Перейти к содержанию
SurgutSkyDiver

Нужен номер детали.

Рекомендуемые сообщения

Разбил бампер передний на Мурано 2013 г.в. с бампером разбилась пластмассовая защита, которая идет под ним. На Экзисте на схемах нашел её под номером 75892 1SZ0A. Но на схеме она выглядит не так как на самом деле. Потом погуглил слегка и нашел фото вот такое http://www.japancar.ru/jc/view/parts/P266093022.html, но это точно не такая защита как у меня. я вчера на подъемнике смотрел, она в задней части не имеет таких выступов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в экзисте все очень не точно -FAST вот программа для точного поиска запчастей под VIN (только ниссан -инфинити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбил бампер передний на Мурано 2013 г.в. с бампером разбилась пластмассовая защита, которая идет под ним. На Экзисте на схемах нашел её под номером 75892 1SZ0A. Но на схеме она выглядит не так как на самом деле. Потом погуглил слегка и нашел фото вот такое http://www.japancar.ru/jc/view/parts/P266093022.html, но это точно не такая защита как у меня. я вчера на подъемнике смотрел, она в задней части не имеет таких выступов.

все верно ,для рестайлинговых бамперов с 11г. в. пластиковая защита двигателя идет под кодом 75892-1SZ0A , а для до рестайл каторые выпускались до 10г включительно идут под кодом 75892-1AA0A..., третьего не дано...:))) ну если не возьмете " китай"..., как я сделал, очень бюджетно и ладно... В данном случаии у Вас рестайл, значит первое...и на фото вот эта самая защита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно ,для рестайлинговых бамперов с 11г. в. пластиковая защита двигателя идет под кодом 75892-1SZ0A , а для до рестайл каторые выпускались до 10г включительно идут под кодом 75892-1AA0A..., третьего не дано...:))) ну если не возьмете " китай"..., как я сделал, очень бюджетно и ладно... В данном случаии у Вас рестайл, значит первое...и на фото вот эта самая защита...

На приведенной мной ссылке фото этого пыльника с номером 75892-1SZ0A . Это 100% не такая деталь. Я у себя смотрел. У меня задний край ровный и заходит на 1-2 см под железную защиту двигателя.

А передний край похож.

 

 

ГДЕ ВЗЯТЬ КИТАЙ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На приведенной мной ссылке фото этого пыльника с номером 75892-1SZ0A . Это 100% не такая деталь. Я у себя смотрел. У меня задний край ровный и заходит на 1-2 см под железную защиту двигателя.

А передний край похож.

 

 

ГДЕ ВЗЯТЬ КИТАЙ????

Машину с салона брали, то есть с нуля? В вашем случаи не советую китай, так как , у вас нижняя часть бампера крепится на эту пластиковую защиту, аа она у китайскогоо аналога сделана с мягкого пластика, да и с дырками под пистоны замучайтесь подгонять... у меня бампер дорестайл, а там бампер крепится непосредственно на диффузор радиатора и защита играет роль просто пыльника, а вашем случаии, еще держит бампер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×