Перейти к содержанию
Komissar

Видео на экране мурано Z51.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Позавчера стал счастливым владельцем Мурки 2010 года выпуска. Подскажите пожалуйста современные способы просмотра видео на экране с помощью задних тюльпанчиков. У меня комплектация без двд, а работа такая, что иногда приходится много времени в машине проводить, скучно)) Если есть возможность, то со ссылочками :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Позавчера стал счастливым владельцем Мурки 2010 года выпуска. Подскажите пожалуйста современные способы просмотра видео на экране с помощью задних тюльпанчиков. У меня комплектация без двд, а работа такая, что иногда приходится много времени в машине проводить, скучно)) Если есть возможность, то со ссылочками :girl_angel:

В движении смотреть фильмы грех, а в стоянке - планшетник решение всех проблем.

- хорошая картинка

- можно поставить куда угодно :-) я например на заднее сидение заваливаюсь :-)

- 10 часов без зарядки - усмотрись что называется

- нормальные карты разных типов можно поставить

- опять же инет и все дела.

Поэтому заморачиваться с тюльпанами нет смысла

а что бы звук был, то планшетник подключаешь по блютусу как устройство и звук выводится на машину :-) звук можно через AV шнурок подключить.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современных способов снять блокировку для авто с навигацией на двд или без нави нет. только резка проводов.

 

Что бы смотреть видео, надо ставить или тв-тюнер или медиа плеер или систему дублирования экрана моб телефона (тогда можно и видео дублировать с телефона и яндекс-навигацию выводить на штатный экран)

 

в теме, прикрепленной сверху есть все ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
современных способов снять блокировку для авто с навигацией на двд или без нави нет. только резка проводов.

 

Что бы смотреть видео, надо ставить или тв-тюнер или медиа плеер или систему дублирования экрана моб телефона (тогда можно и видео дублировать с телефона и яндекс-навигацию выводить на штатный экран)

 

в теме, прикрепленной сверху есть все ответы

Да мне на ходу и не обязательно смотреть. Вот мне как-раз и нужен тв-тюнер или медиа плеер)) на Южном порту по ходу придётся поискать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, что ты там хочешь искать ...

Ну и для всего этого надо снимать блокировку видео в движении

Ставь дублирование экрана... есть в наличии, будет более 160 онлайн каналов и онлайн радио через инет в шикарном качестве. Ну и яндекс карты на экране.

 

звони по телефону в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера по дешевке, например себе KIVIC ONE прикупил, в принципе очень хорошая универсальная штука, изображение хоть и не совсем четкое (немного расплывчатое) но вполне прилично, и самое главное задержки между телефоном и картинкой практически нет)) Единственно я пока не снял блокировку в движении, все еду к Антону, уже пол года :D ))))

Изменено пользователем Evgalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
современных способов снять блокировку для авто с навигацией на двд или без нави нет. только резка проводов.

 

Как это? Вы же ранее програмно отключали блокировку двд в движении. Без всякого резания проводов. (Мне делали на 2013г.)

Так что через тюльпаны можно что угодно подключать, ну или через вашу приблуду. И смотреть в движениии (кроме водителя конечно! хотя краем глаза все равно вижу и в пробке норм.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он скорее всего описался, на машины с хардом можно) :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Позавчера стал счастливым владельцем Мурки 2010 года выпуска. Подскажите пожалуйста современные способы просмотра видео на экране с помощью задних тюльпанчиков. У меня комплектация без двд, а работа такая, что иногда приходится много времени в машине проводить, скучно)) Если есть возможность, то со ссылочками :girl_angel:

Да чего париться, купите ТВ тюнер, только Т2, тюнеров куча я вот АВИС прикупил. Если машина на гарантии то можно к дилеру на установку и разрез провода. Я вот торговался с 3-мя ОД выторговал цену за установку и перерезку (смех был, как на рынке, на Привозе торговались) лучшую.

ДВД кажет шикарно, концерты смотрю стоя в пробке.

Телевизор штука тонкая. Некоторые каналы, их 30, показывает в движении хорошо, некоторые начинают цифрить. Хуже всего ведет себя под тролейбуснами проводами. Но это мое мнение. Т.к. пользую совсем недавно, еще все неоттестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично по мне оптимальней всего дублирование экрана телефона на экране магнитолы, если в телефоне безлимитный интеренет будет вообще шикарно, я например в основном теперь так и делаю (включаю какой ни будь муз канал и смотрю пока еду), кстати блокировку я снимал программно у Антона (Ton4ik), кстати все было сделано быстро и грамотно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировка снимается легко (10 минут) самостоятельно. Ищите тему разблокировка двд на машинах без жесткого диска. Я сделал все по инструкции и доволен как слон, кино не смотрю а вот МП3 слушаю с телефона постоянно. Можно пойти дальше и смотреть кино с флешки. На форуме есть все ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на рестайлинговых мурах с hdd, воспроизведение музыки с телефона очень хорошо проработано как я считаю, коннект происходит череб зуб мгновенно, я например как правило слушаю плейлист свой на прямую из контакта, а больше всего радует тот момент, что треки воспроизводимые на телефоне можно переключать на руле, да и информация о проигрываемом треке в полном объеме отображается на дисплее автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×