Перейти к содержанию
Денис22

philips x-treme vision

Рекомендуемые сообщения

Ну чё-то так себе, если честно... :)

А по мне, так нормально. Куда еще сильнее-то, точнее зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё-то так себе, если честно... :)

а так :sarcastic:

post-7367-1418023355_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так :sarcastic:

а на сыром асфальте его не будет видно вообще! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так :sarcastic:

 

А почему синева такая?

По опыту знаю, что на снегу нормально, а в дождь и без снега(асфальт и т.д.) вообще ничего не видать.

У тебя уже лампочки в синеву уходят - пора менять... :)

 

З.Ы.: И ваще это фотожоп. :sarcastic:

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано Американец 2008 года биксенон у меня. Какой номер лампы брать? 85122XVS1 - подойдёт? А то интернет магазин пишет под этим номером: лампа дальнего света.
нет биксенона в муре,обычный ксенон со шторкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе эти фоты очень показательные конечно! Если бы были сняты при прочих равных. Немного увеличив выдержку на фотике можно и из ваз 2109 офигительно яркий ксенон сделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему синева такая?

По опыту знаю, что на снегу нормально, а в дождь и без снега(асфальт и т.д.) вообще ничего не видать.

У тебя уже лампочки в синеву уходят - пора менять... :)

все верно Робот написал фотка фотке рознь, надо смотреть и сравнивать вживую, а фото просто сориентироваться только :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что у меня так же будет светить, как в выложенном выше обзоре... :)

 

А сейчас у меня так:

...

Если с настройками фотика поиграться, то у тебя будет не хуже чем на втором фото. Во-первых автор обзора сделал посветлее, во-вторых - ты зачем экран компа в кадр брал? он своей яркостью затемнил все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал только что

 

Как придет - померяемся... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с настройками фотика поиграться, то у тебя будет не хуже чем на втором фото. Во-первых автор обзора сделал посветлее, во-вторых - ты зачем экран компа в кадр брал? он своей яркостью затемнил все остальное.

 

У меня смарт(нот 4) - снимал просто на автомате плюс режим hdr включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня смарт(нот 4) - снимал просто на автомате плюс режим hdr включен.

 

Вот тож... автомат любую настройку сделает как ему захочется, а HRD вообще всю яркость нивелирует. Денис, ты сфотай когда одну лампочку поменяешь а вторую еще нет.

Вот это будет показательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тож... автомат любую настройку сделает как ему захочется, а HRD вообще всю яркость нивелирует. Денис, ты сфотай когда одну лампочку поменяешь а вторую еще нет.

Вот это будет показательно!!!

 

Ну если не забуду - сделаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если не забуду - сделаю... :)

 

Ну, ты уж пожалуйста))) Всем будет интересно. И самому как то света не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе Philips 85122 XVC1 X-tremeVision +50% Original, и свет преобразился, стало заметно лучше.

Приветствую. Сам плохо вижу в сумерках и темноте, по сему всегда заморачивался поменять свет на муре, хотя надо отдать должное, на нем он(штатный ксенон) гораздо зачетнее, чем ксеноны на хитриле или кашкае(откатал по 3 года на каждом), там его(ксенона)практически не было...

Вот просмотрел темку и заказал сегодня себе в Юлмарте парочку. Подскажите, проблем при переустановке у Вас не возникло? Другими словами - вытащил одни - впендюрил новые - все работает. Или были нюансы?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе Philips 85122 XVC1 X-tremeVision +50% Original, и свет преобразился, стало заметно лучше.

И кстати, зажигаются с первого раза? А то в другой ветке кто то жаловался, что чуть ли не с 4-го..))

Изменено пользователем vitalyzhir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, ты сфотай когда одну лампочку поменяешь а вторую еще нет.

Вот это будет показательно!!!

Верно, три фоты ночью: старые лампы, разные, новые. Телефон закрепи, чтобы только три раза кнопу нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно, три фоты ночью: старые лампы, разные, новые. Телефон закрепи, чтобы только три раза кнопу нажать.

 

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это чё, ребята, бросились такие лампочки в юлмарте заказывать? А вдруг разберёте все и мне на Пензу не хватит? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевый магаз, неделю назад там АКБ взял на мур за 3150р теперь он там 4850р :wacko2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клевый магаз, неделю назад там АКБ взял на мур за 3150р теперь он там 4850р :wacko2:

Это называется цена теперь привязана к доллару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже себе третий комплект буду менять.

Хватает на полгода всего.

Езжу всегда с включенным ближним.

Поменял родные на китайские(5000К) за 1200р. комплект - через полгода ушли в синеву.

Хотя по первой светили отлично вроде как...

 

Потом решил поставить оригинал(4300К) за 3000р. комплект, но видимо подделку всучили - опять на полгода хватило.

Сейчас вообще еле светит(см. фото выше).

 

На эти филипки давно смотрю, но раньше цена была неадекват - от 3800р. за каждую. А сейчас 2160р.

в помощь при выборе http://xenonlight.com.ua/index.php?show_aux_page=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в помощь при выборе http://xenonlight.com.ua/index.php?show_aux_page=5

 

Я все это читал, просто выезжать в ночь нужно было, а лампы в синеву ушли совсем.

Вот и поспешил, подделку взял, хотя продаван, сцука, утверждал, что это типа оригинал из оригиналов лампочки. :)

 

З.Ы.: Бля, пипец! Уже нет таких лампочек в юлмарте(видимо наш форум все скупил), надеюсь, что мои успели отгрузить.

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите на мур 2004 года америкос какой цоколь идет? не пойму или d2s или d2r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все это читал, просто выезжать в ночь нужно было, а лампы в синеву ушли совсем.

Вот и поспешил, подделку взял, хотя продаван, сцука, утверждал, что это типа оригинал из оригиналов лампочки. :)

 

З.Ы.: Бля, пипец! Уже нет таких лампочек в юлмарте(видимо наш форум все скупил), надеюсь, что мои успели отгрузить.

Кто сказал НЕТ в Юлмарте? Только что заходил по ссылке: http://www.ulmart.ru/goods/552336?from=ga_...FeXUcgodUAgARg# - В НАЛИЧИИ

Изменено пользователем vitalyzhir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×