Перейти к содержанию
Doberman

Тарифы Каско

Рекомендуемые сообщения

сделал каско в ренессансе. 49000 все обошлось.

 

Сергей, а на какую сумму страховал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде на 850000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде на 850000

 

У меня примерно такой же % получился в Оранте, сегодня заплатил. Страхуюсь у них второй год подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда нормально, а то все столько наворачивают, что ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлась сейчас по нашим постам и подумала. ведь есть всего 2 варианта выбора.

 

1 - когда ты ищешь по цене, где подешевле (подспудно ты и сам понимаешь, что может быть гемор и его даже ждешь, но самообман и "съэкономленные" деньги-это так приятно)

2 - когда ты выбираешь из компаний, которые давно на рынке и стабильны.... дороже, но внутренне чувствуешь себя спокойнее... хотя проблемы бывают везде, тут их ждешь в меньшем кол-ве....

и вот возникает вопрос- а что лучше?

каждый выбирает для себя сам, но........ лично я встречаю все меньше людей, которые легко расстаются даже с малыми деньгами, заведомо зная, что могут быть проблемы с выплатами и ремонтом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в качестве антирекламы - но выскажусь. Были застрахованы в РГС две машины по КАСКО и постоянно приходилось добиваться правды самому - то задерживали выплаты, то неправильно считали и т.д. Вообщем нервотрёпка за мои деньги. С другими страховыми - в аналогичные периоды такого не было.

 

Поэтому я туда больше ни ногой............. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в качестве антирекламы - но выскажусь. Были застрахованы в РГС две машины по КАСКО и постоянно приходилось добиваться правды самому - то задерживали выплаты, то неправильно считали и т.д. Вообщем нервотрёпка за мои деньги. С другими страховыми - в аналогичные периоды такого не было.

 

Поэтому я туда больше ни ногой............. :)

Алексей.

Не в качестве защиты РГС, а просто констатация факта.

Уже не в первый раз сталкиваюсь, увы, с негативным опытом по РГС именно в ПИТЕРЕ. с Чем это связано - не знаю, увы((( но в Москве я могу гарантировать адекватную и хорошо поставленную работу РГС как с первоначальным заключением договора, так и с урегулированием его при наступлении страхового случая.

к стати, а в Питере какие компании наиболее стабильны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По РГС не спорю - это моё личное мнение по работе питерского офиса.

 

Сейчас я застрахован(две машины) в новой компании(ВСК и Интач) - ни чего сказать не могу. Интачем вроде бы как все знакомые были довольны.

 

Раньше мне нравилась Россия - но сейчас это полная ...опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По РГС не спорю - это моё личное мнение по работе питерского офиса.

 

Сейчас я застрахован(две машины) в новой компании(ВСК и Интач) - ни чего сказать не могу. Интачем вроде бы как все знакомые были довольны.

 

Раньше мне нравилась Россия - но сейчас это полная ...опа.

ух ты. интач.... интересная это лошадка;) пока так и не пойму - хороша ли она;) мнения разделилсь.... а ВСК молодцы. Стараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве я могу гарантировать адекватную и хорошо поставленную работу РГС как с первоначальным заключением договора, так и с урегулированием его при наступлении страхового случая.

В мае месяце в зад машины влетела старая Мазда, в результате видимые повреждения на накладке бампера, правой насадке глушителя (в акте СК), в протоколе ДТП - сотрудники ДПС расписали повреждений в два раза больше + возможные скрытые повреждения.

При осмотре в СК (удаленное урегулирование у ОД) все повреждения видимые были сфотографированы, решение по повреждениям: замена накладки заднего бампера, замена декоративной насадки глушителя. Направление на ремонт 29.07. 10 г. Машину дважды с интервалом в 2 недели осматривали: представитель СК и мастер-приемщик кузовного цеха ОД. Сегодня звонит еще один представитель ОД и заявляет, что бампер меняется только целиком, а насадка глушителя только в комплекте с нижним бачком. Для принятия окончательного решения необходимо еще раз осмотреть мой автомобиль, все сфотографировать. отправить снимки в СК для принятия решения. СК разумеется РГС. Какое решение? Меня уже записали на сервис!

На вопрос относительно скрытых повреждений - представитель ОД сначала замялся, а потом выдал достойный ответ: "их нет!" Раз в акте не записано, то и быть их не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАРВЕЙ

В Ваших интересах все же показать машину.

раз вопрос стоит, то идет явная не состыковка между сервисом и страховой. в этом случае будет 2 варианта.

1.когда поставите машину на ремонт будут очень долго согласовывать скрытые повреждения ( а Вам, думаю, не интересно сидеть без машины дольше, чем того ремонт требует)

2. отремонтируют только то, что написано в направлении - что для Вас, опять таки, не актуально.

 

на самом деле удаленное урегулирование не всегда работает так же четко, как если Вы едите на Южный порт и в главном центре урегулирования показываете машину. обычно один раз, а не 25 как у ОД((( сочувствую.

буду признательна, если дадите информацию о дальнейшем происходящем.

 

:girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду признательна, если дадите информацию о дальнейшем происходящем.

 

Повторно осмотрели машину, но к моему приезду на сервис ОД уже согласовал со СК замену заднего бампера целиком, замену насадки глушителя в сборе с нижним бачком. Так что мой приезд в общем был и не нужен. 28 июля дата ремонта, накануне попросили позвонить узнать по наличию з/ч. Все з/ч доставляют из Японии (информация от ОД) :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рада, что все ОК. бывает, конечно, но тут явно просто накладка вышла с твоей накладкой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.11.2010

В ООО "РОСГОССТРАХ" запущен новый проект по страхованию машин - ЭЛЕМЕНТАРНОЕ КАСКО. актуально для машин от 3-х до 12 лет. ценник - от 2500 рублей до максимально 5500 рублей. ставки фиксированные. Это вариант упрощенного страхования машины, урезанный.

есть много нюансов, но в принципе может быть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей.

Не в качестве защиты РГС, а просто констатация факта.

Уже не в первый раз сталкиваюсь, увы, с негативным опытом по РГС именно в ПИТЕРЕ. с Чем это связано - не знаю, увы((( но в Москве я могу гарантировать адекватную и хорошо поставленную работу РГС как с первоначальным заключением договора, так и с урегулированием его при наступлении страхового случая.

к стати, а в Питере какие компании наиболее стабильны?

 

В Питере наиболее стабильны РЕСО, ИНГОС, МСК, УРАЛ, ЦЮРИХ, ЮГОРИЯ. Но это я только из своего опыта высказываюсь, те СК где народ убытками доволен. Постоянно сталкиваюсь, не в обиду РГС (ПИТЕР), если у народа были убытки, то пролонгировать ваще не хотят, ни сроками, ни размерами (режут очень) выплат остаются недовольны, да и РГС повышающие применяет не гуманные. Все говорят - хотим РЕСО, дорого конечно, но платят хорошо, а РГС за дешево не берут. У РЕСО ценник конечно высокий, но выплаты - как часы, жалоб минимум, в основном на уровне недопонимания в момент продаж об условиях.

О качестве страхования можно судить только тогда, когда страховой случай наступает. В идеале, если есть знакомые в убытках, то сроки возмещений к минимуму сводятся, да и нервы экономите))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере наиболее стабильны РЕСО, ИНГОС, МСК, УРАЛ, ЦЮРИХ, ЮГОРИЯ. Но это я только из своего опыта высказываюсь, те СК где народ убытками доволен. Постоянно сталкиваюсь, не в обиду РГС (ПИТЕР), если у народа были убытки, то пролонгировать ваще не хотят, ни сроками, ни размерами (режут очень) выплат остаются недовольны, да и РГС повышающие применяет не гуманные. Все говорят - хотим РЕСО, дорого конечно, но платят хорошо, а РГС за дешево не берут. У РЕСО ценник конечно высокий, но выплаты - как часы, жалоб минимум, в основном на уровне недопонимания в момент продаж об условиях.

О качестве страхования можно судить только тогда, когда страховой случай наступает. В идеале, если есть знакомые в убытках, то сроки возмещений к минимуму сводятся, да и нервы экономите))).

да, в Питере пока странная ситуация с РГС. увы. если в Москве жизнь бежит быстро и состав сотрудников молодой и готовый работать, то там, пока, работают по старинке и состав так же старшего поколения. многие не знают даже компьютера. но это уже меняется. думаю, через полгода-год ситуация выправится. и там будет достойное общение как с клиентами, так и вопросом урегулирования - все становится уентрализованным и подконтрольным. не огульные слова. это точно :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может посчитать стоимость КАСКО на Мурашку Z50 2008 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, в Питере пока странная ситуация с РГС. увы. если в Москве жизнь бежит быстро и состав сотрудников молодой и готовый работать, то там, пока, работают по старинке и состав так же старшего поколения. многие не знают даже компьютера. но это уже меняется. думаю, через полгода-год ситуация выправится. и там будет достойное общение как с клиентами, так и вопросом урегулирования - все становится уентрализованным и подконтрольным. не огульные слова. это точно :good2_002:

 

Твои слова, как говориться, да Богу в уши. Помню, лет 8 назад РГС в Питере начал ставить на должности руководителей молодое поколение, но это все почему-то заканчивалось страшной "текучкой" кадров... Возможно теперь все поменяется к лучшему и будет всем СЧАСТЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто может посчитать стоимость КАСКО на Мурашку Z50 2008 года?

 

Думаю, что наша Калинка, по Москве может решить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что наша Калинка, по Москве может решить!

Решит на рас-два, позвоните и все ОК, проверено на себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс. звони в любое время;)

 

а кто может посчитать стоимость КАСКО на Мурашку Z50 2008 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчего возникают проблемы по выплатам ремонты по КАСКО?

ответ изначально прост.

вот опрос, на который ответило более2000 человек.

на вопрос:

 

Главная > Результаты опросов

Читаете ли вы правила страхования перед заключением договора страхования?

 

08.12.2010. ответили следующим образом:

1. Обязательно, чтобы потом не попасть впросак : 0 (0%)

2. Обязательно, поскольку сравниваю условия разных компаний : 2 (50%)

3. Да, поскольку ранее имел негативный опыт общения с СК из-за покупки страховки вслепую : 0 (0%)

4. Не всегда, часто правила дают только после заключения договора : 0 (0%)

5. Нет, читаю потом дома : 2 (50%)

6. Нет, вообще никогда не читаю : 0 (0%)

7. А что это такое? : 0 (0%)

Господа, а у нас кто-нить читал правила страхования, прежде чем оформить КАСКО? думаю нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчего возникают проблемы по выплатам ремонты по КАСКО?

ответ изначально прост.

вот опрос, на который ответило более2000 человек.

на вопрос:

 

Главная > Результаты опросов

Читаете ли вы правила страхования перед заключением договора страхования?

 

08.12.2010. ответили следующим образом:

1. Обязательно, чтобы потом не попасть впросак : 0 (0%)

2. Обязательно, поскольку сравниваю условия разных компаний : 2 (50%)

3. Да, поскольку ранее имел негативный опыт общения с СК из-за покупки страховки вслепую : 0 (0%)

4. Не всегда, часто правила дают только после заключения договора : 0 (0%)

5. Нет, читаю потом дома : 2 (50%)

6. Нет, вообще никогда не читаю : 0 (0%)

7. А что это такое? : 0 (0%)

Господа, а у нас кто-нить читал правила страхования, прежде чем оформить КАСКО? думаю нет...

 

Kalinka,

 

вопрос сугубо риторический... Читает ли Клиент Правила страхования по КАСКО?! )))

 

Более того, читать это одно, а вот разобрать все возможные подводные камни, тем более не знающему человеку довольно сложно.

 

P.S что касается Правил РГС, то их вообще читать невозможно, слишком мелковат текст. Все для того, чтобы Клиент не стал их читать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalinka,

 

вопрос сугубо риторический... Читает ли Клиент Правила страхования по КАСКО?! )))

 

Более того, читать это одно, а вот разобрать все возможные подводные камни, тем более не знающему человеку довольно сложно.

 

P.S что касается Правил РГС, то их вообще читать невозможно, слишком мелковат текст. Все для того, чтобы Клиент не стал их читать;)

 

ну, учитывая, что 50% опрошенных читают правила дома, после заключения договора, то получается, что все же читают... только потом;)

 

для тех, кто не любит читать или со зрением плохо есть я) это и быстрее и приятнее;) так что за своих клиентов я не переживаю. скорее переживаю за тех, кто в других компаниях) им сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, учитывая, что 50% опрошенных читают правила дома, после заключения договора, то получается, что все же читают... только потом;)

 

для тех, кто не любит читать или со зрением плохо есть я) это и быстрее и приятнее;) так что за своих клиентов я не переживаю. скорее переживаю за тех, кто в других компаниях) им сложнее...

 

Подписываюсь под каждым словом с одним нюяансом, за моих можете также не переживать (они в большинстве случаев застрахованы в других компаниях - Согласие, Ингосстрах, Цюрих, Энергогарант, Росно, ВТБ страхование, Югория, Альфастрахование, РЕСО-Гарантия, СГ МСК, Прогресс-гарант, Ростра и многие другие, в том числе и РГС).

 

Так что, за своих я уверен на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×