Перейти к содержанию
Gekko

Смотрю Мурано!

Рекомендуемые сообщения

Я бы брал диллерскую(т.е. купленную уже у нас - соответсвенно с 2006 года, если мне память не изменяет). Как правило в том время(до кризиса) 2006-2008 года. Все делали регламентное ТО, ремонты кузовные...(по КАСКО) у официалов - и это всегда можно проверить попросив распечатать наряд-заказы. Обычно где проходят ТО(почти всегда выбирают место ближе к дому или работе) там и ремонтируются(если это КАСКО позволяет). Даже если нет(в другом месте) - то можно съездить к другому диллеру и узнать. Вот это и есть прозрачность.

 

Ну а по поводу доп. радиаторов скажу следующее - их поставили не от хорошей жизни, соответвенно лучше когда они есть, т.к. как экплуатировалась машина ранее - это всегда тёмный лес...

 

Ну а больные места - течь сальников вариатора и раздатки на большом пробеге(замена с работой - где-то 15 т.р. рублей), течь шланга высокого давления(замена с работой 14-15 т.р.), забитый радиатор(который надо промыть - 3-4 т.р.). Плюс соответвенно все расходники - диски/колодки(тоже не очень дешёвое удовольствие), подвеска в целом.

 

И самое главное необходима диагностика двигателя и коробки - если есть ошибки, то лучше не брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше опций (фукционала)

У всех люк

 

Ну поняте слава функционал, мне объяснять нет необходимости :D

 

Хотелось бы знать, что конретно у Американок функциональней - хотя бы основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока дисплей и датчики давления в шинах(однако не у всех они есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока дисплей и датчики давления в шинах(однако не у всех они есть).

 

Что-то одно обсуждение на две темы растеклось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×