Перейти к содержанию
Bogatov

КОВРИКИ !

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Протёрлись оригинальные, чёрные велюровые ковры. Планирую покупать новые (чёрные и только тканевые) !

Есть ли альтернатива оригинальным и где купить (Питер)

 

:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую. Протёрлись оригинальные, чёрные велюровые ковры. Планирую покупать новые (чёрные и только тканевые) !

Есть ли альтернатива оригинальным и где купить (Питер)

 

:flag_of_truce:

Возьмите сотра 3д люкс, а лучше вип. Я в Е-бурге через экзист заказывал. На теану ( брал люкс) и на мура (эконом сатори -не очень понравились, люкс или вип серия лучше!). Они трехслойные (ворс+резина?+антискользящее покрытие снизу), но отформованы корытцем под каждую модель авто.

Чистить пылесосом, но можно и "керхером" мыть, только не вплотную, как и тканевые. По крайней мере самые удобные ковры в эксплуатации. Резиновые тоже не люблю. По цвету тоже подберете. (Я брал красивые бежевые в таньку, вкупе с бежевым салоном смотрелись очень круто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда беру беж, оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда беру беж, оригинал.

 

У меня тоже светлый салон. Сейчас лежат светлые ворсовые. Но думаю менять на полиуретановые. Так как город у нас очень грязный и слякотный.. Но интересно, как долго проживут полиуретановые коврики в таких условиях до состояние непотребности..? У вас есть опыт?

Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже светлый салон. Сейчас лежат светлые ворсовые. Но думаю менять на полиуретановые. Так как город у нас очень грязный и слякотный.. Но интересно, как долго проживут полиуретановые коврики в таких условиях до состояние непотребности..? У вас есть опыт?

Ну тогда уж резиновые. полиуретановые становятся жесткими на морозе.. А лучше возьмите сотру 3д люкс или вип, я выше советовал. Только не эконом серию (сатори). И моются хорошо, и корытцем, и непромокают, и пыли нет. :sarcastic: Минус один дорогие они, по сравнению с резиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж наша слякоть, всем слякотям слякоть. 6 лет кладу беж велюр(черный салон). и все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себе на мур и жене на кугу брал такие http://euromat3d-shop.ru/3d-kovriki/euroma...m3d-003704.html

смотрятся шикарно,слякоти не боятся,влагу не пропускают(пролил омывайку-не протекло),пока очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда уж резиновые. полиуретановые становятся жесткими на морозе.. А лучше возьмите сотру 3д люкс или вип, я выше советовал. Только не эконом серию (сатори). И моются хорошо, и корытцем, и непромокают, и пыли нет. :sarcastic: Минус один дорогие они, по сравнению с резиной.

отличные ковры, бери не пожалеещь, у меня такие 3 год стоят. На exist брал , номер ST 74-00399 ( черные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже на третьей машине езжу с ковриками-корытцами от Новолайн. Читал у них и бежевые есть. Правда не всегда есть в наличии даже в маге при заводе. Так-же брал у них подкрылки на Ланс9, брызговики на Тигуан. И в ковры в багажник на все авто. Меня устраивает. Хотя и не вечные - супруга каблуками драла на Лансе их дважды, а только один коврик купить у них нельзя.

http://www.novline.com/catalog/?arrFilter_pf[CAR_MODEL]=murano&set_filter=Y&arrFilter_pf%5BCAR_BRAND%5D=nissan

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, какие ковры лучше сотра 3 D или евромат 3 D? А то на фото они все красивые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь сорта 3д вип - доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже светлый салон. Сейчас лежат светлые ворсовые. Но думаю менять на полиуретановые. Так как город у нас очень грязный и слякотный.. Но интересно, как долго проживут полиуретановые коврики в таких условиях до состояние непотребности..? У вас есть опыт?

Оригинальные З года. Только я не спец резина это, или полиуретан.

Нормал, износа нет.

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже на третьей машине езжу с ковриками-корытцами от Новолайн. Читал у них и бежевые есть. Правда не всегда есть в наличии даже в маге при заводе. Так-же брал у них подкрылки на Ланс9, брызговики на Тигуан. И в ковры в багажник на все авто. Меня устраивает. Хотя и не вечные - супруга каблуками драла на Лансе их дважды, а только один коврик купить у них нельзя.

http://www.novline.com/catalog/?arrFilter_pf[CAR_MODEL]=murano&set_filter=Y&arrFilter_pf%5BCAR_BRAND%5D=nissan

 

Я себе в Максиму брал Новолайн, водительский протерся под пяткой меньше чем через год, так что не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, какие ковры лучше сотра 3 D или евромат 3 D? А то на фото они все красивые..

сотра меньше года протерлось под пяткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новолайн,

больше трех лет полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пользуюсь сорта 3д вип - доволен

пробег 60 тыс на этих ковриках - как новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брал Новолайн, водительский протерся под пяткой меньше чем через год
Ну про вечность я и не говорил. Но на Трейле на четвертый год потёртость была. Я ее заклеил листовой резиной размером 10 на 10 см где-то. Так и продал еще через 2 года. На Мурано 2 года коврик держится. На Тиге у жены пока тоже жив. Машине пошел пятый год

Может дело не в годах, а в пробеге авто? Но я доволен.

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую коврики Sotra 3D Lux.

Есть и более дешевые аналоги, но при сравнении ковриков "в живую" остановился все-таки на Sotra.

Фото бежевых ковров по ссылке:

http://www.drive2.ru/l/6598128/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто нибудь пользуется 3d коврами фирмы SIENTEX. Интересует есть ли в этой фирме конкретно в этих поликах перемычка для второго ряда. Потому как для некоторых моделей авто они продают 3d без перемычки! Других фирм по наличию в бежевом цвете нигде не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил ковры, но они немного отличаются тоном от родного ковролина :) а так ложаться отлично. И перемычка присутствует! Буду искать дальше, а эти могу продать всего навсего за 2000 р. (обошлись дороже на много) Отправлю хоть на луну. Ковры для z51. Новые ниразу не пользованые.

4f6dd02abe0d.jpg

21107c45007a.jpg

fee886006e62.jpg

e83f6cdf5e19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3d в тон вряд-ли найдешь т.к они не оригинал. У меня проше они черные) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж для клубней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×