Перейти к содержанию
Авторизация  
АртемНН

новые шины 235/65 R18 - 4 шт

Рекомендуемые сообщения

Bridgestone Dueller Sport 235/65 R18 кол-во 4 шт. по цене 6000 за шт. Новые. Сняты в автосалоне при покупке нового авто. Продаю комплект 4 шт. Цена в интернет магазине 7300 за 1 покрышку.

Изменено пользователем АртемНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если новые то ценник можно и поднять немного)

Мой интерес побыстрее продать. Специально цену сделал немного ниже , чем в магазине.

Кому нужны шины-отличный вариант сэкономить примерно 5 тыр. На коньяк.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой интерес побыстрее продать. Специально цену сделал немного ниже , чем в магазине.

Кому нужны шины-отличный вариант сэкономить примерно 5 тыр. На коньяк.)))

если интерес по быстрей,тогда ещё опустить,ведь резина не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм, а Вы повелись. На авито по 20к месяцами висят и продать не могут. Размер не ходовой и резина не айс, просите меньше 20 и может быть повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 тыр хоть шас заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бесплатно уже выехал :sarcastic: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За бесплатно уже выехал :sarcastic: .
не вопрос,но только на машине и через владик.... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вопрос,но только на машине и через владик.... :sarcastic:

Айс-не айс? Решает рынок. Каждую неделю цена будет снижаться на 500 руб за колесо. Желающим купить дешево надо немного подождать.

 

Тем не менее, если кому-то нужна новая летняя резина со скидкой 5 тр.- пользуйтесь возможностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айс-не айс? Решает рынок. Каждую неделю цена будет снижаться на 500 руб за колесо. Желающим купить дешево надо немного подождать.

 

Тем не менее, если кому-то нужна новая летняя резина со скидкой 5 тр.- пользуйтесь возможностью.

 

"Сэкономленные деньги ценнее заработанных...")))

Изменено пользователем АртемНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айс-не айс?

ты сам это прекрасно знаешь,по этому и продаешь эту резину...чего тебе рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в продаже

Изменено пользователем red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айс-не айс? Решает рынок. Каждую неделю цена будет снижаться на 500 руб за колесо. Желающим купить дешево надо немного подождать.

 

Тем не менее, если кому-то нужна новая летняя резина со скидкой 5 тр.- пользуйтесь возможностью.

такими темпами к зиме за 12 тыщ продадите, резине дерьмо понял это сразу как заменил на toyo.

сам продавал такойже комплект с пробегом 5-7тык за 7 тыщ еле продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такими темпами к зиме за 12 тыщ продадите, резине дерьмо понял это сразу как заменил на toyo.

сам продавал такойже комплект с пробегом 5-7тык за 7 тыщ еле продал

Позавчера продал такой же комплект только с износом процентов 70 за 5 тыс р.

А данный размер еще на Мазду 7 берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такими темпами к зиме за 12 тыщ продадите, резине дерьмо понял это сразу как заменил на toyo.

сам продавал такойже комплект с пробегом 5-7тык за 7 тыщ еле продал

Эту резину я продаю потому что купил летние колеса у Robton в сборе. За что ему отдельное спасибо. А вот о том что это резина дерьмо я узнаю впервые. А на чем основано ваше мнение , что эта резина плохая? Тесты, личные ощущения, отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем смотри личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту резину я продаю потому что купил летние колеса у Robton в сборе. За что ему отдельное спасибо. А вот о том что это резина дерьмо я узнаю впервые. А на чем основано ваше мнение , что эта резина плохая? Тесты, личные ощущения, отзывы?
не обманывай сам себя,не надо...наше мнение основано -так как у многих она была..в том числе и я её катал два сезона - не айс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обманывай сам себя,не надо...наше мнение основано -так как у многих она была..в том числе и я её катал два сезона - не айс ...

Все понятно... К вам вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обманывай сам себя,не надо...наше мнение основано -так как у многих она была..в том числе и я её катал два сезона - не айс ...

Кстати, посмотрел тесты этих покрышек в разных уважаемых авто-изданиях-отличная резина. Нешумная, управляемость отличная, из явных недостатков-плохие сцепные свойства на грязи. Но, вообще-то, на таких машинах бездорожье не штурмуют. Так, что кому хорошие японские колеса недорого-вэлкам!))))

Не упускайте шанс сэкономить ваши кровные деньги.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, посмотрел тесты этих покрышек в разных уважаемых авто-изданиях-отличная резина. Нешумная, управляемость отличная, из явных недостатков-плохие сцепные свойства на грязи. Но, вообще-то, на таких машинах бездорожье не штурмуют. Так, что кому хорошие японские колеса недорого-вэлкам!))))

Не упускайте шанс сэкономить ваши кровные деньги.!!!

я тут тесты жигулей смотрел,оказывается классная тачка -даже после мура :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут тесты жигулей смотрел,оказывается классная тачка -даже после мура :sarcastic:

Вообще-то в тестах надо смотреть на цифры. Но для этого надо уметь их читать. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то в тестах надо смотреть на цифры. Но для этого надо уметь их читать. :sarcastic:

А не на мнение ведущего, что жигули- классная тачка. :sarcastic:

Изменено пользователем АртемНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не на мнение ведущего, что жигули- классная тачка. :sarcastic:
й

И вообще-зачем смотреть тесты жигулей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bridgestone Dueller Sport 235/65 R18 кол-во 4 шт. по цене 6000 за шт. Новые. Сняты в автосалоне при покупке нового авто. Продаю комплект 4 шт. Цена в интернет магазине 7300 за 1 покрышку.

Куплю за 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×