Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать маленький отчет! Писать не люблю,если кому не понравится не обессудьте. Взял Пафа бежеый на беже в комплектации Хай,не люблю люк так как я высокий и поэтому выпала данная комплектация. Обошлась мне тачка в 2 ляма (сейчас она стоит 2300000р) В месте с машиной приобрел зимнюю резину бридж с дисками 18 размера( зимней резины 20 размера в москве просто не было) Размер 255 50 20 брать не стал, в дженсере сказали что она задевает арки,рисковать не стал.Начнем с дизайна, спокойный не раздражающий мужскй авто ,без всякого унисекса))).Внутри мне нравится больше ,очень хорошо смотрится светлый салон с вставками под дерево, все очень гармонично. Очень удобные передние сиденья (лучше чем в Муре ),вообще эргономика рабочего места на высоте,удобно дотягиваться до мультимедиа и других кнопок(в отличии от мурано)Очень хороший 7 дюймовый монитор отлчного разрешения,великолепная сочная музыка,браво ниссану, мне кажется они сами не ожидали что так получится(мурано рядом не стоял,хотя производитель музыки один).Навигация и меню другое, чем было у меня, намного удобней.Климат такой же как в муре только трехзоный. Многие здесь писали про неудобные задние сиденья второго ряда,скоро я их испробую и сразу напишу,но те кто ездил сейчас на заднем диване в моей машине неудобств не испытывали.)))))

Очень нравится багажник всего на 50 литров больше чем в мурано,а разница ощутима.Проехал на данный момент 1200км,шумка отменая,разгон уверенный мощный,педаль газа немного чувствительная чем в мурано,но не нервная, нравится больше.Намного легче обгон после 100км/ч чем на мурано, хотя Паф на 100кг тяжелее. Вообще Паф едет как то легче, видно поработали с настройками вариатора, очень стал похож на работу классического автомата.Про подвеску много написать пока не могу,на 18 резине мягкая(но не валкая) уютная)))мне нравится,хорошо глотает лежачих полицейских,в повороты входит и выходит очень предсказуемо(на 20ой резине думаю будет еще лучше) Да здесь писали что на 18 катках смотрится убого,как не странно я этого не заметил,все очень сносно. Расход реально меньше чем в мурано в последних чудовищных пробках выше 18 литров не было и это в стадии обкатки.)))) Вообще говно-паф как здесь писали совсем не говно,а очень хороший и достойный авто с небольшими недостатками,нет ксенона,датчика дождя и не складываются зеркала, зато опускается зеркальный элемент при движении задним ходом, что удобно. Свет фар мне нравится и без ксенона светит во всяком случаи не хуже (по этому поводу с ума не схожу) ,а вот зеркала меня трогают,но с этим я смирился))) Пока все,кому интересно задавайте вопросы с удовольствием отвечу.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не нахваливать это изделие утешая себя =)))

Ну купил , бывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не нахваливать это изделие утешая себя =)))

Ну купил , бывает .

:sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю. беспроблемного владения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю серж 776

мне паф новый тоже понравился

особенно гибрид и по расходу и по шумности

хотя я их не люблю гибриды эти

вообщем удачный выбор, я считаю и удачи на дорогах!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Пасфайндер аналог Хайлендера. Тоже очень понравился, внешне выглядит здоровым, Мурано-то постройнее будет :). Поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серж 776 поздравляю! Беспроблемной эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю давай фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из тем я писал что катался на Пафе и он мне тоже понравился. Ксенон для меня не критичен, а вот складывание зеркал для меня очень важнО! Если сможете решить эту проблему, или узнаете как сделать складывание из салона, прошу обязательно отписаться в этой теме или мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одной из тем я писал что катался на Пафе и он мне тоже понравился. Ксенон для меня не критичен, а вот складывание зеркал для меня очень важнО! Если сможете решить эту проблему, или узнаете как сделать складывание из салона, прошу обязательно отписаться в этой теме или мне в личку.

О зеркалах.. Как в мыслях....это не проблема !а особенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл написать, на Пафе убрали ручной режим на коробке , а вместо этого на ручке переключения сделали кнопку спорт- режим,я еще в полной мере не пользовался, но как работает мне очень понравилось,машина становится резвой, а гланое это все под рукой и очень удобно! Да и есть другая клавиша если ее нажать,то можно таскать прицепы примерно 2200кг, что тоже идет в плюс этой машине.))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, пробовал машину на разбитом асфальте, как впечатление? У Мурано на таком покрытии есть небольшие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, пробовал машину на разбитом асфальте, как впечатление? У Мурано на таком покрытии есть небольшие проблемы.

Юр пробывал но пока что то конкретного сказать не могу, она сама по себе тяжелее и если лучше то не намного, надо еще поездить.Могу сказать что она не "козлит"и жопу не сносит.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот складывание зеркал для меня очень важнО! Если сможете решить эту проблему, или узнаете как сделать складывание из салона, прошу обязательно отписаться в этой теме или мне в личку.

По всей видимости нельзя,говорят там даже шина не проведена! (инфа от дилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На праздниках хочу съездить на селигер 700км туда и обратно,за одно и поделюсь как машина ведет себя на не очень хороших дорогах!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На праздниках хочу съездить на селигер 700км туда и обратно,за одно и поделюсь как машина ведет себя на не очень хороших дорогах!)))

Верно, обкатку пройдешь, двойной праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра еще что понравилось это парковка ,машина больше ,а парковаться в разы легче!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра еще что понравилось это парковка ,машина больше ,а парковаться в разы легче!)))

Так четыре камеры? Наверное и углы поворота передних колес больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так четыре камеры? Наверное и углы поворота передних колес больше?

Наверно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю с покупкой! Чтобы машинка нравилась и не ломалась. Но отзыв уж какой-то слишком восторженный. Наверное, очень доволен покупкой. Поэтому напиши свои мысли еще через полгодика, когда радость немного спадёт.

А вообще, смену Мурано найти не просто, поэтому поздравляю вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, поздравляю с покупкой! Чтобы машинка нравилась и не ломалась. Но отзыв уж какой-то слишком восторженный. Наверное, очень доволен покупкой. Поэтому напиши свои мысли еще через полгодика, когда радость немного спадёт.

А вообще, смену Мурано найти не просто, поэтому поздравляю вдвойне.

Не Олег радости вообщем как раз большой нету,просто пишу наверно так.))) Хотел машину побольше,что хотел то и получил! Радости в последнее время все меньше и меньше,остался один прагматизм!))))))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл, в отличии от мурано не отапливается подлокотник для меня очень не удобно!)) Ошибся отапливается.)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз поздравляю....салон мне очень нравится....

и подскажи где очередь..запись на обмыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз поздравляю....салон мне очень нравится....

и подскажи где очередь..запись на обмыв?

а тебе б тока стакан! на Халяву :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×