Перейти к содержанию
iosheff

Какая навигация на мурано 51 2008 европа

Рекомендуемые сообщения

подскажите какой тип навигации на этом авто? Hdd или dvd? И в чем разница? И какие сть варианты получить яндекс с пробками на андроиде с тачскрином? У меня 50 мур. Там я это легко все решил и у меня два экрана на андроиде со всем что можно. Появилась возможность поменять машину вот и нужен совет какие есть варианты на 51 мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатная навигация полное УГ, работает на HDD.

Идем в теме про навигацию от Ксенави и ставим от них , нормальную, человеческую.

Либо тратим кучу денег и ставим китайский вариант с кучей типа всяких фич. Диллеры предлагают замену головы. стоило до кризиса на мур около 60 тысяч. Стоит оно того ? Проще купить планшет и его использовать.

Штатная башка вполне нормальный дает звук, можно поменять усилок, но по большому счету Босе вполне .

Изменено пользователем odnako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатная навигация полное УГ, работает на HDD.

Идем в теме про навигацию от Ксенави и ставим от них , нормальную, человеческую.

Либо тратим кучу денег и ставим китайский вариант с кучей типа всяких фич. Диллеры предлагают замену головы. стоило до кризиса на мур около 60 тысяч. Стоит оно того ? Проще купить планшет и его использовать.

Штатная башка вполне нормальный дает звук, можно поменять усилок, но по большому счету Босе вполне .

 

Про ксанвви читал. Там они вроде только карты прошиваю. От планшета отказались. Да и сайт у них не работает.

Планшет стоит у меня в 50 муре. Но в 51 его не воткнешь. Ну или потеряешь весь бортовой комп.

Хочется решение с подключением к штатному монитору телелфона или чего то еще. И чтобы работал тачскрин. Босе по мне норм.

 

 

Про китайский вариант есть ссылка? Не видел на 51 мур. На 50 пригнал себе 2 дин на андроиде. Все там очень достойно. До этого была на винде. Вот то УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть время и желание немного повозиться,а самое главное сэкономить тысяч 40, то собери сам, в соседней теме описывал процесс. Есть минусы, но это уже кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас переезд небольшой

Nissan-navi.ru

 

ну и личку никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться навигашка в муре :))) очень даже ничего))) бывало и гораздо хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав пару тем до конца не ясно какое решение есть для подключения того же андроида.

Я так понял что у муров до 2012 хреновое качество экрана. Есть решения по подключению по WIFI телефона. Но там же не понятно, что с тачем. Все как-то обходят это вопрос. Смысл подключать девайс чтобы для любого действия лезть за ним.

 

Почитав тут я увидел, что есть родная навигация на HDD, есть на ДВД. В чем отличие? Плюсы и минусы.

И есть ли разница в машинах для европы и для америки?

Кстати, есть ли способ читать с флешки музыку штатной магнитолой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×