Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня лазил в пафике.. внешне конечно на любителя но внутри мне понравился больше чем мур, все эргономично

Изменено пользователем ventel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, катался сегодня в пафе новом- авто зачетное! на 20-х дисках версия хай, жарит по трассе отлично! салон кайфец

 

но! я не понял! крышка капота на скорости играет волнами ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? ну видно прям было

 

катал эксплорер еще - ну как то таакк... паршивенько 249 лошадей типа разгон 7.9 но как то... он ОГРОМНЫЙ и всё как бы

 

2400 хотят за предтоповую версию за паф, без мониторов и вентиляции сидений

 

салончик очень понравился!!!

 

PS есть огроменный багажник сзади! так чего мне не хватало! топ версия 2,5 млн

 

машин в наличии много, все 2014 год...

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да капот чуть чуть играет,но в остальном машина супер!)) ))) Багажник у пафа хороший много всего можно положить,уже опробывал ))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паф понравился больше чем эксплорер! но капот меня шокировал, там колебания были большие, а если 200 ехать он улетит чтоль? вообщем в раздумьях весь. Черный паф- шикарен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже шикарен)))))))),а раньше был так себе!))) Забейте на капот,я езжу щас и на это внимание не обращаю!))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже шикарен)))))))),а раньше был уродом!))) Забейте на капот,я езжу щас и на это внимание не обращаю!))

 

Чем дальше тем веселее, что за хрень про капот что там металл тонкий или усилители с изнанки слабые. Может в усилители жесткий полиуретан задуть - должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем дальше тем веселее, что за хрень про капот что там металл тонкий или усилители с изнанки слабые. Может в усилители жесткий полиуретан задуть - должно помочь.

Юр хрен его знает,но на ход не влияет,может облегчили сильно)))) борьба за вес(на чем то с экономили)! Но это когда едешь больше 120км/Ч Да кстати насчет пинков сегодня разговаривал с ОД есть некая специфика в настройках машины.Так что не так все страшно!)))))) Но настройки реально отличаются от Мурано.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капот гуляет на скорости,вероятно экономия на толщине и усилителях..я с таким сталкивался на Кайенах,там при обвесе меняют капот...так он караул как на скорости шевелился!!!Обратился с этой проблемой,поменяли на доработанный!Может и тут стоит диллера озадачить вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капот гуляет на скорости,вероятно экономия на толщине и усилителях..я с таким сталкивался на Кайенах,там при обвесе меняют капот...так он караул как на скорости шевелился!!!Обратился с этой проблемой,поменяли на доработанный!Может и тут стоит диллера озадачить вопросом?

Думаю если и появится то не раньше чем через пол года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю если и появится то не раньше чем через пол года!

Еще можно шумо-вибро на битумной основе наклеить на металл, поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще можно шумо-вибро на битумной основе наклеить на металл, поможет.

Юр это мизерный косяк,мне чесно по барабану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юр это мизерный косяк,мне чесно по барабану!

вчера выезжал с лыжной базы и впервые живьем увидел новый Паф. жаль только дорога была узкая, да и дашина уже была забита пассажирами, не удалось "залезьть" вовнутрь и поподробней разглядеть..... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера выезжал с лыжной базы и впервые живьем увидел новый Паф. жаль только дорога была узкая, да и дашина уже была забита пассажирами, не удалось "залезьть" вовнутрь и поподробней разглядеть..... :scratch_one-s_head:

Достойно внутри)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем в итоге я приплыл к комплектации high+ и обещают привезти машину в начале февраля 2015 года... за 2327, эх

 

все остальные иномарочки улетели в небеса....

 

мне не нравится две вещи: передняя оптика не выразительная и нет ксенона, гуляющий капот на скорости выглядит страшно!

 

а так первым делом поменяю задние фонари на LED от версии с батарейкой

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем в итоге я приплыл к комплектации high+ и обещают привезти машину в начале февраля 2015 года... за 2327, эх

 

все остальные иномарочки улетели в небеса....

 

мне не нравится две вещи: передняя оптика не выразительная и нет ксенона, гуляющий капот на скорости выглядит страшно!

 

а так первым делом поменяю задние фонари на LED от версии с батарейкой

заколхозь ксенмодули на ближний и дальний и оптика преобразится :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем в итоге я приплыл к комплектации high+ и обещают привезти машину в начале февраля 2015 года... за 2327, эх

 

все остальные иномарочки улетели в небеса....

 

мне не нравится две вещи: передняя оптика не выразительная и нет ксенона, гуляющий капот на скорости выглядит страшно!

 

а так первым делом поменяю задние фонари на LED от версии с батарейкой

Ксенон не проблема , были бы деньги! Да только колхозить надо граммотно, а а то здесь чел один поставил у него теперь предохранители горят!) Хотя мне нравится и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксенон не проблема , были бы деньги! Да только колхозить надо граммотно, а а то здесь чел один поставил у него теперь предохранители горят!) Хотя мне нравится и так

продаются лампочки диодные в стандартные разъемы

не под все правда есть пока

не знаю какие в пафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продаются лампочки диодные в стандартные разъемы

не под все правда есть пока

не знаю какие в пафе

купил я такие в китае в птф H11, выдают 1800 или2000 лм (с встроенными куллерами, никаких блоков) и светят даже как галагенки на 55 Вт, но граница размыта(( их только в линзоптику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил я такие в китае в птф H11, выдают 1800 или2000 лм (с встроенными куллерами, никаких блоков) и светят даже как галагенки на 55 Вт, но граница размыта(( их только в линзоптику

нюансы конечно есть

но по Матек например отзывы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттестили сегодня с Андреем (turbine) новый Паф.

Понравилась подвеска (в меру жесткая, бесшумная), полный привод работает заметно лучше

Не понравилась динамика и шумка, сидя на заднем ряду плохо слышно музыку (уши закрывают колени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оттестили сегодня с Андреем (turbine) новый Паф.

Понравилась подвеска (в меру жесткая, бесшумная), полный привод работает заметно лучше

Не понравилась динамика и шумка, сидя на заднем ряду плохо слышно музыку (уши закрывают колени)

Не настроенный фронт - тыл (что же ноги то вырастил длинные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, заколхозить мона все. В Питере есть контора делают неплохо ксенон. Есть проблемка если сан шина выдает ошибку, где-то чего-то прописывать нуно... Это у Жени крюфеля нуно выпытать.

По Пафику, сегодня с Аниваном тестили. Первое динамика двс - не о чем, с Муром рядом не стоит. Не знаю может прописаны коды пробега, типо обкатка и тп. Но факт машина разгоняется вяло, двс орет 4200-4500 оборотов, чтобы разогнать. Затем как у нас троллейбус. Мениган уверенно заявил клиренс один в один, но там где на своей брюхом не цеплял эта шоркает. Большой бонус подвеска в купе с распределением привода, ямы и лежачих гайцев глотает с добрым утром. При резком старте и просидания задней оси моментально нагружает зад и авто выравнивается. Тоже при трогании в гору и с горы. Режимы прописаны грамотно, у нас пока не буксанеш задница не включается, сдесь все расписано, но есть и промахи при ускорении на развороте мозги отрабатывают не по курсовику а по крутящему моменту, поэтому нужно успевать перекручивать руль в противоположную сторону, иначе разворачивает. У нас наоборот отработки идут по курсовику и заноса нет, но это может быть привычка. Но все-равно очень понравилось как раскидываются усилия перед зад. Проходимость почти как у нас по рыхлому снегу лезет без проблем, судя по мнемосхеме максимум который смог отжать распределение 60/40, по дороге на гололеде со снегом 90/10, 80/20. Второй ряд кресел это ошибка конструктора, может для япов это нормально но для меня с ростом 1.82 тяжко, пол выровняли колени торчат сидишь как на присядке, не понравилось. Старая болезнь кресло водителя, похоже япы наш форум не читают, сиденье короткое на дальняке ноги будут затекать. В двух словах вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раскаталась прет как танк(не хуже мурано),сиденья передние ооочень удобные,ну остальное на любителя! На вкус и цвет...,за 760км на заднем диване ноги не затекли!))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юр это мизерный косяк,мне чесно по барабану!

Сергей, со временем червяк заводится начинает портить удовольствие которое доставляет авто.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, со временем червяк заводится начинает портить удовольствие которое от управления авто.

Пока нет червяка) У меня лично капот так не гуляет) думаю на ближайших 4 года червяка заткнул!) Юр не чего доказывать не буду я все таки на мурановском форуме.))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×