Перейти к содержанию
pitwall

Ремонт лобового стекла. Скол

Рекомендуемые сообщения

Поймал скол без трещины, менять по каске пока не хочу, кто нибудь пробовал ремонт - заполнение полимером? Если да, то можете посоветовать контору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймал скол без трещины, менять по каске пока не хочу, кто нибудь пробовал ремонт - заполнение полимером? Если да, то можете посоветовать контору?

http://www.carglass.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймал скол без трещины, менять по каске пока не хочу, кто нибудь пробовал ремонт - заполнение полимером? Если да, то можете посоветовать контору?

Крылатское,мне делали очень достойно!) Могу дать телефон.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крылатское,мне делали очень достойно!) Могу дать телефон.

готов записать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймал скол без трещины, менять по каске пока не хочу, кто нибудь пробовал ремонт - заполнение полимером? Если да, то можете посоветовать контору?

советую поменять по каске, трещина со временем все равно пойдет

у ниссана (по сравнению с хюндаем) очень хрупкое оригинальное стекло,

сколько я ни заливал сколы (в одной и той же конторе) у хюндая не было ни одной трещины, у ниссана уже две трещины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение,сделали мне скол добротно,сам отездил год на Муране и после меня парень ездеет,проблем нет.)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали всё на отлично! осталась малюсенькая фигня 1-2мм... жалко мне на новой тачке менять уже лобовое! на муре меняли- поцарапали и сколов понаделали! заливают не просто а составом который и склеивает! потом под уф лампой сушат и гарантия бессрочная! у пафа кстати не такое гавенное стекло как на муре! на муре я менял каждый год лобовое, а тут при прочих равных условиях только скол!

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделали всё на отлично! осталась малюсенькая фигня 1-2мм... жалко мне на новой тачке менять уже лобовое! на муре меняли- поцарапали и сколов понаделали! заливают не просто а составом который и склеивает! потом под уф лампой сушат и гарантия бессрочная! у пафа кстати не такое гавенное стекло как на муре! на муре я менял каждый год лобовое, а тут при прочих равных условиях только скол!

Я из этих соображений тоже не стал менять стекло в начале года,да и машину потом не ототрешь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня случай на трассе в промежуток около часа поймал сразу 3 камня, т.е. 3 скола. Заявил по каско, а сделал в конторе за 1500р почти не видно, уже год будет все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую поменять по каске, трещина со временем все равно пойдет

у ниссана (по сравнению с хюндаем) очень хрупкое оригинальное стекло,

сколько я ни заливал сколы (в одной и той же конторе) у хюндая не было ни одной трещины, у ниссана уже две трещины

Подпишусь под каждым словом!

Вчера только поменял лобовуху, поставил дубль "XYG/. Было 2 подбоя, от одного трещина поползла.

Ремонт - как временная мера - "да", в итоге все окончится заменой.

Первый раз менял, так там трещина поползла вообще без видимого подбоя, машина просто стояла на солнце - трещина в полрожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, у меня с 11 г. родное стекло было несколько сколов, сразу заклеивал кусочком липкой ленты и на следующий день ремонтировал. Правда у меня японец, может стекла были лучше.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь под каждым словом!

Вчера только поменял лобовуху, поставил дубль "XYG/. Было 2 подбоя, от одного трещина поползла.

Ремонт - как временная мера - "да", в итоге все окончится заменой.

Первый раз менял, так там трещина поползла вообще без видимого подбоя, машина просто стояла на солнце - трещина в полрожи!

значит у дяди васи заливали, на всех авто своих заливал в знамых сервисах - стекла не меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит у дяди васи заливали, на всех авто своих заливал в знамых сервисах - стекла не меняю

Совершенно в тютьку! у нас только условные "дяди васи", другого нет :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, один раз трещина "пошла" вообще без видимых следов подбоя. Пресловутый ДВ свою руку даже не приложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета. Поймал скол год назад еще, с 50 коп. монету, чуть выше дворника пассажира. За год (включая пережитую зиму) ничего не увеличилось и трещина не поползла.

Имеет ли смысл заделывать его? В известной конторе, указанной выше, насчитали 3200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу совета. Поймал скол год назад еще, с 50 коп. монету, чуть выше дворника пассажира. За год (включая пережитую зиму) ничего не увеличилось и трещина не поползла.

Имеет ли смысл заделывать его? В известной конторе, указанной выше, насчитали 3200.

думаю если цена за трешку, то лучше хороший неориг. вставить чуть добавя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю если цена за трешку, то лучше хороший неориг. вставить чуть добавя

 

Да, дело особо не в деньгах, хотя я думал, что замена стекла с работой под 30 000 встанет. А про то, надо ли вообще заморачиваться с ремонтом скола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дело особо не в деньгах, хотя я думал, что замена стекла с работой под 30 000 встанет. А про то, надо ли вообще заморачиваться с ремонтом скола?

Ремонт скола ненадолго отсрочит смерть стекла, но не спасет от необходимости его замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремонт скола ненадолго отсрочит смерть стекла, но не спасет от необходимости его замены.

 

Ну я так и думал, тогда не буду заделывать, раз за год ничего не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так и думал, тогда не буду заделывать, раз за год ничего не случилось.

Я не одно стекло делал в частной конторе на Ак. Константинова, около Северного рынка. Стекла ходили годами. Тел. 8-911-997-48-88. Грамотный мужик, дает гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а подбой на боковухе? Путь "живет", или " лечить"?

Кто что скажет?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а подбой на боковухе? Путь "живет", или " лечить"?

Кто что скажет?

С уважением.

первый раз такое слышу, они обычно вскользь проходят или вам кто стрельнул :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз такое слышу, они обычно вскользь проходят или вам кто стрельнул :sarcastic:

Да я бы тоже поржал :scratch_one-s_head:

Но подбой от камешека, отсыпали дорогу, прилетело - в лобовуху, и в боковое с моей стороны.

А дырки от "стрельнул", к сож, видел.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×