Перейти к содержанию
Buk

Поедет ли Мурик без ключа в салоне?

Рекомендуемые сообщения

Люди, вопрос вроде глупый, но не пробовал проэкспериментировать (тут нужен третий).

 

Если я выхожу из салона, а двигатель работает, может ли кто-нибудь сесть за руль, снять с режима паркинга и уехать (а ключ - у меня в кармане, т.е. вне салона). Вопрос не праздного любопытства - он предполагает определение степени рисков при покидании работающего авто.

 

В мануале ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вопрос вроде глупый, но не пробовал проэкспериментировать (тут нужен третий).

 

Если я выхожу из салона, а двигатель работает, может ли кто-нибудь сесть за руль, снять с режима паркинга и уехать (а ключ - у меня в кармане, т.е. вне салона). Вопрос не праздного любопытства - он предполагает определение степени рисков при покидании работающего авто.

 

В мануале ответа нет.

Уедет,будет орать нет ключа,но ехать будет, а вот при следующем заводе двигателя не заведется без ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уедет,будет орать нет ключа,но ехать будет, а вот при следующем заводе двигателя не заведется без ключа

Орать не будет,спокойно уедет,дальше всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орать не будет,спокойно уедет,дальше всё правильно.

Проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня глохнет, когда возвращаюсь в машину и начинаю движение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опыт с Хитрым, жена попросила заправить машину а брелок не отдала, пришлось ей приехать на заправку на такси. На Хитром анологичная система без ключевого доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня глохнет, когда возвращаюсь в машину и начинаю движение .

может еще доп.иммо стоит? Кроме ключа никаких других брелков нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте... Просто положите ключик в железную банку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может еще доп.иммо стоит? Кроме ключа никаких других брелков нет ?

 

 

хотя да, стоит черный жук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вопрос вроде глупый, но не пробовал проэкспериментировать (тут нужен третий).

 

Если я выхожу из салона, а двигатель работает, может ли кто-нибудь сесть за руль, снять с режима паркинга и уехать (а ключ - у меня в кармане, т.е. вне салона). Вопрос не праздного любопытства - он предполагает определение степени рисков при покидании работающего авто.

 

В мануале ответа нет.

[/quote

 

Сегодня жена моя каталась по городу без меня и ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя да, стоит черный жук.

Он и глушит.

 

Buk, если переживаешь что авто без тебя уедет, рекомендую поставить что-нибудь подобное. Называется дополнительный иммобилайзер. Будет дополнительный брелок, без которого заведенное авто точно далеко не уедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе и ответил (случай с женой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он и глушит.

 

Buk, если переживаешь что авто без тебя уедет, рекомендую поставить что-нибудь подобное. Называется дополнительный иммобилайзер. Будет дополнительный брелок, без которого заведенное авто точно далеко не уедет.

 

И батареечку запасную))) а то бывает на ходу глохнет.. Если в городе днем, то пифиг.. А вот ночью на темной заснеженно, обледенелой трассе с одной полосой - удовольствие то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И батареечку запасную))) а то бывает на ходу глохнет.. Если в городе днем, то пифиг.. А вот ночью на темной заснеженно, обледенелой трассе с одной полосой - удовольствие то еще...

Бред. На ходу не глохнет. Принципы работы почитай. Опрос метки идет только после открывания дверей. Если на ходу дверями не хлопать - батарейка не понадобится.

 

Сейчас стоит пандект, сам пиликать начинает когда батарейка садится. Причем задолго до полного вырубания. Когда сядет не проверял, максимум месяц ездил, достает пиликанье это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орать не будет,спокойно уедет,дальше всё правильно.

Я имел ввиду на панели пишет и периодически квакает,что нет ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была темка, мозги принимают когда как... Мне в институте программист чего-то покрутил, ехать дохлый номер, 50-100 метров и глохнет. С его слов как отсроить чип, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×