Перейти к содержанию
u128

Продаю свой Мурано рестайл 2012. Все как на духу.

Рекомендуемые сообщения

поддержу автора темы, хотя я не сторонник установки ГБО, но то что он все написал при продаже вызывает уважение, заодно апну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выхи покупаю новую машину. Продажа ускоряется :) БЕЗ ГБО!!! (следов установки не останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в выхи покупаю новую машину. Продажа ускоряется :) БЕЗ ГБО!!! (следов установки не останется)

Что берете если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет. Outback 3.0 2007 года. Пока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резко вниз. Примите искренние соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает. И, видимо, фанат субариков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не секрет. Outback 3.0 2007 года. Пока так...

Прожорливая машина, ее тоже на газ?) У товарища субарик жрет больше чем мурано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали эту машину, что говорите "резко вниз"? по комфорту она муране не уступит, по устойчивости на дороге и приемистости - будет намного лучше. Уровень качества сборки и надежность - гораздо выше, чем у мураны. В общем, я не комплексую по этому поводу.

;)

 

ps

газ - да, прямо с мурано на нее и поставлю. только баллон другой - только на 60 влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, прямо сейчас еду за ней в Брест :) через часов 5 - она будет моеееей. моя прееелесть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу субар еще. В 2007-2008 году (ровно 1 год владения, ровно 70 тыс км) у меня был старый аутбэк - 99 года. Я его купил с пробегом 100 тыс миль. Проехал 70 тыс км. За все время я поменял 2 раза ГРМ (когда купил и незадолго до продажи), 1 раз ступичный подшипник и стрекозу. Продал ее товарищу, который проехал на ней 85 тыс км. Он поменял тормозные диски и ГРМ. Ну и расходники. Неплохо для пробега в 350 тыс км? Страшно подумать, что будет с муркой за это время )))

 

ps

и да, кстати, 200 тыс она проехала на газу, и до сих пор ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу субар еще. В 2007-2008 году (ровно 1 год владения, ровно 70 тыс км) у меня был старый аутбэк - 99 года. Я его купил с пробегом 100 тыс миль. Проехал 70 тыс км. За все время я поменял 2 раза ГРМ (когда купил и незадолго до продажи), 1 раз ступичный подшипник и стрекозу. Продал ее товарищу, который проехал на ней 85 тыс км. Он поменял тормозные диски и ГРМ. Ну и расходники. Неплохо для пробега в 350 тыс км? Страшно подумать, что будет с муркой за это время )))

 

ps

и да, кстати, 200 тыс она проехала на газу, и до сих пор ездит.

Может вам просто не повезло с Мурано,поверте я на своем веку столько субар видел ломучих "мама не горюй!")))) но не чего этим сказать не хочу! Гланое чтоб нравилось. Но это мое ИМХО. По комфорту она уступает мурано,ездил сам лично.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по комфорту она муране не уступит, по устойчивости на дороге и приемистости - будет намного лучше.

Ну все - прям лакшари себе покупаешь :sarcastic:

 

Уровень качества сборки и надежность - гораздо выше, чем у мураны.

Это по опыту 99 года? Да таких рассказов я миллион слышал про автопром 90х. Все машины неубиваемы, про какую не вспомни :)

 

По теме: надеюсь нынешняя машина будет радовать больше :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять же на вкус и цвет...))) Короче, удачи вам с новым авто)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2007 год :bad: салон из 90-х небось?)))

 

сейчас на дворе 2015, почти середина 8 лет машине, мда никогда не понимал такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2007 год :bad: салон из 90-х небось?)))

 

сейчас на дворе 2015, почти середина 8 лет машине, мда никогда не понимал такого...

 

 

Тут уж каждому свое. Я бы, например, обязательно взял кроссовер или рамник Lancia, пусть бы даже и 6го года , если бы они существовали в природе, ибо лучше, продуманней и более ориентированной на человека внутри нее, машины, я не встречал, хотя за свою жизнь поменял более полусотни авто. Вот прикипел к ней, и пофигу на чужое мнение.

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уж каждому свое. Я бы, например, обязательно взял кроссовер или рамник Lancia, пусть бы даже и 6го года , если бы они существовали в природе, ибо лучше, продуманней и более ориентированной на человека внутри нее, машины, я не встречал, хотя за свою жизнь поменял более полусотни авто. Вот прикипел к ней, и пофигу на чужое мнение.

да конечно! продуманней ориентированней - туфта! технологии идут вперед! это как диски и кассеты, или двд с флешкой.

 

пофигу на чужое мнение называется - ИМХО.

 

а топикстартер начал обсуждение в своих последних постах про аутбек чем вызвал обсуждение и мнения.

 

 

раньше мороженное было слаще и солнце светлее, ересь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да конечно! продуманней ориентированней - туфта! технологии идут вперед! это как диски и кассеты, или двд с флешкой.

 

пофигу на чужое мнение называется - ИМХО.

 

а топикстартер начал обсуждение в своих последних постах про аутбек чем вызвал обсуждение и мнения.

 

 

раньше мороженное было слаще и солнце светлее, ересь...

 

Какой вы, однако, категоричный. Я смотрю все, что вам нравится - правда, а все остально - ересь.... И ярлычки приклеить, это - ИМХО, это - ересь. Терпимей надо быть, уж если обсуждать что либо в чужой теме, ведь это тоже, как выговорите, всего лишь ваше мнение , т.е. ИМХО, и ничего более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята всем за поддержку, помощь, советы! В очередной раз убеждаюсь, что...

 

Удачи Вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверте на этом форуме еще все очень адекватно!))) Вот попробуйте на форуме субару что то написать,вот там напихают буть здоров)))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой вы, однако, категоричный. Я смотрю все, что вам нравится - правда, а все остально - ересь.... И ярлычки приклеить, это - ИМХО, это - ересь. Терпимей надо быть, уж если обсуждать что либо в чужой теме, ведь это тоже, как выговорите, всего лишь ваше мнение , т.е. ИМХО, и ничего более...

ясно, дело! :sarcastic: с волками по волчьи жить, ни шагу назад! я это уже понял!

 

нужно было тогда в тех темах слезы лить, а не тут... вот сами и пожинайте теперь! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ребята всем за поддержку, помощь, советы! В очередной раз убеждаюсь, что...

 

Удачи Вам всем!

и Вам не хворать! я уже давно убедился :greeting: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно присоединяюсь - удачи и наслаждения владением новым авто.

Я такой же приверженец ниссана, а "-" про субару могу написать столько же, - все техника и личные пристрастия.

Ещё раз, успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет за 650км пробега на аутбэке и сравнения с Мурано.

1. В Мурано ощутимо тише. Прям конкретно ощутимо. Буду делать доп. шумку за 19 тыс руб, когда доеду до мск - с разбором всех дверей, полика, крыши, арок, моторного отсека - надеюсь, поможет.

2. Едет субару приятнее - и рулится лучше, и не качает на трассе на скорости, и приём сильнее и быстрее. Приятный режим Sport Sharp (переключение на консоли) - поддерживает повышенные передачи для типа спортивной езды с рулём MOMO :) Ну и вообще - здравствуй, Автомат! :)

3. Салон очень аккуратный, красивый, приятный, не скрипучий, качественный, не из 90-х. Эргономичность на высоком уровне. Я бы не дал большое отставание по году выпуска - с Мурано. И уж точно - существенное отличие от 90-х годов :)

4. Расход при скорости 140-160 - 12,5л бензина. Жрет она явно не больше Мурано. Переставлю газ - если кому интересно - скажу, сколько на газе будет.

5. Понятно, что у мураны класс немного повыше будет. Да и SUV все таки. Но отставание едва заметное. А полный привод в Субаре - настоящий и постоянный :)

 

Не кидайтесь камнями за "рекламу" субару - я не преследую таких целей. 3 года назад меня обвинили в том, что я тут продвигаю Мерседес )) А сейчас - видимо, перешел работать в Субару ))) Переход с мураны вынужденный (ипотека в плане, и все такое). Когда продам мурано - я напишу полный субъективный отчет о мнении после 2.5 летнего владения Мурано с нормальным пробегом. Мне есть, с чем сравнивать - по всем критериям. И я по-прежнему уважаю мнение каждого собеседника.

 

ps

в "везение-невезение" с машиной не верю. Машина либо хорошая и качественная, либо убитая или легко убиваемая. Есть еще один вариант - хозяин валенок, и не умеет (не знает) следить за машиной. Но это не про меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×