Перейти к содержанию
satcat

Угнали Мура!!!!

Рекомендуемые сообщения

нам, жителям маленьких городков легче - ещё сохранились стоянки!!!! За 3 000 руб в месяц стою под камерой в ангаре и снег не кидаю (правда в этом году егл почти нет) и не заморачиваюсь :good2_002:

если не в ангаре - ваашпе 2 500 р/мес.....

а уж что творится у нас во дворах.... и царапают и разувают и тд и тп.....

для себя решил, что лучше отдам ~ 30 тр постепенно за год (это почти что стоимость нашего диска + зимняя Хакка), чем потом что-то, где-то искать.....

Поддержу. У нас в Чите также популярны такие ангары стоянки. Машины во дворах практически не оставляют, за исключением уж совсем убитых праворулек. За ночь у нас во дворе машину разберут, угонят или сожгут, даже если не тронут, то из-за мороза зимой придется вызывать отогрев.

Приезжая в другой город видишь заставленные на ночь дворы, удивляешься. Конечно, есть у нас охраняемые дворы с воротами и видеонаблюдением, там все заставлено. Мы на собрании дома решили не огораживать двор, чтобы не превратить его в круглосуточную бесплатную стоянку для всяких знакомых, потом в свой двор не заедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу. У нас в Чите также популярны такие ангары стоянки. Машины во дворах практически не оставляют, за исключением уж совсем убитых праворулек. За ночь у нас во дворе машину разберут, угонят или сожгут, даже если не тронут, то из-за мороза зимой придется вызывать отогрев.

Приезжая в другой город видишь заставленные на ночь дворы, удивляешься. Конечно, есть у нас охраняемые дворы с воротами и видеонаблюдением, там все заставлено. Мы на собрании дома решили не огораживать двор, чтобы не превратить его в круглосуточную бесплатную стоянку для всяких знакомых, потом в свой двор не заедешь

Жень это серьезно что разберут или сожгут? хренась себе

посмотрел в свой двор-авто куча начиная от жигуля и заканчивая кайен турбо и гелик от амж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень это серьезно что разберут или сожгут? хренась себе

посмотрел в свой двор-авто куча начиная от жигуля и заканчивая кайен турбо и гелик от амж

Каторжный край, одно из первых мест в России по общему числу преступлений, в т.ч. убийств на душу населения. в соседнем дворе сожгли свежую Гранд Витару и угнали Короллу (двор с воротами), у нас за год вскрыли 2 машины Навару и Х5, приходила домой полиция, искали очевидцев. Недавно в Чите угнали Вольво 940, простоявший несколько дней во дворе, в контакте долго не могли понять, кому она понадобилась, их несколько машин на Край всего.

Кстати, одна из причин моего владения Ниссанами, это низкий интерес угонщиков, с Прадо или RX спать бы спокойно не смог. Даже с моей охраняемой стоянки за лето сперли 5 великов, охрана говорит мы машины сторожим, а не велики. Потом один охранников поймал подростка-наркомана. Вообщем, тащат все, у меня в подъезде после сдачи дома в 2010 году украли домофон, а жители ближайших неблагоустроеныых домов на тележках повадились тырит плитку и бордюрный камень, пришлось как члену совета дома писать заявление в полицию. Ну а про то, что весь металл и лес в Китай вывезли, я распространяться не буду. На фото двор в 10 вечера, наконец-то вчера пошел снег, из подснежников Волга да старый Ниссан АД

fefdd35s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы жалуемся на кражу дворников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере на Сампсониевском как-то всё спокойно. Бабки с голубями, правда, напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, каско на Мурано практически копеечное. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кпеечное это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кпеечное это сколько?

Можно уложиться в 10 тыс от угона и тотала.

Смотря на новые прайсы, это действительно копейки.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет. Да, это моего увели :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, каско на Мурано практически копеечное. Как так?

 

Не было КАСКО. Когда я его мониторил последний раз в 2015 году, мне что-то 65 тр+20 тр франшизы предлагали, после этого я не делал и больше не мониторил его стоимость. Сигналка штатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись в finderclub, у меня невестка так свой Тигуан нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого только штатная сигнала и каски нет убедительно советую отключить систему безключевого доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратись в finderclub, у меня невестка так свой Тигуан нашла.

 

Почитал сайт. Я так понял там надо какую-то приблуду ставить еще до угона авто????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было КАСКО. Когда я его мониторил последний раз в 2015 году, мне что-то 65 тр+20 тр франшизы предлагали, после этого я не делал и больше не мониторил его стоимость. Сигналка штатная.

Без франшизы где-то 70-80. С франшизой 40тр думаю что выйдет 40тр. Это всего 3-4% стоимости. Либо гараж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZYMA

Дай плиз ссыль на страховую.

У меня минимум 30000 выходит с такой же франшизой.

Изменено пользователем sp78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого только штатная сигнала и каски нет убедительно советую отключить систему безключевого доступа.

Как отключить безключевой доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то мне здесь писал что какско нахрен не нужно. Ну ну...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи всем кто без страховки ездит, рисковые ребята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Ерничающий, всяк дурак по-своему с ума сходит. А безключевой доступ в меню отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZYMA

Дай плиз ссыль на страховую.

У меня минимум 30000 выходит с такой же франшизой.

 

https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/kasko/calc/

 

Описание программы от Альфастрахование:

«КАСКО в десятку». С фиксированной ценой полиса в 9950 рублей. Программа нацелена на опытных водителей, которые редко попадают в ДТП по своей вине. Купив полис за 9950 рублей, вы сможете получить выплаты в полном объеме в случае угона или при установлении виновника аварии. Урегулирование убытка производится, в том числе, когда полис у виновника ДТП отсутствует, является поддельным или принадлежит ушедшему с рынка страховщику. На страхование принимаются некредитные отечественные автомобили и иномарки не старше семи лет и не дороже 1,5 млн рублей. Если страхователь не является виновником аварии, но виновник ДТП при этом установлен, мы отремонтируем ваш автомобиль у официального дилера или на станции технического обслуживания автомобилей (СТОА). Ремонт на СТОА предоставляется в случае истечения гарантии транспортного средства. Кроме этого, полис полностью покрывает риск угона, а страховая программа не ограничивает число обращений в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отключить безключевой доступ?

Залезут в машину пропишут свой ключ, ставь иммобилайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/kasko/calc/

 

Описание программы от Альфастрахование:

«КАСКО в десятку». С фиксированной ценой полиса в 9950 рублей. Программа нацелена на опытных водителей, которые редко попадают в ДТП по своей вине. Купив полис за 9950 рублей, вы сможете получить выплаты в полном объеме в случае угона или при установлении виновника аварии. Урегулирование убытка производится, в том числе, когда полис у виновника ДТП отсутствует, является поддельным или принадлежит ушедшему с рынка страховщику. На страхование принимаются некредитные отечественные автомобили и иномарки не старше семи лет и не дороже 1,5 млн рублей. Если страхователь не является виновником аварии, но виновник ДТП при этом установлен, мы отремонтируем ваш автомобиль у официального дилера или на станции технического обслуживания автомобилей (СТОА). Ремонт на СТОА предоставляется в случае истечения гарантии транспортного средства. Кроме этого, полис полностью покрывает риск угона, а страховая программа не ограничивает число обращений в год.

Это есть и в других. Расширенное ОСАГО. От угона вроде не страхует. Только повреждение. И то если ты не виноват. Предлагали в Ремо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это есть и в других. Расширенное ОСАГО. От угона вроде не страхует. Только повреждение. И то если ты не виноват. Предлагали в Ремо.

Как не страхует?!!

А это:

"Кроме этого, полис полностью покрывает риск угона, а страховая программа не ограничивает число обращений в год."

Это не расширенное ОСАГО, а именно КАСКО, хоть и сильно "обрезанное", где по сути основное и единственное это угон и тотал.

Если виноват сам - например поцарапал сам бампер или по своей вине совершил ДТП, то и платишь сам.

Чтоб за 10 тыс. руб. -КАСКО, где страхователь был бы виноват и за него платила страховая, таких предложений на рынке нет.

Т.е. страхователь себя страхует по сути только от двух вещей, как писал выше угон или тотал.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×