Перейти к содержанию
Авторизация  
yola

Murano 2012 рестайлинг. Черный

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Позвольте представить вам своего муранчика на продажу. Верой и правдой покоряющего пространство наших дорог :) Обновляем машины, планируется QX70, посему с муранчиком мы расстаемся.

 

Nissan Murano LE. Год выпуска 2012, рестайлинг. Пробег - 65т.км. Цвет - черный. Гарантии еще больше года (месяц покупки 12.2012). Все ТО пройдены вовремя.

 

Комплектация уже всем известна - есть все (кожа, ксенон, Bose, KeyLess и т.п) :) Отмечу лишь отличие от дорестайла: есть обогрев руля, обновленные задние фонари, обновленная приборная панель, дизайн дисков, кожа стала простроченной(меньше мнется). Обкатку прошел правильную, поэтому думаю и расход соответствующий - 13.5 по компьютеру.

 

Машина эксплуатировалась в одной семье. У нас две машины, поэтому муранчика не насиловали. В ПТС нас двое - переводили на меня. Моя будущая жена (кстати можно поздравить :) ) будет вместе со мной при продаже, она была записана первой - паспорт покажет :). Т.е. фактически хозяин один.

 

Были покрашены задняя левая дверь и бампер. Притерли. Сделано все у дилера качественно. Больше проблем и нет.

 

Сейчас стоит на зимней резине Nokian Hakka 5. Лето к ней стоковое (Bridgestone). Отдам всю резину вместе с авто. Из допов все ковры резиновые, включая багажник. И осталась пленочка на хроме в багажнике (можно содрать как с новой машины) :)))

 

 

 

Цена 1.150 т.р.

 

Машина находится в Йошкар-Оле. Показать могу еще в Казани и Чебоксарах.

 

P.S. Фото чуть позже. Съезжу на мойку :)

Изменено пользователем yola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65 тыс. за неполных два года как-то многовато B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
65 тыс. за неполных два года как-то многовато B)

так поэтому и цена такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
65 тыс. за неполных два года как-то многовато B)

 

У всех разный пробег.

У меня за 3 года и 1 месяц 125 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный пробег! У меня за три года 95000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему он не нормальный. Среднегодовой пробег нормальный обычно не превышает 20 тыс. в год. Тем более указано, что это вторая машина в семье :P

У меня 6 авто уже и все пробеги не больше 15 тыс. в год, постоянно город и дача в 50 км от КАДа по выходным. Но правда и авто при продаже никогда больше недели не продавал - влет уходило.

Правда не знаю как с Мурано будет, когда надумаю продавать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фото сегодня не успеваю. Сезон по работе :( Завтра выходной и подгружу.

 

По пробегу. Живя в Подмосковье и катаясь каждый день на работу туда-обратно пробег был бы примерно 200 км в день. При 21 рабочем дне это 4200 в месяц. 50 т.км в год. 100 т.км. за два. Мой пробег вам все еще кажется большим? :)

 

J-o-k-e-r, 15 тысяч в год как раз таки маленький пробег, что ровным счетом означает что вы либо никуда не ездите, либо ездите на чем-то другом.

 

PS. На форуме нашел инфо, что еще вариатор стал адаптивным с рестайлинга. А есть эксперты по муранчику? Отпишите так это или нет.

 

И забыл свой контакт: 89I77OI0III. Дмитрий.

Звоните

Изменено пользователем yola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый день на работу 10 км и обратно 10 км, плюс дача 150 км туда обратно. Просто речь как раз и идет, что при таком пробеге за выставленную цену устанете продавать, что в соседней ветке вам и предложили цену на 150 тыс. меньше. Я же не сомневаюсь в пробеге, я говорю, что это много за два года. Удачи в продаже. Отпишитесь за сколько скините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный пробег 25-30 тысяч :) какие 15 не смеши )))

я работаю в 7км от дома))) по выходным дача 100км в одну сторону ) за год 15 получается :))))) считаю что это очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут дело как раз в: пробег большой - цена большая, как считает уважаемый J-o-k-e-r.

 

К сожалению это не так. Откройте авито, откройте даже авто.ру.

Подавляющая часть объявлений в такую стоимость - это дорестайлинг. При этом кожа салона зачастую в таком состоянии, что удешевляет вид автомобиля еще тысяч на сто.

Доказывать же тут ничего не надо. Просто открываете и смотрите своими глазами. Но все равно спасибо за критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все относительно конечно, практически каждый день езжу, в летний сезон и дача и рыбалки и пр и в год больше 15.000 не выходит (при условии что тоже 2 машины в семье).

По поводу дорестайла, все тоже сугубо на любителя, по мне так дорестайл лучше и кожа в том числе и обшивка дверей внутри в виде шторки тоже красивее.

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество машин в семье ни о чем не говорит.

В семье 2 машины, на первом Мурано проехал за 5 лет 200 т.км, на втором за 2 года 65 т.км.

У жены Пежо 307, за 9 лет 100 т.км

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена! Только что друг продал такой же за 1,15м.р. Первый кто приехал и забрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество машин в семье ни о чем не говорит.

В семье 2 машины, на первом Мурано проехал за 5 лет 200 т.км, на втором за 2 года 65 т.км.

У жены Пежо 307, за 9 лет 100 т.км

Вот так.

Говорит - когда и муж и жена фрилансеры :rolleyes:

У меня в семье ну очень редко когда одновременно обе берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу каждый день на работу 10 км и обратно 10 км, плюс дача 150 км туда обратно. Просто речь как раз и идет, что при таком пробеге за выставленную цену устанете продавать, что в соседней ветке вам и предложили цену на 150 тыс. меньше. Я же не сомневаюсь в пробеге, я говорю, что это много за два года. Удачи в продаже. Отпишитесь за сколько скините.

нормальный у топикостартера пробег, ну может слегка завышен, но посмотри сколько он скинул. нормальная цена при пробеге 15-20тык будет 1,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему смотрят всегда состояние и ГОД, пробег на мурано скручивается легко (есть реальный пример, машина знакомого, вижу сейчас ее на авито - пробег 80, а реальный знаю точно 150 был!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J-o-k-e-r, ты, как и я из мегаполиса. У меня в год пробег 14000 (дача, город и Питер один раз). Это нормально.

Но в провинции, даже уже в Калужской области люди по 50 за пару лет наезжают. Я видел сам: расстояния большие, автобусы, маршрутки есть, но редко и неудобно.

У нас "тётя в соседнем районе" - это 10 км. по городу, а там три тёти, два брата и тёща в трёх районах по 100 км друг от друга. Именно по-этому у нас ТАЗы популярны - дороги плохие, расстояния большие, ремонт на каждом углу, перевезти скарб можно, клиренс опять же - дёшево и сердито. Так вот у них пробеги и по 60 тыс. за 2 года и по 100 тыс. за три.

Автор из Йошкар-Олы. Скорее всего вполне нормальный пробег.

Изменено пользователем DNK959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же в отпуск на моря сгонять.У меня тоже за не полных два года пробег уже 48000км и 9000км из них,поездка два раза на моря.А иначе зачем иметь автомобиль,чтобы он простоял в гараже 5 лет,но при этом пробег будет маленьким,чтобы потом подороже продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, чего вы спорите? У меня на Алмере купленной новой в 06 году пробег 37тыс., при том что ездили на ней по очереди с отцом по чуть-чуть почти каждый день. Вот это нормальный пробег:)

Изменено пользователем Cooler3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, чего вы спорите? У меня на Алмере купленной новой в 06 году пробег 37тыс., при том что ездили на ней по очереди с отцом по чуть-чуть почти каждый день. Вот это нормальный пробег:)

Шутить изволите? Или машиной пользовались только летом для дачи например, тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надоело про пробег ?

какая хер разница у кого сколько

на этой машине 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, скажи всем спасибо, благодаря флуду твоя тема уже который день в топе. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пробегу. Живя в Подмосковье и катаясь каждый день на работу туда-обратно пробег был бы примерно 200 км в день. При 21 рабочем дне это 4200 в месяц. 50 т.км в год. 100 т.км. за два. Мой пробег вам все еще кажется большим? :)

Живя в Подмосковье за 100 км от работы никто из здравомыслящих людей на машине каждый день не ездит, т.к.:

1. времени это займет 3-4 часа в один конец;

2. Бензина "спалится" по пробкам ~1300 рублей в день, те 25-30 000 в месяц,

 

и бОльшая часть людей ездит в Москву в час пик на электричках, поэтому пробег, как раз у подмосковных машин небольшой.

Это у вас можно 100 км за час пролететь ))

 

Вообще какая разница сколько человек ездит в год, если пробег и так небольшой ?

На ней же не 300 и не 500 тыс. Км! До 200 тыс. км можно в принципе не особо париться, разве что за вариатор.

У родителей на Рав 4 пробег был 245 тыс. км- даже цепь не меняли ни разу. И работало все как часики )

 

Теме UP, хорошая цена!

Изменено пользователем Cueist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости вы говорите, у каждого свои условия эксплуатации. Я каждый день в Саратове езжу на авто и на работу и по делам. уже 9-я машина и ни на одной машине пробег больше 13000 км за год не был, а то и по 11000 за год выходило, хотя есть и дача и турбазы и выезды в районы. Был фокус я его продавал трехлетним с пробегом в 37000 км, покупал новым, покупатель удивился и первым же его купил. А сматывать пробег нет смысла так как опытный водитель может по многим признакам примерный пробег прикинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живя в Подмосковье за 100 км от работы никто из здравомыслящих людей на машине каждый день не ездит, т.к.:

1. времени это займет 3-4 часа в один конец;

2. Бензина "спалится" по пробкам ~1300 рублей в день, те 25-30 000 в месяц,

 

и бОльшая часть людей ездит в Москву в час пик на электричках, поэтому пробег, как раз у подмосковных машин небольшой.

Это у вас можно 100 км за час пролететь ))

 

Вообще какая разница сколько человек ездит в год, если пробег и так небольшой ?

На ней же не 300 и не 500 тыс. Км! До 200 тыс. км можно в принципе не особо париться, разве что за вариатор.

У родителей на Рав 4 пробег был 245 тыс. км- даже цепь не меняли ни разу. И работало все как часики )

 

Теме UP, хорошая цена!

Знаю кучу людей которые из области ездиют на машине на работу в Москву!))) Сам езжу когда на даче живу!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×