Перейти к содержанию
Береснев

Горные лыжи

Рекомендуемые сообщения

Ну и еще раз, свои пять копеек... :)

 

Про палки, не заморачивайся! Пофигу какие, главное - не дорогие и алюминьки. Графит и титан при боковой нагрузке, ломаются как спички, а вначале, как ни крути, без падений все равно не обойдется.

 

Целый трактат получился! :) Оговорюсь, что это не истина, а только мое мнение...

А тема хороша... Пойду с дивана к компьютеру, поищу фотки с Шерегеша...

 

 

:good2_002:

 

Алекс - это Александр?

 

в любом случае спасибо за "трактат"? уже предвкушаю удовольствие от общения с "продавалами" из спортмагов! :sarcastic: они в любом входящем видят в 99% случаев "безмозглый кошелек", а тут я вооруженный "двумя!!! трактатами! :good2_002:

 

СПАСИБО!!!!

 

я пока трактаты в этой теме, хоть и топикастер, писать не смею, тк маску назвал "очками" :sarcastic:

 

а вот впитывать любую инф от "бывалых" - всегда готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически во всем согласен с PENS.

Но очки есть очки, а маска есть маска. Я за более чем 20 летний стаж катания маской не пользовался, ну не удобно мне в ней, но это мое. Вам может очки наоборот не понравятся.

Подшлемник типа балаклава мне удобен тем, что шею еще прикрывает. Я вот не льблю всякие свитера и флиски с большой шеей.

Шлем посмотрите тот у которого вентиляцию можно регулировать, и открывать закрывать.

Не навязываю, но палки все таки лучше с системой Trigger S, там выше ссылку давал.

Рюкзаком на склонах не пользуюсь, за исключением когда фото техника с собой. Бутылки с водой в рюкзаке вряд ли будут защитой при падении. Сейчас продают защиту типа мотоциклетной, для пущей безопастности может на прокат для спины взять.

Кстати про инструктора. Обратите внимание: хороший топовый инструктор начинает обучение не с того как кататься, а с того, как правильно падать, еще даже не одевая лыж. ИМХО если не так, то меняйте сразу инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс - это Александр?
Алекс - это Алексей! :) А Барнаул - это Алтай?! Слова - Белая берель, Артру, Телецкое, для меня не пустые звуки... Все исхожено и сплавлено! :good2_002:

 

Рюкзаком на склонах не пользуюсь, за исключением когда фото техника с собой. Бутылки с водой в рюкзаке вряд ли будут защитой при падении.
SPQR, твои советы тоже поддерживаю. Просто в лыжах, как и в машинах, сколько людей, столько и мнений! :) Рюкзак с водой необходим в больших горах, особенно когда есть в компании дети и женщины. Обезвоживание при интенсивном катании в горах наступает стремительно, на этом фоне мышцы закисливаются мигом и перестают работать. Поэтому без воды - никак. Мы обычно стараемся выбраться на гору пораньше, часикам к девяти, пока засони не проснулись, да и по "вельвету" в кайф просквозить (для новичков - вельвет, это когда весь склон в мелкую полосочку после ночной утюжки ратраками). Катаемся интенсивно, мужики отдельно, семейки отдельно, потому как нет ничего хуже ожидания отставших. Часика через три, пока народ еще не повалил на перекус, садимся где-то наверху пообедать, покурить, пофоткать... Часика в два снова выбираемся на склон и уже собравшись компанией просто докатываем день в удовольствие...

 

Большие фотики перестал возить с собой в последнее время. Зеркалка на груди - это горб, да и звездануться на нее страшновато. А в рюкзаке - неудобно сидеть на креселке, да и смысл пропадает - многие кадрики мимолетны, а пока со спины рюкзак скинешь, момент ушел. Пару лет назад купил Соню РХ100, снялись все проблемы - и под курткой не торчит и качество пристойное. С точки зрения видео камер - нужно массу свободного времени и талант режиссера, иначе наиграешься за один сезон. Смотреть массу обрывков без монтажа и музыкалки неинтересно даже самому...

 

 

Как-то так...

На рабочем компе не оказалось Шерегеша, вечерком прицеплю...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молодцы, красавцы, и что эту тему раньше не обсуждали, тема задорная. По очкам считаю лучший выбор Smith Turbo Fan, с принудительной вентиляцией на горе семь потов сойдет и простые очки запотевают (лично у меня). Сегодня зашел на сайт Триала и офигел в верхней линейке Smith появилась модель с технологией Recon, встроенный процессор с навигацией и т.д. Кстати в Триале идут хорошие скидки, всем удачи на горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все молодцы, красавцы, и что эту тему раньше не обсуждали, тема задорная. По очкам считаю лучший выбор Smith Turbo Fan, с принудительной вентиляцией на горе семь потов сойдет и простые очки запотевают (лично у меня). Сегодня зашел на сайт Триала и офигел в верхней линейке Smith появилась модель с технологией Recon, встроенный процессор с навигацией и т.д. Кстати в Триале идут хорошие скидки, всем удачи на горе.

О, класс маска. Ценник тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы последние 4 года, кроме этого катались в Доломитовых Альпах в Италии. Это там где знаменитый КРУГОЗОР. Каждый год в новом небольшом городке, Кампителло, Канацеи, Корваро, ВальГардена. Как жаль, что в этом году поехать не удалось. Наверно поэтому и так активно обсуждаем все здесь.

Так что, если кто то собирается в Италию на лыжах советую именно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы последние 4 года, кроме этого катались в Доломитовых Альпах в Италии... Каждый год в новом небольшом городке, Кампителло, Канацеи, Корваро, ВальГардена. Так что, если кто то собирается в Италию на лыжах советую именно туда.

 

Я же говорил, на вкус и цвет все фломастеры разные! :) Сколько людей, столько и любимых мест. Нет, конечно мы Италию любим, невзирая на то, что за склонами ухаживают лениво, особенно в непогоду, а раздолбайство персонала может сравниться только с поляками из Закопане, да молдованами из Андоры!

 

Красотища там конечно и народ приветливый, но, как ни странно, поесть вкусно можно только примерно в четверти заведений по рекомендации местных. В оставшихся 75%, естественно, не какашками накормят, но вполне вероятен подвядший салат, вчерашний хлеб и пересушенное мясо. Еще одна особенность итальянского горного общепита - практически нет рыбы и мало разнообразие дичи. Аспе-ски без изысков, не припомню ночных баров на горе. Внизу ночники традиционно по пятницам-субботам, народ собирается после 12 и тусит часов до пяти утра...

 

SPQR, про первые три места из твоего списка не знаю, пробовали Валь-Гардену - славно. Пяток лет назад из-за желания получить два в одном: Швейцарию и Италию, поперлись в Червинию. С погодой не повезло, намерзлись в этих долинах и а перевалах, но галку поставили. И наконец, в прошлом году по совету друзей поехали в Мадонну ди Кампинью... Ребята... Большего удовольствия от покатушек я не получал. Впервые, у меня есть непреодолимое желание вернуться туда еще. Срослось все: горы, отель, городок, люди, погода. Реальная сказка. По традиции, мы выкатываем три дня, ноги забиваются и берем день под термы или экскурсионку. Здесь мы спустились вниз на озеро Гарду. Сейчас пороюсь, где-то есть моя писулька для провинциального журнальчика. Нашел! Сейчас прилеплю!

 

Народ, а почему файлы не цепляются. И фотки... Пишет ошибка... Это только у меня или у всех?

 

 

В общем резюмирую, если собираетесь в Италию, то, по моему мнению - нужно начинать с Мадонны ди Кампинья!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарда или что это было...

 

 

Римские развалины, венецианские причуды, сицилийские пляжи, миланские улочки… Не в этот раз. Современная жизнь – ерепенится и скачет, калейдоскоп, гонка, киношка с неизвестным сюжетом, а если так, то может, лежит где-то пультик, на котором можно найти кнопку «пауза»? Иногда, очень хочется. Хотя, по ощущениям, и так приключилось волшебство – не только «пауза», но и старый видеомагнитофон с пленочкой, отмотанной назад...

 

Туманная вода, рыжие мандарины на деревьях, трещины на старых фасадах, наши утки на зимовке, старые итальянские спины, бредущие по маленьким кофейням… Если верить путеводителям, то здесь гулял Гёте, но пути сюжета неисповедимы, поэтому по непонятной причуде, в голове всплывает Некрасов. С его дурацкой русской душой – недосказанностью, суетной любовью, охотничьими трофеями… Ассоциации роятся и из далекой школьной программы, появляются его «лишние люди». И в этом повороте, рисуется любопытная коллизия – а может люди «лишние» не только в толпе себе подобных, но и в общении с природой, слившейся с окружающим миром?

 

Если дочитали до этого места, то, наверное, уже родились сомнения в психическом здоровье автора! О чем речь? Италия, озеро Гарда. Начиналась история очень просто. Никакой лирики, исключительно экстрим и удовольствие: на недельку из слякотной Сибири в Мадонна-ди-Кампильо – итальянскую горнолыжную Ибицу! Первые три дня восторга: ухоженные склоны, солнце, вино и еда! Думали отдохнуть от обжорства на пиццах и спагетти – куда там. Выяснилось, что лучшие горные итальянцы не уступают в кулинарных изысках французам, а порции, по размерам, ничуть не меньше пресловутых баварских!

 

Друзья и горы, даже по словам – вкусная компания! И обычно, собираешься на покатушки уже с готовыми ожиданиями – снег, скорость, дневной взрыв эмоций и вечерний релакс. Но после первых трех дней сбиваются ноги, ноют натруженные мышцы и сливается первый слюнявый восторг. К этому времени, настает день «осмотрения» по сторонам: бани, бассейны, шопинг, экскурсии… У нас приключилась – Гарда. Может самое большое, может самое горное, может самое красивое, может самое мокрое – неважно. Главное, озеро – живое! У него есть душа. И если, у тебя внутри не одни сухарики, ты поневоле цепляешься за нее всеми фибрами естества. И наступает та самая «пауза» из первого абзаца – то ли жизнь остановилась, то ли она ласково летит и ты с ней в одном вагоне, совсем не ощущая скорости за окном.

 

Понесло… Не, я не фантазер, а прагматичный физкультурник! Просто там была Гарда…

 

 

:unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pens а может все дело в погоде?

Вот я в этом году был в Червинии,погода отличная,склоны оттрачены прилично,покатались и в Цермате,там горки конечно покруче!

Но в целом понравилось везде!

кстати по регламенту полностью согласен!Нужно обязательно разбавлять катание с туризмом и спа!

Изменено пользователем Allessandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pens Вот я в этом году был в Червинии,погода отличная,склоны оттрачены прилично,покатались и в Цермате,там горки конечно покруче! Но в целом понравилось везде!
Allessandro, а я не говорил, что там плохо! Меня вообще от любых горок прёт, не только от Альп, пусть будет хоть Губаха, хоть Абзаково! :) А погода, конечно великая вещь в покатушках. А подходы к погоде все-таки разные: если начинается снег, то у австрияков ратраки выезжают на склоны, а у итальяшек едут в гараж!

 

А вообще, нужно уже тему фотками украшать!

:greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, нужно уже тему фотками украшать!

:greeting:

ну не знаю,в Майерхоффене ратрачили безобразно!

 

Червиния,этот год

DSC0263JPG_9967734_16149175.jpg

DSC00316JP_5383556_16149247.jpg

DSC00208JP_7246280_16149287.jpg

DSC0325JPG_2490669_16149307.jpg

DSC0336JPG_4420318_16149329.jpg

DSC0331JPG_2838492_16149351.jpg

Изменено пользователем Allessandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс - это Алексей! :) А Барнаул - это Алтай?! Слова - Белая берель, Артру, Телецкое, для меня не пустые звуки... Все исхожено и сплавлено! :good2_002:

 

Барнаул - это Алтайский край, до Телецкого более 400 км.

горные лыжи, сплавы - Алексей, далее в экстриме парашют?

 

есть вопросы по "трактатам"

 

Флис - это "кофта", которая одевается на термобельё? К сожалению "коротких" штанов у нас вообще нет.... продавалы делают квадратные глаза, когда про них спрашиваю.... покупать и резать?

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барнаул - это Алтайский край, до Телецкого более 400 км.

горные лыжи, сплавы - Алексей, далее в экстриме парашют?

 

есть вопросы по "трактатам"

 

Флис - это "кофта", которая одевается на термобельё? К сожалению "коротких" штанов у нас вообще нет.... продавалы делают квадратные глаза, когда про них спрашиваю.... покупать и резать?[/quote

 

 

Флис это ткань сделанная из полиэстора, очень хорошо согревает, быстро сохнет, хорошо проводит влагу не впитывает ее, аналогичная ткань полартэк фирмы Дюпон более дорогая. Высокотехнологичные ткани применяются для изготовления спортивной одежды.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[

Флис это ткань сделанная из полиэстора, очень хорошо согревает, быстро сохнет, хорошо прводит влагу не впитывает ее, аналогичная ткань полартэк фирмы Дюпон более дорогая. Высокотехнологичные ткани применяются для изготовления спортивной одежды.

 

в "трактате" "флис" описан как деталь одежды. я, конечно, в ГЛ "ботан", но что есть ткань, называемая "флис", я знаю :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в "трактате" "флис" описан как деталь одежды. я, конечно, в ГЛ "ботан", но что есть ткань, называемая "флис", я знаю :greeting:

 

Ясен пень, так просто информация, да не заморачивайся сильно с короткими штанами на тэрмобелье просто швы должны быть без складок и открывай замки на голенищах когда не катаешься.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю,в Майерхоффене ратрачили безобразно!
Allessandro, :) остается только констатировать, как и в жизни - "хорошо там где нас нет". В Австрии гонял, давно в Ишгле и пару лет назад в Зельдене и до сих пор у меня было твердое убеждение, что за склонами лучше, чем в Австрии не ухаживают нигде...

 

Кстати, Береснев, имей в виду, собираясь в Шерегеш: не знаю, может че-то сменилось, но раньше интенсивно гладили склоны к приезду на выходные Кемеровского, Новокузнецкого и Новосибирского начальства. Т.е. в четверг-пятницу ратраки всю ночь фигачат, а понедельник-среду, просто одинокий тракторишка просквозит по горе.

Конечно могло все изменится, хотя друзья вернулись, обещанного пять лет единого ски-паса так и нет - на разные подъемники отдельные карты!

 

 

Барнаул - это Алтайский край, до Телецкого более 400 км.

горные лыжи, сплавы - Алексей, далее в экстриме парашют?

Не-ее-еее, в армии напрыгался! Говорят, небом болеть начинают... Вот горами и морем - болею, а под купола, за три десятка лет после армии, ни разу не потянуло.

 

есть вопросы по "трактатам"
akimych, прав - не заморачивайся с одеждой сильно, после первых трех дней все поймешь на себе! :) Резать штанишки не надо, а вот при надевании, я бы рекомендовал два слоя все-таки не допускать - лучше аккуратно, как рукава у рубашки закатать штанину под колено, оставив на голени один носок. Чтобы понять зачем, похоже, что пора переходить к технике катания! :)

 

Суть в том, что горные лыжи управляются только в одном случае - пока ты давишь голенью на переднюю стенку ботинка! Как только "сел в стульчик" (ослабил давление и сместил центр тяжести назад) - начинаешь таскать лыжи на себе, вместо того, чтобы катить в кайф, лыжи в этом случае, управляются только неимоверными усилиями ног и спины или вообще не управляются.

 

Про одежду, сейчас открыл Спортмастер в Барнауле и подобрал логичный, на мой взгляд наборчик:

1. Куртка - http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivn...kurtki/1574133/

2. Штаны - http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/go...zhskie/1563705/

3. Перчатки - http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivn...avitsy/1588607/

4. Шапка - http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/go..._ubory/1581390/

5. Носки - http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/go.../noski/1343194/

6. Флиз - http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/go...zhskie/1523455/

7. Белье верх - http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/go.../verkh/1280514/

8. Белье низ - http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/go...ye/niz/1280526/

 

Только с размерами у них на сайте фиг поймешь, что есть, что нет... И Descente нет совсем, глянь, любопытсятва ради, в чем кататься в кайф - www.descente.com. Важно: еще раз напоминаю, если даже на костюме сэкономить решишься, ни в коем разе не сдавайся с флизом и бельем на Демиксы и Глиссады (Спортмастеровские марки). Выглядят красиво, сшиты аккуратно, но ткани без намека на высокие технологии. Если интенсивно кататься, то умирать в них - на подъемнике-мерзнешь, вниз - мокрый весь.

 

 

Пойду, найду все-таки парочку Шерегешных фоток.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит вершина горы Зеленой на Шерегеше. Именно по этой дорожке, Береснев, будешь перебираться из сектора А в сектор Е. Завидую, если честно... :)

 

080e9ec2f6a0t.jpg

 

8759a8b05451t.jpg

 

4d23cefbb9b2t.jpg

 

 

 

 

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только с размерами у них на сайте фиг поймешь, что есть, что нет... И Descente нет совсем, глянь, любопытсятва ради, в чем кататься в кайф - www.descente.com. Важно: еще раз напоминаю, если даже на костюме сэкономить решишься, ни в коем разе не сдавайся с флизом и бельем на Демиксы и Глиссады (Спортмастеровские марки). Выглядят красиво, сшиты аккуратно, но ткани без намека на высокие технологии. Если интенсивно кататься, то умирать в них - на подъемнике-мерзнешь, вниз - мокрый весь.

 

:)

 

нет у них, в спортмастере, ни хре...а! куртки только 56 и 60...... Белье только Глиссады..... В "спортивном мире" размеры мои есть куртки и белье MAIER Sports - что-нибудь слышали про это? ценник на куртки в районе 20-ки, но обещают скидки - водонепроницаемость 15-20 000?!

 

похоже я сильно заморочился: :sarcastic: с собой возьму 2 пары лыж - вторую, универсалы Соломон, знакомый подогнал.

 

Всё - отключаю мозг и просто жду, когда поеду, иначе мозг закипит :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "спортивном мире" размеры мои есть куртки и белье MAIER Sports - что-нибудь слышали про это? ценник на куртки в районе 20-ки, но обещают скидки - водонепроницаемость 15-20 000?!

похоже я сильно заморочился: :sarcastic: с собой возьму 2 пары лыж - вторую, универсалы Соломон, знакомый подогнал.

Всё - отключаю мозг и просто жду...

 

Майер за двадцатку?! Чёт не ладно в вашем королевстве! :) Это немцы, но нижнего ценового сегмента, детям покупали, когда они быстро росли... Конечно с нынешним курсом все смешалось, но раньше им красная цена - пятерка!

 

Сейчас кликнул по Барнаулу, у вас есть Триал-спорт. Там конечно ценник умножили по баксу, но сейчас скидка 50%! Поэтому если двадцатку не жалко, там можно по подобрать и Спайдера и Шоффела, что втрое выше Майера и по качеству и по понтам!

 

Если чехол для лыж на две пары, то Соломоны хлопот не добавят, ну потяжелее немного. А вот с катанием, в начале пути лучше не путаться - ноги столько знаний не воспримут! В первый день покажи инструктору что у тебя есть, он подскажет на что лучше встать. Ну и всю недельку гоняй на них, а вторую пару оставь на последний день на пару часов, просто новые ощущения попробовать. А с точки зрения: попробуй эти или те, которые тебе больше нравятся или подходят - фигня. Поймешь только с опытом. Вообще, лыжи только прокладка между тобой и горой. И если делить в процентах, от чего же зависит качественное катание, то я бы, 50% отдал горе, 40 человеку и только 10 - на экипировку.

 

 

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майер за двадцатку?! Чёт не ладно в вашем королевстве! :) Это немцы, но нижнего ценового сегмента, детям покупали, когда они быстро росли... Конечно с нынешним курсом все смешалось, но раньше им красная цена - пятерка!

 

Сейчас кликнул по Барнаулу, у вас есть Триал-спорт. Там конечно ценник умножили по баксу, но сейчас скидка 50%! Поэтому если двадцатку не жалко, там можно по подобрать и Спайдера и Шоффела, что втрое выше Майера и по качеству и по понтам!

 

Как-то так...

 

да в нашем королевстве "просто бяда....

 

сейчас только из Триала - Спайдер стоит как крыло от самолета: 2 модели, самая дешёвая 77!? даже если 50 % - оч круто для меня. Шоффел есть на что посмотреть, только какие-то маленькие они.... 52 "оч плотно".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в нашем королевстве "просто бяда...
Серега, я уже чувствую ответственность за твою экипировку! :)))

Дозвонился до Спортмастера. Гарантируют доставку до Барнаула за 21 день! Сказал, что натравлю на них Роспотребнадзор и Жириновского. Ответили, вполне реально за 9 дней. Пообещал им визит прокуратуры и Пан Ги Муна. Подумали. Сказали, если человек оплатит завтра до обеда, то успеваю загрузить в ближайшую поставку и товар будет ко второму марта... Думаю, если пригрозить ОБСЕ, то вполне вероятно привезут за пару дней :)

 

Подхода два - либо оплачиваешь в инет магазине, либо в живом Спортмастере. Я бы выбрал второй вариант, по крайней мере если будут задерживать - есть на кого поорать! Вот такой набор из наличия 52-го размера на екатовском складе (они отвечают за Сибирь):

 

Куртка - 10919 http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i...zhskie/1523503/

Штаны - 4249 http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/go...zhskie/1565558/

Перчатки - 2499 http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivn...avitsy/1268321/

Шапка - 499 http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/go..._ubory/1555302/

Флиз - 1189 http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i...empery/1524073/

Белье - 1749 + 1249 http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i...empery/1524073/ http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i...ye/niz/1280526/

Носки - 1799 http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i.../noski/1343194/

 

Итого,: 22 903 руб. комплект закрывающий твои потребности для активного зимнего отдыха на ближайшие года три. Хоть в мир, хоть в пир, хоть на Шерегеш, хоть в Куршавель!

 

Если 23 тыра все-таки многовато, посмотри на сноубордическую одежду - в Спортмастере есть и Бёртон и Квиксилвер (это в их иерархии - мерседес) и О"Нейл с Протестом (примерно - тойота). Покрой более свободный, штаны длинноваты, зато стоят вдвое меньше...

 

В случае, если твой Спортмастер будет выкобениваться, пиши в личку, будем тебе посылку собирать! Или Борисычу жаловаться! Это самый главный директор у них такой был (а может и есть) по фамилии Страхов, нормальный мужик между прочим. Лет десять назад не отказал, взял с собой на Красную поляну новую коллекцию Фелки для Спортмастера пробовать.

 

 

 

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Нашел на рабочем компьютере несколько фоток с озера Гарда. Это то, о чем где-то выше упоминал...

 

bf09ae3df1eet.jpg

 

f3bcb4f87622t.jpg

 

4c989cbdeab2t.jpg

 

f2c4b8ee1ba3t.jpg

 

e4192804f428t.jpg

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, собственно, Мадонна ди Кампилья:

 

f77a910b2bd3t.jpg

 

780bc4a0683ft.jpg

 

0cfea9c4de61t.jpg

 

bd7e8ab9aa6ft.jpg

 

c24d18ab384dt.jpg

 

952c1cec3f24t.jpg

 

a7dec3007d2et.jpg

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, я уже чувствую ответственность за твою экипировку! :)))

Дозвонился до Спортмастера. Гарантируют доставку до Барнаула за 21 день! Сказал, что натравлю на них Роспотребнадзор и Жириновского.

 

Алексей - Жириновский в Спортмастере - это действительно КРУТО и должно подействовать! :sarcastic:

 

23 - это нормально, к тому же штаны Найк у меня есть, со всеми немыслемыми замочками-крючочками.

 

распечатал куртку, флис, кальсоны и шапку - помчался в Спортмастер, тут я полностью согласен - нужен человек, которого, еслив че, можно поругать :greeting:

 

ещё раз спасибо! "Мурановское братство - в действии"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береснев а канта нет в вашем королевстве?

Я недавно там себе костюмчик Killy прикупил с хорошей скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×