Перейти к содержанию
Авторизация  
Morder

Продам Мурку 2014г.в.

Рекомендуемые сообщения

все правильно сделал..., а его теперь совесть(если конечно есть он у него)всю жизнь грызть будет..., а тебе Респект..., уважаю...

Правильно говорят, самые страшные враги те, каторые из родных, из друзей и из близких..., потому что они знают все твои сильные и слабые стороны, наносят удар в тот момент, когда не ждешь этого... Жизнь во всей его красе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно сделал..., а его теперь совесть(если конечно есть он у него)всю жизнь грызть будет..., а тебе Респект..., уважаю...
спасибо..но таких совесть не мучает...его теперь в городе не видно,так как боится..ответного хода(но я не такой)...я предупредил только одно...не дай бог хоть ещё одна царапка на машине появится,ты не ты.гореть будет твой автомобиль возле дома.. Изменено пользователем red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет фары уничтожены

пороги те каторые трубы в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно говорят, самые страшные враги те, каторые из родных, из друзей и из близких..., потому что они знают все твои сильные и слабые стороны, наносят удар в тот момент, когда не ждешь этого... Жизнь во всей его красе...

+1 бывало именно от друзей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому ж так насолил?

на газоне что ли стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, меня на деньги два раза кидали компаньоны-"друзья". Возможно в данной ситуации искать надо именно в ближнем кругу.

ЗЫ Что сделал с напарником когда он попался?

 

Чтобы не терять друзей и не ругаться с родственниками, не берите их в бизнес, а также не берите и не давайте что-либо "с отдачей", только безвозмездно. Дружба-дружбой, но дела врозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не терять друзей и не ругаться с родственниками, не берите их в бизнес, а также не берите и не давайте что-либо "с отдачей", только безвозмездно. Дружба-дружбой, но дела врозь.

жирный+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она застрахована по КАСКО ?

Естественно она была застрахована, но суммы по нынешним ценам только на пол машины и хватит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пороги те каторые трубы в каком состоянии?

Они тоже уничтожены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно она была застрахована, но суммы по нынешним ценам только на пол машины и хватит ((

Может страховой тогда годные остатки сдать, они же без учета амортизации считаются, вроде ? Может и выгоднее будет, а уж геморроя точно меньше, чем по частям тут продавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на газоне что ли стоит...

Нет это не газон, это парковка.

Менты сказали, что за один месяц 3 случая поджога в городе.

Может #издюки балуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может страховой тогда годные остатки сдать, они же без учета амортизации считаются, вроде ? Может и выгоднее будет, а уж геморроя точно меньше, чем по частям тут продавать ?

Первый раз об этом слышу, надо посоветоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дискам колесным пипец передним?

Да они даже потекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос, если можно.

Страхованный?

Если да, то как повели себя страховщики?

В страховой знакомый есть, сказал что по максимуму выплатят, у нас была мысль, а что если сделать так что это было короткое замыкание, мол заводской брак... Гарантия и т.д. Но он отговорил, займёт это лет 5 и то не факт что выйграешь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не терять друзей и не ругаться с родственниками, не берите их в бизнес, а также не берите и не давайте что-либо "с отдачей", только безвозмездно. Дружба-дружбой, но дела врозь.

Жизнь именно этому и научила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попался в шатурском р-не у друга на даче,когда отдыхали.под видео камеру и регистратор...с другом не чего не сделал,посмотрел в глаза и спросил -зачем?ответ был это не я и остальные я тебе не царапал...хотя на видео было четко видно его..25 лет дружили,15 лет работали вместе,все делили пополам от денег до куска хлеба...в глаза так и не признался...бросил я его в подмосковье и уехал...через неделю позвонил хотел компенсировать,покраску 4 дверей..вопрос был прежний-зачем и только в глаза признаться.не признался -хотя на видео видно всё и он его видел..но как малое дитя,это не я и пи..дец..(дача окружена 5 метровым забором ,два этажа коттедж,нас было трое,а результат один как всегда машина поцарапана,хорошо видео камеры и регистратор)как говорится бог ему судья...хотя обиду ели сдерживал чтоб не сорваться..

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже "друзья" (наши дети в школу ходили) на двух новых машинах все четыре колеса резали,да так что резину на выкид!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжёлая тема.

Закрыл, так закрыл. Все равно, ты держись там, братан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×