Перейти к содержанию
satcat

Угнали Мура!!!!

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы потом заплатили по этой каске.

Мне платят!) Я страхуюсь всегда там где платят,а не где подешевле,а потом бегать с проблемами.)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне платят!) Я страхуюсь всегда там где платят,а не где подешевле,а потом бегать с проблемами.)))

Платят полностью ?? или как ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще все эти приблуды только для вашего самоуспокоения !)))

Не скажи, перед тем как угнали мою машину, они вскрыли еще одну перед моей, но у него стояли мех. блокираторы на коробки и капота, сломали ручку АКПП и бросили, не стали дальше возиться, а следующий был я.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседа по даче новый третий фокус. Никаких противоугонных приблуд не ставит. У меня же каска, говорит. Логику понять можно - захотят угнать - угонят. Угонщикам тоже смысла нет тратить драгоценное время, когда рядом авто на каске. Сел и поехал.

 

Тот же Гарант стоит 8 тысяч с монтажем. А времени, денег и нервов на возврат по каске потратите существенно.

Изменено пользователем Murych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У соседа по даче новый третий фокус. Никаких противоугонных приблуд не ставит. У меня же каска, говорит. Логику понять можно - захотят угнать - угонят. Угонщикам тоже смысла нет тратить драгоценное время, когда рядом авто на каске. Сел и поехал.

 

Тот же Гарант стоит 8 тысяч с монтажем. А времени, денег и нервов на возврат по каске потратите существенно.

дай ссылочку где за 8 щас делают то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажи, перед тем как угнали мою машину, они вскрыли еще одну перед моей, но у него стояли мех. блокираторы на коробки и капота, сломали ручку АКПП и бросили, не стали дальше возиться, а следующий был я.....

Что-то, как-то, не понятно, шли за вашим авто и попутно еще хотели зацепить. А перед вашей машина какой марки была?

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажи, перед тем как угнали мою машину, они вскрыли еще одну перед моей, но у него стояли мех. блокираторы на коробки и капота, сломали ручку АКПП и бросили, не стали дальше возиться, а следующий был я.....

Я уже писал что на моей машине которую угнали стояло все,что можно поставить-НЕ помогло!)) А все остальное сказки))) Когда у человека не угоняли он верит во все,кто через это прошел, только посмеются!)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не одной лишней копейки не потрачу на противоугонки! ))) Как то так.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай ссылочку где за 8 щас делают то?

Ставил у них за 7900.

В Угоне.нет уже 8800.

http://www.autostudio.ru/item192.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не одной лишней копейки не потрачу на противоугонки! ))) Как то так.

Каско у нормальной страховой +1 :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то, как-то, не понятно, шли за вашим авто и попутно еще хотели зацепить. А перед вашей машина какой марки была?

У соседа ниссан х-трейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите на разборах, такие машины как у нас заказывают после ДТП. Например разбил морду, поменял остальное в разбор. Если есть "родимые" пятна найти можно. В Казани сперли Пафик, двс и мосты всплыли в НабЧелнах, случайно у хозяина молец бормашинкой ФИО выгравировал.... Итог нашли кто где и когда. Часто читаю на форуме разбираю свою... Пятую а может десятую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите на разборах, такие машины как у нас заказывают после ДТП. Например разбил морду, поменял остальное в разбор. Если есть "родимые" пятна найти можно. В Казани сперли Пафик, двс и мосты всплыли в НабЧелнах, случайно у хозяина молец бормашинкой ФИО выгравировал.... Итог нашли кто где и когда. Часто читаю на форуме разбираю свою... Пятую а может десятую?

как вариант http://vin-antivor.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите на разборах, такие машины как у нас заказывают после ДТП. Например разбил морду, поменял остальное в разбор. Если есть "родимые" пятна найти можно. В Казани сперли Пафик, двс и мосты всплыли в НабЧелнах, случайно у хозяина молец бормашинкой ФИО выгравировал.... Итог нашли кто где и когда. Часто читаю на форуме разбираю свою... Пятую а может десятую?

Вторых муров в разборе мало, можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторых муров в разборе мало, можно найти

Спс, ищем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс, ищем ....

а что полиция говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что полиция говорит?

Гриша чаще всего они не чего не говорят,когда у меня угнали сказали что у них нет времени на мою машину,но это было давно,хотя я думаю врятли что изменилось уж точно не в лучше сторону.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда машину возвращают хозяину в таком виде, что лучше бы не находили. Хорошо, если каска есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2008м ко мне на место угона никто и не приехал. Я простоял 2 часа на морозе, позвонил в отдел - сказали приезжайте сами в отдел, все заняты. ))) Забрали паспорт машины и отправили на все 4. 5 лет я приезжал раз в год к следователю, что бы взять бумажку для налоговой. кто то искал? Думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша чаще всего они не чего не говорят,когда у меня угнали сказали что у них нет времени на мою машину,но это было давно,хотя я думаю врятли что изменилось уж точно не в лучше сторону.

По статистике в Московском регионе возвращают всего 3% машин. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2008м ко мне на место угона никто и не приехал. Я простоял 2 часа на морозе, позвонил в отдел - сказали приезжайте сами в отдел, все заняты. ))) Забрали паспорт машины и отправили на все 4. 5 лет я приезжал раз в год к следователю, что бы взять бумажку для налоговой. кто то искал? Думаю нет.

если сразу замечаешь пропажу

если сразу звонишь ментам

если быстро объявляют "перехват"

есть мизерный шанс

потом все бесполезно и бессмысленно :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный плюс Мура относительно Лексуса РХ - неугоняемость. Но кризис похоже вносит свои коррективы, и начали тащить и Муров.

Относительно угонов: у знакомых знакомого утащили Рафа 10 года- вскрывали возле дома, но их спугнули. На эвакуаторе увезли в сервис ставить доп. противоугонки, так воры вскрыли ночью этот сервис и машину забрали.

Другого мужика за крузак с крыши гаража спрыгнули с битой, побили и заперли в гараже.

Это я к тому, что все противоугонные средства, будь то Гарант, Пандора, мех.блок.КПП и каска в том числе - это только для собственного успокоения. Если захотят увести - уведут.

Проклятые, чертовы, лоббированные ворами и страховщиками наши правители обязаны ввести статью за угоны - 20 лет строгача, без возможности УДО.

Это будет лучшая противоугонка.

Но мы ж не в Узбекистане живём, так что это утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2008м ко мне на место угона никто и не приехал. Я простоял 2 часа на морозе, позвонил в отдел - сказали приезжайте сами в отдел, все заняты. ))) Забрали паспорт машины и отправили на все 4. 5 лет я приезжал раз в год к следователю, что бы взять бумажку для налоговой. кто то искал? Думаю нет.

А оно им надо? Ходят всякие работу-работать мешают.

 

Несколько раз сталкивался с нашей миполицией, уже понял что без спонсирования оперативно-разыскных мероприятий вообще никаких мероприятий не будет, только бюрократия, но и то попросят пачку бумаги подогнать для этого дела, а то и оно встанет :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оно им надо? Ходят всякие работу-работать мешают.

 

Несколько раз сталкивался с нашей миполицией, уже понял что без спонсирования оперативно-разыскных мероприятий вообще никаких мероприятий не будет, только бюрократия, но и то попросят пачку бумаги подогнать для этого дела, а то и оно встанет :sarcastic:

 

Приехали быстро, сначала ППС, потом ГАИ, потом из розыска.

Но когда следователю отдавали копии ПТС, прав и т.д вид у нее ( женщина- следователь) - как вы мне все надоели ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный плюс Мура относительно Лексуса РХ - неугоняемость. Но кризис похоже вносит свои коррективы, и начали тащить и Муров.

Относительно угонов: у знакомых знакомого утащили Рафа 10 года- вскрывали возле дома, но их спугнули. На эвакуаторе увезли в сервис ставить доп. противоугонки, так воры вскрыли ночью этот сервис и машину забрали.

Другого мужика за крузак с крыши гаража спрыгнули с битой, побили и заперли в гараже.

Это я к тому, что все противоугонные средства, будь то Гарант, Пандора, мех.блок.КПП и каска в том числе - это только для собственного успокоения. Если захотят увести - уведут.

Проклятые, чертовы, лоббированные ворами и страховщиками наши правители обязаны ввести статью за угоны - 20 лет строгача, без возможности УДО.

Это будет лучшая противоугонка.

Но мы ж не в Узбекистане живём, так что это утопия.

 

А по поводу Узбекистана - это верно, сейчас у них машину можно оставить открытой , хрен кто полезет, срок сразу же , как только оказался внутри чужого авто и никаких доказательств не надо. Но у нас этого никогда не будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×