Перейти к содержанию
m107ty

Мурано 2 2010г или 2012

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,дорогие друзья!

Хочу влиться в дружное семейство Мурановодов.Остро стоит вопрос что целесообразнее выбрать Мурано 2010 г, пробег 68000 км, один хозяин,все работы у официалов, цена 900 тыс или 2012г, пробег 13000,один хозяин все работы у официалов,но цена уже 1250 тыс.

Моя жаба говорит что за два года падение в цене в 350 тыс - очень большое.Вот и не знаю что делать!!Прошу совета знатоков.

Спасибо :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина при должном содержании не подведет. А с жабой, каждый по своему разбирается...

Меня, к примеру жаба победила. Брал 4годовалую с побегом 45 и ни разу не пожалел :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба пригони в Висту на диагностику, а там уж как душа ляжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба пригони в Висту на диагностику, а там уж как душа ляжет)

Далековато ему до Висты ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 2010 года (если техническое состояние хорошее) 68 тыс не пробег для мурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всяко 10 брать за 850

и так их никто не берет

 

12 год намного больше потеряет в цене

а так обе бу

 

можно посмотреть как сейчас продают предыдущий кузов чтоб все понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всяко 10 брать за 850

и так их никто не берет

 

12 год намного больше потеряет в цене

а так обе бу

 

можно посмотреть как сейчас продают предыдущий кузов чтоб все понять

если смотреть на старый кузов то Мурку вообще брать не надо!а я то и сам ездить хочу!

Просто альтернативы Муру не вижу!

Изменено пользователем m107ty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день ,дорогие друзья!

Хочу влиться в дружное семейство Мурановодов.Остро стоит вопрос что целесообразнее выбрать Мурано 2010 г, пробег 68000 км, один хозяин,все работы у официалов, цена 900 тыс или 2012г, пробег 13000,один хозяин все работы у официалов,но цена уже 1250 тыс.

Моя жаба говорит что за два года падение в цене в 350 тыс - очень большое.Вот и не знаю что делать!!Прошу совета знатоков.

Спасибо :scratch_one-s_head:

То что сегодня происходит с рублем хватай скорее за 1250 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что сегодня происходит с рублем хватай скорее за 1250 тыр

 

я думаю,это в выборе авто не аргумент.Да и не паникер я,именно" мой" экземпляр от меня не убежит.Просто поясните по рестайлингу- существененн ли он именно по технической части Мура (есть ли модернизация узлов и агрегатов) или чисто "фейс-лифт".Тут ктсати накопал вот такой вариант:http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/murano/16664362.html (торг неплохой оказывется возможен,разговаривал по телефону) как думаете?Импонирует полная комплектация LE-R и вебасто.указанные выше экземпляры SE+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12г есть рестайлинг а есть и нет... Разница по элекроники есть, гораздо больше по CAN шине управляется. + магнитола на двд и экран лучше... Особо больше ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие аргументы:

- За 350 тыс. ты покупаешь не 2 года, а твои будущие 50 000 пробега, вместо чужих "кота в мешке".

- 350 тыс. для такой машины нормально переплатить.

- Это правда, что 68 000 не пробег, но 13 000 - считай с салона + гарантия.

- LE-R даёт тебе только люк и мониторы в подголовниках, для меня это бред. SE я не рассматривал вообще, потому как машину такого класса, будьте любезны с комфортом.

- Вроде как по рестайлингу они ещё подправляли ГУР, раздатку, охлаждение варика... как у них это получилось пока не знаю. У меня только год машине (кстати, рестайл 2012 и проблем пока нет).

 

Ну и обе на диагностику. Убить можно и за 13000. Чой-то её вдруг продают?

Изменено пользователем DNK959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда своего Мура покупал, именно на дорогом и свежее г.в. остановился, ибо старшие его кореша, были по сравнению с ним явно б/у, а он больше на новьё был похож, чем на б/у-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил (4мес назад) 10 года с пробегом 73 за 900 тр.

Думаю сейчас Вам за 850 ее отдадут точно. Есть смысл сэкономить 400 тыс, и выйграть на дальнейшем падение в цене 4 летней машины, которое потом идет уже не так существенно.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой то? а все так уверены, что вторичка не пойдет вверх и не зависит от доллара-евро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще один аргумент есть 10 год - японской сборки, 12 год - российской. Каждый сам решает, что важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чой то? а все так уверены, что вторичка не пойдет вверх и не зависит от доллара-евро?)

конечно пойдет, посмотрите ниссан уже убрал свои прайсы. К примеру 12г ЛЕР стоил 1300р будет стоить 1400р, так прикидываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×