Перейти к содержанию
neanton55

Аккумулятор живой, а электричества нет

Рекомендуемые сообщения

Если топикстартер спрашивает - почему сдох АКБ? А потом разобравшись, говорит, что сдох предохранитель, а с АКБ все нормально, то мы, как Кашпировские, должны были, не зная о предохранителе, что присоветовать? Выкинуть АКБ? Вот после таких безответственных ПОМОЩЕЙ, люди и думают, что форум - пустая болтовня.

 

Вот Вы в 8 классе усердно учили физику и химию, а в 1-м классе уроки Чтения судя по всему прогуливали. Я не спрашивал, "почему сдох АКБ?", я писал, что напряжение на клеммах есть, а в машине ни один электроприбор не работает. Дело в том, что я первый раз вижу какие-либо предохранители на клемме АКБ, и поэтому просто не знал где искать. И первые три ответа про клеммы и предохранители полностью помогли решить проблему. А Вы тут Кашпировских изображаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мануал надо было прочесть перед тем, как вопрос задавать, если уроки чтения не прогуливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, нет у меня мануала. Но обязательно обзаведусь. Хорошо, что тут еще есть люди, способные кратко и точно ответить на простой вопрос, а не отправлять читать мануал или учебники за 8-й класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×