Перейти к содержанию
Cooler3D

Расход / Сверчки / Резонатор

Рекомендуемые сообщения

alexnemo

Я по доброму, без стеба! Почему то читая ваши посты у меня всегда меняется настроение и только в положительную сторону.

 

Я не в коем не спорю с вами, и уж точно не претендую на звание самый низкий расход в смешанном. Мой средняк в город+пригород (до дома) был в 16 литров на сотню, но там ежедневно по 20 км, 10 из них летишь 10 стоишь в центре. Расход БК я не меряю, все делаю старым дедовским методом залил "под горочку", через сотню опять залил. Делаю так раз в какой то промежуток времени, для общего понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до работы 6км ехать, на дорогу примерно уходит минут 30-40 (пешком быстрее дошел бы) в одну сторону - расход 22 по компу, летом около 18 был вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этож внедорожник на расход надо забить))))))) если конечно он не становится критичным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну брось ты, какой нафиг внедорожник =) это так паркетничег, вот Автоман тестировал Лексуса ЛХ 570 это вот внедорожник, так у него расход в режиме тапка в пол на поле 18 литров всего, вот они технологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизель? если да то не удивляет, я могу тебе показать мерсa спринтера 20 местный микроавтобус, 3х литровый 8л на 100км с полным салоном

Изменено пользователем alexnemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бог с ним с расходом, самое главное для меня женка довольна трется об него муууууурррррррр!!!!!!! вот и мне приятно по этому!!!!, даже С3 ситроена так любила продавали плакала, но жмурика говорит просто обожаю, если бы он 40 жрал мне все равно плевать было бы, следуящая покупка для нее будет шевролет камаро, но это года через два-три,(обещал не куда не денешся) вот там я думаю затраты будут не малые)))))))) мож передумает)))))))))))))))) пока говорит не хочу, жмурик как родной))))) лан ну и мне в этом смысле тоже хорошо, за это время мож что по проще ей в голову взбредет)))))) :sarcastic:

Изменено пользователем alexnemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизель? если да то не удивляет, я могу тебе показать мерсa спринтера 20 местный микроавтобус, 3х литровый 8л на 100км с полным салоном

Нет не дизель, 5,7 (367л.с) бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×