Перейти к содержанию
Doberman

Тарифы Каско

Рекомендуемые сообщения

Подписываюсь под каждым словом с одним нюяансом, за моих можете также не переживать (они в большинстве случаев застрахованы в других компаниях - Согласие, Ингосстрах, Цюрих, Энергогарант, Росно, ВТБ страхование, Югория, Альфастрахование, РЕСО-Гарантия, СГ МСК, Прогресс-гарант, Ростра и многие другие, в том числе и РГС).

 

Так что, за своих я уверен на все 100!

Брокер Михаил. Данная тема тарифы КАСКО. Обращаю внимание на то что пишите не по теме. Во избежание удаления сообщений будьте внимательнее. А то, что Вы знаете столько компаний не может не радовать. Спасибо за экскурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брокер Михаил. Данная тема тарифы КАСКО. Обращаю внимание на то что пишите не по теме. Во избежание удаления сообщений будьте внимательнее. А то, что Вы знаете столько компаний не может не радовать. Спасибо за экскурс.

 

Агент некоторых страховых компаний Светлана, а также штатный сотрудник РГС,

 

Спасибо за рекомендации :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент некоторых страховых компаний Светлана, а также штатный сотрудник РГС,

 

Спасибо за рекомендации :give_rose:

 

Всегда пожалуйста;) брокер, он же не брокер, а собрание некоторого кол-ва лиц под юр.лицом, которого нет;) :sarcastic:

да, спасибо за розочку, но я люблю лилии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приношу свои извинения перед пользователя данного сайта за тот флуд, который развела не я, но увы, была вынуждена отвечать на странное поведение одного из форумчан. Думаю, это былой напрасной тратой моего и Вашего времени на прочтение.Мурановоды. не сердитесь;) каждый сделал для себя выводы. я осталась при своем.

далее рассчитываю, что будет только общение только по страхованию и тарифам КАСКО, как заявлено изначально в теме поста.

:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало года... и я вновь задумалась, а чем обычно мотивируется желание или не желание быть застрахованным в той или иной компании...

для меня разделение прошло достаточно неравномерно и не всегда понятно:

 

одна категория людей доверяет мнению окружающих, друзей и себе - если опыт положительный, то страховка будет именно в этой компании. причем не важен вопрос цены ( в адекватных рамках) - важен результат и надежность. Чаще всего эти люди искренне хорошо настроены на работу только со своей компанией, которой они доверяют...

 

другая категория людей ищет самые минимальные цены и тем самым находит;) вот правда не всегда остается доволен результатами работы этой компании.... но на следующий год опять ищет. уже другую компанию... но по такому же принципу...

 

 

интересно, по какому принципу Вы выбираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему такой вопрос возник?? :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно почему такой вопрос возник?? :good2_002:

не поверишь, сегодня день тяжелый. на размышления потянуло;)

а почему? уж ты-то знаешь, да, Дим;))))?

 

ну а если по существу, то работая со многими компаниями, видя работу и как клиент и как сотрудник, каждый раз задаю себе этот вопрос. да и не только себе. ведь наше мнение формирует рынок;)

но размышлять со мной сегодня никто не хочет...ууу........а так хочется услышать мнение мурановодов...... но видимо работа накрыла каждого по своемому;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на днях нашел меня человек в интернете, ни рекомендаций, ни каких-то положительных/отрицательных отзывов ни обо мне, ни о компании у Клиента не имелось. Каско -основная цель Клиента. ВОПРОС - Какая компания? Ответ - РОСГОССТРАХ. скажу сразу, что человек был настроен ТОЛЬКО на эту компанию. хотя ни разу жизни в ней не страховал свое имущество.

Приехав, еле заставила сфотографировать мой паспорт и ознакомиться с доверенностью... Клиент уточнил лишь одно - являюсь ли я сотрудником компании, а не брокером... ответ был да, сотрудник РГС. на вопрос - почем РГС? у них на Вашу машину тариф один из высоких!? Клиент ответил, что многие друзья довольны компанией. а разница в 5-6 тысяч на существенна.... очередной раз была удивлена.

 

а вопрос почему та или иная компания выбирается клиентом пока так и остался неизученным;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вапще даром, здесь таких цен не найти

вово 25-35, смешно :scratch_one-s_head:

 

я страховал свою мурану, машина 08 года

страховался через брокера "....ххх.... " в Ингосстрахе, отдал за всё 94 т.р

машину оценили в 1,6 млн, стажа у меня 8 лет. О каких 25-35 может идти речь??? я не понимаю <_<

Изменено пользователем Kalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вово 25-35, смешно :scratch_one-s_head:

 

я страховал свою мурану, машина 08 года

страховался через брокера "....ххх.... " в Ингосстрахе, отдал за всё 94 т.р

машину оценили в 1,6 млн, стажа у меня 8 лет. О каких 25-35 может идти речь??? я не понимаю <_<

 

так бывает, если делать франшизу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×