Перейти к содержанию
Alexandr35ru

Постоянно открыта дверь на приборкеГлюк

Рекомендуемые сообщения

Вообщем пару дней назад заорала сигналка,типа кто-то открыл дверь багажника..Теперь ни чего не могу сделать,багажник закрыт,на 100 процентов,и ВДшкой брызкал,грел,один фиг-на панели открытая дверь рисуег..Это точно багажник..Так как если встать на горку,мордой вниз и прижать,тухнет..Приговорили сам замок,может можно обойтись ремонтом? ни у кого такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем пару дней назад заорала сигналка,типа кто-то открыл дверь багажника..Теперь ни чего не могу сделать,багажник закрыт,на 100 процентов,и ВДшкой брызкал,грел,один фиг-на панели открытая дверь рисуег..Это точно багажник..Так как если встать на горку,мордой вниз и прижать,тухнет..Приговорили сам замок,может можно обойтись ремонтом? ни у кого такого не было?

К сожалению, замок не разборный, если глючит - только менять на новый или б/у. Проверено на собственном опыте. Можешь еще попробовать продуть струей воздуха, например из компрессора, вдруг что попало, концевик внутри замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем пару дней назад заорала сигналка,типа кто-то открыл дверь багажника..Теперь ни чего не могу сделать,багажник закрыт,на 100 процентов,и ВДшкой брызкал,грел,один фиг-на панели открытая дверь рисуег..Это точно багажник..Так как если встать на горку,мордой вниз и прижать,тухнет..Приговорили сам замок,может можно обойтись ремонтом? ни у кого такого не было?

 

Тоже было менял замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,успокоили))Может номер замка тогда ,если кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,успокоили))Может номер замка тогда ,если кто знает.

 

Номер не знаю брал в клубе на разборке

Изменено пользователем Dmitri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,успокоили))Может номер замка тогда ,если кто знает.

Код-то я тебе дам: 90502-CA00A ... :sarcastic: но вот цена боюсь не понравится... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,успокоили))Может номер замка тогда ,если кто знает.

у меня такая Байда была попробуй включи плафоны в багажнике и попробуй закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×