Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий S.

Продаю Nissan Murano 2010 года рождения! LE+++

Рекомендуемые сообщения

Машина 2010 года. Эксплуатация с марта 2011 года. Пробег 104000 км. Куплена у официального дилера Nissan. Японская сборка. Комплектация максимальная возможная LE+. Цвет серебристый.

Идеальное техническое состояние! В салоне не курили.

Два комплекта резины. В подарок расходники на два ТО (масло и другие жидкости, свечи, фильтры и т.д.) Любые проверки за Ваш счет.

Машина находиться в Архангельской обл. Эксплуатировалась без соли и других реагентов!

Цена 1200000,0. Уместный торг при осмотре.

 

+79115550517 Юрий.

Изменено пользователем Юрий S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В москве тяжело будет продать за эти деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело за эти, продадим за другие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, тут 12 года за 1250 продают. Я так сегодня в Москве 2 мура 09 года првда в столице посмотрел за 850 и 910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, тут 12 года за 1250 продают. Я так сегодня в Москве 2 мура 09 года првда в столице посмотрел за 850 и 910.

 

И как мурзики 09 года за эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою 10 года, пробег 80 ткм, продавал долго, , почти весь февраль. 900 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою 10 года, пробег 80 ткм, продавал долго, , почти весь февраль. 900 тр.

Ребята, я от Вас, извините за вырожение, ваху....ю, тут же все поголовно кричат с обидками что мурзики наши не леквид..., а с другой стороны цены сбиваете, да еще и насмехаетесь над продаванами..., вы даже машину не видели, а уже уверенно даете советы чтоб сбовлял..., зачем??? чем наши машины хуже других, так давайте держать планку, зачем опускатся ниже планки!!! везде все растет, а мы позорно цены скидываем на наши машины, да еще насмешками сбиваем другим...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я от Вас, извините за вырожение, ваху....ю, тут же все поголовно кричат с обидками что мурзики наши не леквид..., а с другой стороны цены сбиваете, да еще и насмехаетесь над продаванами..., вы даже машину не видели, а уже уверенно даете советы чтоб сбовлял..., зачем??? чем наши машины хуже других, так давайте держать планку, зачем опускатся ниже планки!!! везде все растет, а мы позорно цены скидываем на наши машины, да еще насмешками сбиваем другим...!!!

Вот это правильно, сразу видно истинный Мурановод! Свою машинку люблю и берегу. Но новые экономические реалии заставляют продавать автомобиль, да ещё на целых два ТО дарить расходники. Действительность.... елки-палки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это правильно, сразу видно истинный Мурановод! Свою машинку люблю и берегу. Но новые экономические реалии заставляют продавать автомобиль, да ещё на целых два ТО дарить расходники. Действительность.... елки-палки!

рахмат...:))) Удачи в продаже..., нечего не поделаешь, у каждого проблемы свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я от Вас, извините за вырожение, ваху....ю, тут же все поголовно кричат с обидками что мурзики наши не леквид..., а с другой стороны цены сбиваете, да еще и насмехаетесь над продаванами..., вы даже машину не видели, а уже уверенно даете советы чтоб сбовлял..., зачем??? чем наши машины хуже других, так давайте держать планку, зачем опускатся ниже планки!!! везде все растет, а мы позорно цены скидываем на наши машины, да еще насмешками сбиваем другим...!!!

 

Продал, по той цене, по которой купили, мне что на нем вечно ездить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×