Перейти к содержанию
Doberman

Тарифы Каско

Рекомендуемые сообщения

Ренкинг страховщиков за 1-й квартал 2010 г

13.05.2010

МОСКВА, 13 мая. /Страхование/. Опубликован ренкинг страховщиков за 1-й квартал 2010 г. Ренкинг составлен на основании данных Федеральной службы страхового надзора.

 

Полный ренкинг страховщиков за 1-й квартал 2010 г.

 

Данные о деятельности 30 крупнейших страховщиков за 1-й квартал, тыс руб N Наименование Премии, без ОМС Выплаты, без ОМС

1 СОГАЗ 21 353 181 3 973 488

2 Росгосстрах /ООО "Росгосстрах"+ ОАО "Росгосстрах"/ 16 268 878 8 910 619

3 ИНГОССТРАХ 10 098 489 7 169 266

4 РЕСО-Гарантия 8 345 632 4 270 171

5 РОСНО 6 226 287 4 723 390

6 Военно-страховая компания 5 658 330 2 052 546

7 АльфаСтрахование 5 247 162 2 811 248

8 Капитал страхование 5 209 984 616 107

9 МАКС 3 861 637 822 425

10 Страховая Группа МСК 3 120 592 2 667 631

11 Группа Ренессанс Страхование 3 111 213 1 660 673

12 Согласие 2 453 990 1 242 740

13 УРАЛСИБ 2 414 710 2 216 631

14 Транснефть 2 361 675 356 928

15 ЖАСО 2 159 091 1 621 703

16 Сургутнефтегаз 1 906 365 450 972

17 Спасские Ворота 1 785 632 1 281 281

18 Цюрих 1 464 064 1 497 231

19 Югория 1 375 977 934 823

20 Дженерали ППФ страхование жизни 1 279 287 41 707

21 РОСТРА 1 201 906 381 086

22 Энергогарант 1 071 801 454 960

23 АЛИКО 965 522 287 745

24 Инногарант 952 019 439 465

25 ВТБ Страхование 946 694 362 812

26 Прогресс-Гарант 860 279 669 106

27 ГУТА-Страхование 852 396 541 546

28 Оранта 843 616 617 653

29 Россия 828 554 696 744

30 Чулпан 788 287 152 927

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написали уже так много, какие молодцы! а где подещевле застраховать муру 2007 г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася,

Маша, к Свете обратись, она тебе все просчитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написали уже так много, какие молодцы! а где подещевле застраховать муру 2007 г.?

подешевле ее не страховать;) ну а если серьезно, то надо понять, от чего надо защищать машинку. важен ли ремонт? или только выплата, может, не имеет смысла, когда принимают без справок гибдд, можно попробовать уменьшить за счет ругательного слова франшиза - когда часть денег вносишь сам при ремонте, остальное-компанияю... единсвенное, что не рекомендую-бежать в супермегадешевые компании. Есть некоторый рейтинг-спрашивай-посоветую. могу и посчитать, что бы сравнить условия;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подешевле получается, через сайт ренессанса с вызовом агента на осмотр а не через офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78, поделись мнением о работе Ренесанса, когда дело доходит до выплат :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня подешевле получается, через сайт ренессанса с вызовом агента на осмотр а не через офис.

ренессанс в питере и в москве, видимо большая разница, наверное, Серег;)

ты еще предложи россию как страховую;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего вы глумитесь.

у меня под новый год уперли машину, каско было в ренессансе. саму страховую посещал два раза, первое когда сдавал ключи от машины и второе через два месяца когда принес постановление из ментовки. после это в течении 10 дней они мне перевели деньги за машину на счет. и я спокойно купил муранчика. с тех пор и доверяю, никакой головной боли.

а расчеты делайте

http://direct.renins.com/auto/calculator.aspx

какая сумма получиться звоните по

8 800 333 8 800

приедет агент, сфоткает и выпишет полис.

причем если не через интернет, а ехать самому в офис то там получается существенно дороже.

пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поленилась посчитать на сайте ренесса одну из мурок;) оговорюсь, водителей кол-во не ограничено, но старше 25 и стаж более 5 лет. в ренессе получается 74 тысячи.... не мало. Ресо-110тысяч-как всегда впереди планеты всей;), ингос-109тыс. Росно-78 тысяч, Согласие-77 тыс. , Росгосстрах-71 тыс. без учета скидки для нас;) и возникает вопрос чем ренненс лучше? кждый находит для себя СВОЮ компанию, когорая его устраивает, но уж слишком много моих клиентов уходят именно от ренесса в москве ((( минимально нашла за 64 тысячи... в не шибко стабильной компании....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно через интернет получаеться дороже чем у ингоса в офисе . Реклама хороша но цена меняеться от очень высокой до неприлично высокой .

Для Светланы , наверно буду страховаться в Ингосе , но для поддержания темы

Новый МУР 1865000 , 2 водителя М - 39- 17 лет и Ж- 38 - 11 лет . МО. Сколько получиться .

На сайте Ренесанса 87000 руб ( Каско + Осаго ) .

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно через интернет получаеться дороже чем у ингоса в офисе . Реклама хороша но цена меняеться от очень высокой до неприлично высокой .

Для Светланы , наверно буду страховаться в Ингосе , но для поддержания темы

Новый МУР 1865000 , 2 водителя М - 39- 17 лет и Ж- 38 - 11 лет . МО. Сколько получиться .

На сайте Ренесанса 87000 руб ( Каско + Осаго ) .

Спасибо .

да не вопрос- в ингосе так же могу сделать страховку;) просто масштабных скидок не будет как в РОСГОССТРАХе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока расчетсделан только о РГС. получается вот что, ежели машина не кредитная или кредит сбербанка

Новый МУР 1865000 , 2 водителя М - 39- 17 лет и Ж- 38 - 11 лет . МО

Возраст ТС: 0 лет

Требования к противоугонным системам:

На ТС должна быть установлена штатная противоугонная система без установки дополнительных звуковых и световых электронных противоугонных систем.

Внимание! Центральный замок не является противоугонной системой!

Страховая сумма по основному риску: 1865000.00

ИТОГО !базовая стоимость!: 80941.00 RUR

что входит ?

входит ремонт 2-х смежных деталей без справок(чего нет ни в одной СК),

стекла и фары так же без справок неограниченное кол-во раз (тоже не часто встретишь)

помощь на дороге. туда входит эвакуатор, аварийный комиссар, сбор

справок из гибдд и овд (в милицию, обычно ни одна СК не ездит)... так

же техпомощь на дороге вплоть до привоза бензина, ежели он

закончился;)ремонт по направлению страховой ну и я, личный консультант, на период страхования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА, у меня дороже вышло на годовалую машину, оценили в 1 700 000, взяли с меня 95 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААА, у меня дороже вышло на годовалую машину, оценили в 1 700 000, взяли с меня 95 000 руб

Рашид. не расстраивайся! следующий год я с тобой;)

Все будет хорошо. к стати, а ты доп. оборудование смог по доп. соглашению вписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, по допам так и не доехал, времени нет - сижу так сказать как на пороховой бочке:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну я что на другом конце планеты живу. я мур страховал в ренессансе за 40000. ниодна контора не предложила такую цену.

ща гетц жены застраховал тамже через интернет, могу полис даже выложить.

цена 22700 при стоимости машины в 300000 и опытом вождения жены в 2 года. напишите мне здесь где можно сделать дешевле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не вопрос- в ингосе так же могу сделать страховку;) просто масштабных скидок не будет как в РОСГОССТРАХе(

Светлана, можно для меня сделать расчет.

Мурано 2009, без пробега.

ОД прогнулся в цене до 1759000

2 водителя М-39, стаж-8 и Ж-38, стаж-5.

Московская область.

Как повлияет на страховку, если машина будет кредитная через юникредит.

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, ну я что на другом конце планеты живу. я мур страховал в ренессансе за 40000. ниодна контора не предложила такую цену.

ща гетц жены застраховал тамже через интернет, могу полис даже выложить.

цена 22700 при стоимости машины в 300000 и опытом вождения жены в 2 года. напишите мне здесь где можно сделать дешевле!?

я вчера по твоей ссылке зашел на сайт там и посчитал.

Может внимательно почитать страховой полис , может там какие подводные камни типа оплаты только стоимости запчастей без стоимости работ ... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации. Страховые агенты берет себе 40% от цены вашего Каско. Именно в пределах этой суммы можете их смело продавливать. Я когда это узнал, мой тариф резко снизился на 15 000 руб после разговора с менеджером :-) Я просто сказал, что сейчас уйду к другому челу со своими деньгами, так что пусть хорошо подумает.

 

Платил налом единоразово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера по твоей ссылке зашел на сайт там и посчитал.

Может внимательно почитать страховой полис , может там какие подводные камни типа оплаты только стоимости запчастей без стоимости работ ... :mellow:

да нет там никаких подводных, политика у них такая через инет дешевле.

я ведь писал, что был угон и все нормально выплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, по допам так и не доехал, времени нет - сижу так сказать как на пороховой бочке:)))

Рашид. ежели хочешь, скинь мне доки по допу, я просчитаю, и, ежели все устроит, попробую через себя сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для информации. Страховые агенты берет себе 40% от цены вашего Каско. Именно в пределах этой суммы можете их смело продавливать. Я когда это узнал, мой тариф резко снизился на 15 000 руб после разговора с менеджером :-) Я просто сказал, что сейчас уйду к другому челу со своими деньгами, так что пусть хорошо подумает.

 

Платил налом единоразово.

;) забавно получается. ты хочешь сказать, что тебе люди на 40% каско дешевле сделали?! :lol: ну и ну;) скока в страховой работаю, такого еще ни разу не слышала;))))) видать, брокер?;) а он точно эти деньги внес в кассу и договор зарегистрирован в базе?

Могу с уверенностью сказать, что 40% в нормальной компании агент НИКОГДА не получит;) слишком накладно будет агентов содержать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид. ежели хочешь, скинь мне доки по допу, я просчитаю, и, ежели все устроит, попробую через себя сделать....

Света, в том то и дело, что документов нет, все только на словах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, можно для меня сделать расчет.

Мурано 2009, без пробега.

ОД прогнулся в цене до 1759000

2 водителя М-39, стаж-8 и Ж-38, стаж-5.

Московская область.

Как повлияет на страховку, если машина будет кредитная через юникредит.

Спасибо .

приветствую. основной расчет в личке.

Кредитная машина или нет повлияет может. пока официально только СБЕРБАНК ( у него с 14 до 16% годовых) отказался от своих комиссий и ничего не имеет со страховых, и к стати, не обязует страховать только в конкретных компаниях(

юникредит лошадка не простая. денежек точно захочет;) посему страховка будет подороже, скорее всего(((( но бывает и так, что клиент начинает верещать и даруется ему счастье и страховка уменьшается в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, в том то и дело, что документов нет, все только на словах....

мда((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×