовый.Жду других вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за фигня. в резонаторе отгнил или изгиб перед глушаком?. Первый тогда махни на пламяг, изгиб нормально заваривается простой вставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фланец на повороте отгнил,вот решил приурочить .Но хотелось бы заменить глушак и трубы от пламягасителя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, все за 30 мин) хомути все в порядке

Щас найду фотку, Пашка red делал

post-34-1417078817_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно,просто хочу переделать всю.Там кое где еще труба замята,я думал можь есть какой нибуть спец делающий выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам спец, труба на 50 из нерж и тругобиб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем этот гемор. работа копеечная. отрезал и вварил новый кусок трубы. Если резонатор замят- вышвыривай и ставь пламя. И банку уберешь и обновишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет размеры фланца или прокладки пока на работе сделаю фланец.

Меня интерисуют размеры по центрам

post-3666-1417079893_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на старом тоже не парился и не вварил даже, а вырезал фланец болгаркой и через герметик соединил оба отростка рубным хомутом, который на рынке в любом ларьке продается. До сих пор ходит у нового хозяина, хотя прошло 6 дет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на барахолке нашел глушитель от 51 ,Шипком он мне нравится,отличается только входным патрубком.Раз все равно переваривать может попробовать его поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×