Перейти к содержанию
Гошик

AWD lock

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Который день у нас стоит теплая погода, снег подтаял и превратился в кашу. При парковке задним ходом на нечищенной стоянке произошла пробуксовка передка, загорелась лампа AWD lock и Мурик продвинулся еще назад! После этого заглушил. Вчера наблюдалась таже картина вот только при выезде с парковки пришлось немного помозолиться вперед, потом сдал назад и выехал при этом также загорелась AWD lock. Спустя некоторое время (минут через 5) лампа сама потухла.

Нормально ли это? И вообще в каких случаях лампа должна загораться (при движении назад, вперед или в момент пробуксовки)?

Может я просто незамечал и лишний раз очкую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Этот режим должен включаться только если его принудительно включить. При автомате загорается просто лампа трекшен контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, при значительной разнице скорости вращения колес автоматически включается режим 4WD Lock и потом автоматически выключается (раздел 5-19 по мануалу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так маленько жути нагоню.А раздатка то тна месте?А то у меня раньше загоралось пока раздатки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так маленько жути нагоню.А раздатка то тна месте?А то у меня раньше загоралось пока раздатки не было.

Раздатка на месте. Так значит не должна лампа загораться? Похоже на проблемы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна загораться, проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должна загораться, проблемы нет.

Я так понимаю у Вас на Z51 так работает, а на Z50 такая же система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×